Страхование спортсменов →

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

03.06.2023

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России», новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.06.2023

Областные соревнования по плаванию💦, посвященные Дню защиты детей

Областные соревнования по плаванию💦, посвященные Дню защиты детей, новости ФПНО, новости спорта России плавание

30.05.2023

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин"

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.05.2023

Надежда Сметанина бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию💦 «Веселый дельфин» 🐬в многоборье способом плавания на спине.

Надежда Сметанина бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию💦 «Веселый дельфин» 🐬в многоборье способом плавания на спине., новости ФПНО, новости спорта России плавание

20.05.2023

Надежда Сметанина бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 2023 года

Надежда Сметанина бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 2023 года, новости ФПНО, новости спорта России плавание

10.05.2023

Областные соревнования по плаванию состоятся в бассейне ООО ФОК «Полёт НН» (25 м)

Областные соревнования  по плаванию состоятся в бассейне ООО ФОК «Полёт НН» (25 м), новости ФПНО, новости спорта России плавание

09.05.2023

С Днём Победы!

С Днём Победы!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

04.05.2023

Олег Костин победитель и серебряный призер I этапа Кубка России по плаванию.

Олег Костин победитель и серебряный призер I этапа Кубка России по плаванию., новости ФПНО, новости спорта России плавание

03.05.2023

28-29 апреля 2023 г., в бассейне МБУ «ФОК «Баташев Арена», г. Выкса, состоялись областные соревнования по плаванию памяти мастера спорта СССР, Алексеева А.А.

28-29 апреля 2023 г., в бассейне МБУ «ФОК «Баташев Арена», г. Выкса, состоялись областные соревнования по плаванию памяти мастера спорта СССР, Алексеева А.А., новости ФПНО, новости спорта России плавание

02.05.2023

16 апреля 2023 г. состоялась «Открытая тренировка» в рамках Нижегородских игр «Мы - победители!»

16 апреля 2023 г. состоялась «Открытая тренировка» в рамках Нижегородских игр «Мы - победители!», новости ФПНО, новости спорта России плавание

Открытый Кубок Нижнего Новгорода по плаванию.

Открытый Кубок Нижнего Новгорода по плаванию., новости ФПНО, новости спорта России плавание

26-28 ноября 2014 г. в бассейне «Нижегородец» (проспект Героев, 47) состоялся Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию. В соревнованиях приняли участие 299 спортсменов из 21 клуба городов Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Мурома, Калининграда. Было разыграно 36 комплектов наград в индивидуальных номерах программы и пять комплектов наград в эстафетном плавании.

Пятикратным чемпионом соревнований стала Юлия Ручина ДЮСШ «Нижегородец – ЦСП». Она одержала победы на всех дистанциях, на которые заявилась: 50 м вольный стиль – 25.66; 100 м вольный стиль – 57.15; 50 м на спине – 29.22; 100 м на спине – 1.02.10; 200 м на спине – 2.18.23.

На четырех дистанциях отличились: Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец – ЦСП», Анатолий Климанов ДЮЦ «Сормово», Алексей Морозов ДЮЦ «Сормово». Михаил одержал победы на дистанциях: 50 м брасс 28.14; 200 м брасс – 2.10.91; 100 м комплексное плавание – 56.79; 400 м комплексное плавание – 4.26.93. Анатолий победил на дистанциях: 800 м вольный стиль – 8.27.16; 1500 м вольный стиль – 16.15.78; 100 м баттерфляй – 54.75; 200 м баттерфляй – 2.02.40. Алексей выиграл дистанции: 100 м на спине – 56.16; 100 м брасс – 1.04.86; 50 баттерфляй – 24.94; 200 м комплексное плавание – 2.04.84.

По три победы одержали представители ДЮСШ «Нижегородец – ЦСП» Александра Веселова и Карина Дунаева. Александра одержала победы на дистанциях: 200 м вольный стиль – 2.03.31; 100 м комплексное плавание – 1.04.57; 200 м комплексное плавание – 2.19.53. Карина выиграла: 50 м брасс – 33.13; 100 м брасс – 1.12.44; 200 м брасс – 2.35.06.

В эстафетном плавании победы одержали команды:


4х100 м вольным стилем среди женщин ДЮСШ «Нижегородец» - 4.01.81 в составе: Александра Веселова, Юлия Ручина, Оксана Кузьмина, Анастасия Савина.


4х100 м вольным стилем среди мужчин ДЮЦ «Сормово» - 3.33.37 в составе: Анатолий Климанов, Даниил Казаков, Егор Скотин, Алексей Морозов.


4х100 м комплекс микст ДЮСШ «Нижегородец» - 3.55.55 Рекорд Нижегородской области в составе: Юлия Ручина, Михаил Доринов, Владислав Попов, Александра Веселова.

4х100 м комплекс среди женщин ДЮСШ «Нижегородец» - 4.19.41 в составе: Юлия Ручина, Карина Дунаева, Анастасия Савина, Александра Веселова.

4х100 м комплекс среди мужчин ДЮСШ «Нижегородец» - 3.51.13 в составе: Андрей Воробьев, Михаил Доринов, Владислав Попов, Никита Кузнецов.


В командном первенстве места расположились следующим образом:


1. ДЮСШ «Нижегородец» - 31870 очков.

2. ДЮЦ «Сормово» - 29098 очков.

3. СДЮСШОР «Дельфин» - 27352 очка.


Специальные призы, именные кубки, вручались тренерам, воспитанники которых набрал наибольшее количество очков на одной из дистанций.


Призом памяти ЗТ России Баландиной Т.В. наградили Татьяну Анатольевну Буслаеву.


Призом памяти ЗТ России Скрозникова А.Ф. награждена Марина Александровна Манянина


Призом памяти ЗТ СССР Махина И.И. наградили Павла Леонидовича Никитина.


Результаты соревнований: http://swim-nn.ru/online/oknn_2014/

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2014/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK