Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

26.06.2022

Ярослав Лозе 🚀 серебряный призёр ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 400 м комплекс

Ярослав Лозе 🚀 серебряный призёр  ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 400 м комплекс, новости ФПНО, новости спорта России плавание

25.06.2022

Ярослав Лозе 🚀 победитель ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 200 м на спине

Ярослав Лозе 🚀 победитель ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 200 м на спине, новости ФПНО, новости спорта России плавание

25.06.2022

Соревнования по плаванию, посвященные Международному Олимпийскому дню состоялись в бассейне МАУ СШ «Дворец Спорта «Юность»

Соревнования по плаванию, посвященные Международному Олимпийскому дню состоялись в бассейне МАУ СШ «Дворец Спорта «Юность», новости ФПНО, новости спорта России плавание

20.06.2022

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ «СШ «ДС «Юность" (25м), ул. Ярошенко 5а состоятся соревнования по плаванию МАУ «СШ «ДС «Юность», посвященные Международному Олимпийскому дню

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ «СШ «ДС «Юность" (25м), ул. Ярошенко 5а состоятся соревнования по плаванию МАУ «СШ «ДС «Юность», посвященные Международному Олимпийскому дню, новости ФПНО, новости спорта России плавание

16.06.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших")

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших"), новости ФПНО, новости спорта России плавание

11.06.2022

Поздравление с присвоением квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

Поздравление с присвоением квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории», новости ФПНО, новости спорта России плавание

09.06.2022

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России», новости ФПНО, новости спорта России плавание

06.06.2022

Три золота и одно серебро завоевали нижегородские пловцы на Первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок в Пензе

06.06.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин"

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.06.2022

Друзья! 🤗 Приглашаем вас на мастер-классы по плаванию 🏊‍♂

Друзья! 🤗 Приглашаем вас на мастер-классы по плаванию 🏊‍♂, новости ФПНО, новости спорта России плавание

ЛЕТНЯЯ ДЕТСКАЯ СПАРТАКИАДА ПАО «ГАЗПРОМ» - ПЛАВАНИЕ XI ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ПАО «ГАЗПРОМ» - ПЛАВАНИЕ


Олеся Васькова – победитель, Илья Иванов - бронзовый призер XI Летней детской Спартакиады ПАО «Газпром»
otchet-Gazprom.jpg
otchet-Gazprom2.jpg

6-13 сентября 2015 г. в г. Туапсе (бассейн 50м) проходила летняя детская Спартакиада ПАО «Газпром» и XI летняя Спартакиада работников ПАО «Газпром». Детские состязания проходили по двум возрастным категориям девочки и мальчики 2003-2004 г.р., и девочки и мальчики 2001-2002 г.р. Детскую подгруппу команды «Газпром трансгаз Нижний Новгород» представляли сильнейшие спринтеры в этих возрастных категориях нашей области: Олеся Васькова (ДЮСШ «Нижегородец»), Елизавета Земкова (ФОК «Мещерский»), Илья Иванов , Матвей Федоров (оба СДЮСШОР   «Дельфин»), Анна Доронина (ДЮЦ «Сормово»), Мария Васильева (ДЮСШ «Полет»), Даниил Бибиков (г.Навашино), Иван Голубев (СДЮСШОР «Заря»).


Во второй день в рамках Спартакиады детские соревнования проводились в личном первенстве, где ребята младшей возрастной категории соревновались на дистанции 50 м вольным стилем, а старшей – 100 м вольным стилем.


Олеся Васькова победила на дистанции 50м вольным стилем с результатом 28.20. На этой же дистанции Илья Иванов стал третьим, показав результат 27.47.


В третий день программы Спартакиады пловцы состязались в эстафетном плавании девочек и мальчиков, где 1-й и 2-й этапы стартовали младшие пловцы на дистанциях по 50м, а 3-й и 4-й этапы на дистанциях по 100м. В этом виде программы команда Нижегородских девочек заняла 6 место из 16 участвующих команд.


В четвертый и пятый дни Спартакиады в борьбу за пьедестал вступили взрослые пловцы. Честь команды «Газпром трансгаз Нижний Новгород» защищали: Ольга Позднякова, Ольга Борисова, Ирина Шлемова, Наталья Золотова, Павел Кремлевский, Антон Зайков, Сергей Мухин, Павел Седюк.


Выступления взрослых спортсменов г. Нижнего Новгорода опять оказались успешными:

В категории женщин от 20-34 лет на дистанции 50 м вольным стилем первой на финише была Ирина Шлемова, показав результат 25.66.

В категории женщин старше 35 лет на той же дистанции Ольга Позднякова заняла 2 место с результатом 27.92.

Мужчины соревновались на дистанции 100 м вольным стилем. Здесь в категории от 20-34 лет отличился Сергей Мухин, завершив дистанцию вторым с результатом 51.69.


В эстафетном плавании нижегородские спортсмены стали вторыми и женским и мужским составом.


Результаты соревнований: http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2015/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK