Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

26.06.2022

Ярослав Лозе 🚀 серебряный призёр ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 400 м комплекс

Ярослав Лозе 🚀 серебряный призёр  ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 400 м комплекс, новости ФПНО, новости спорта России плавание

25.06.2022

Ярослав Лозе 🚀 победитель ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 200 м на спине

Ярослав Лозе 🚀 победитель ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 200 м на спине, новости ФПНО, новости спорта России плавание

25.06.2022

Соревнования по плаванию, посвященные Международному Олимпийскому дню состоялись в бассейне МАУ СШ «Дворец Спорта «Юность»

Соревнования по плаванию, посвященные Международному Олимпийскому дню состоялись в бассейне МАУ СШ «Дворец Спорта «Юность», новости ФПНО, новости спорта России плавание

20.06.2022

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ «СШ «ДС «Юность" (25м), ул. Ярошенко 5а состоятся соревнования по плаванию МАУ «СШ «ДС «Юность», посвященные Международному Олимпийскому дню

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ «СШ «ДС «Юность" (25м), ул. Ярошенко 5а состоятся соревнования по плаванию МАУ «СШ «ДС «Юность», посвященные Международному Олимпийскому дню, новости ФПНО, новости спорта России плавание

16.06.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших")

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших"), новости ФПНО, новости спорта России плавание

11.06.2022

Поздравление с присвоением квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

Поздравление с присвоением квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории», новости ФПНО, новости спорта России плавание

09.06.2022

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России», новости ФПНО, новости спорта России плавание

06.06.2022

Три золота и одно серебро завоевали нижегородские пловцы на Первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок в Пензе

06.06.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин"

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.06.2022

Друзья! 🤗 Приглашаем вас на мастер-классы по плаванию 🏊‍♂

Друзья! 🤗 Приглашаем вас на мастер-классы по плаванию 🏊‍♂, новости ФПНО, новости спорта России плавание

Традиционный XXXV Международный турнир по плаванию памяти героя Советского Союза Лизы Чайкиной

Традиционный XXXV Международный турнир по плаванию памяти героя Советского Союза Лизы Чайкиной, новости ФПНО, новости спорта России плавание

7-10 июня 2016г. в ДЮСШ «Янтарь» г. Минска, республика Беларусь    прошел ХХХV Международный турнир по плаванию памяти героя Советского Союза Лизы Чайкиной.

В турнире приняли участие 133 девочки 11-13 лет и 207 мальчиков 12-14 лет.

Нижегородскую область на этом турнире очень успешно представляли 2 команды: «Нижний Новгород», в составе из 12 пловцов СДЮСШОР «Дельфин», и «Нижегородская область», в состав которой вошли 20 пловцов сборной области.


В личном первенстве успехов добились:

Две золотые и одну серебряную медали завоевал Андрей Королев ( СДЮСШОР «Заря», г.Дзержинск) – 100 м комплекс- 1 место- 1.10.32, в предварительном заплыве 1.11.08; 50 м вольный стиль  – 28.30, в предварительном заплыве 28.08; 50 м баттерфляй – 2 место- 30.58, в предварительном заплыве 30.83.

Одну  золотую и две серебряных медали завоевала Алиса Агапова (ФОК «Атлант» р.п. Шатки). 50 м брасс – 1 место-38.80,  в предварительном заплыве 38.97, дважды установив Рекорд соревнований; 100 м комплекс-2место - 1.20.13, в предварительном заплыве 1.18.99.; 50 м на спине- 2 место - 36.30, в предварительном заплыве 38.24.


По  золотой, серебряной и бронзовой медали завоевали:

Анна Халевская (СДЮСШОР «Дельфин»)- 100 м на спине- 1 место с новым рекордом соревнований – 1.07.67, в предварительном заплыве 1.09.31 ; 200м комплекс- 2 место- 2.31.5, в предварительном заплыве 2.37.32; 100 м вольный стиль – 3 место – 1.03.20, в предварительном заплыве 1.03.32.

Екатерина Добровольская (СДЮСШОР «Дельфин»)- 100 м брасс- 1 место, с новым рекордом соревнований и выполнив норматив Кандидата в Мастера спорта – 1.16.18, в предварительном заплыве 1.18.33;  100 м на спине - 2 место – 1.12.41, в предварительном заплыве 1.13.60; 3 место- 200 м комплекс- 2.34.5,  в  предварительном заплыве – 2.36.26.


По золотой и серебряной медали завоевали:

Глеб Грейман (ДЮСШ «Нижегородец») 50 м на спине – 1 место- 32.60, в предварительном заплыве 34.28; 50 м брасс – 2 место – 36.47, в предварительном заплыве 36.77 ;  100 м комплекс - 4 место- 1.11.99, в предварительном заплыве – 1.11.32.

Александр Бессонов (ДЮСШ « Нижегородец») – 100 м брасс – 1место с новым рекордом соревнований 1.11.67, в предварительном заплыве 1.14.03; 200 м комплекс - 2 место-2.23.33, в предварительном заплыве 2.25.28.


Три серебряных медали завоевал Дмитрий Ельмесев (СДЮСШОР «Заря», г. Дзержинск) на дистанциях 200 м комплекс -2.20.00, в предварительном заплыве 2.23.65, 100 м вольный стиль –56.27, в предварительном заплыве 56.08; 100 м баттерфляй – 1.04.46, в предварительном заплыве 1.05.12.


Две серебряные и одну бронзовую медали завоевала Варвара Бабанова (ФОК «Олимпийский», г. Балахна) 50 м баттерфляй – 2 место – 37.10, в предварительном заплыве 37.95; 50 м брасс – 2 место – 40.75, в предварительном заплыве – 40.82; 100 м комплекс – 3место – 1.21.24, в предварительном заплыве 1.24.40.

 

По  серебряной и бронзовой медали завоевали:

Иван Баленков (ДЮСШ «Нижегородец») -  100 м комплекс- 2 место-1.11.88, в предварительном заплыве 1.13.24; 50 м вольный стиль – 3 место – 28.76, в предварительном заплыве 28.74; 50 м баттерфляй – 4 место – 31.79, в предварительном заплыве 31.92; 

Виктория Константинова ( ФОК г. Кулебаки) –100 м вольный стиль – 2 место – 1.02.99, в предварительном заплыве 1.03.17; 100 м на спине – 3 место – 1.12.56, в предварительном заплыве 1.13.47;  200 м комплекс – 4 место – 2.34.47, в предварительном заплыве 2.36.57.

По  серебряной медали завоевали:

Анастасия Чеснокова (ФОК «Красная горка» г. Бор )на дистанции 100 м брасс  с результатом 1.16.59, в предварительном заплыве Анастасия становила новый рекорд соревнований с результатом 1.17.64; 200м комплекс – 5 место- 2.39.02, в предварительном заплыве 2.39.12.

Ирина Бирюкова ( СДЮСШОР «Заря», г. Дзержинск) на дистанции  50 м вольный стиль –  32.29, в предварительном заплыве 31.31;  50 м баттерфляй – 4 место- 37.63.


Две бронзовые медали завоевала Анастасия Баева (СДЮСШОР «Дельфин»)- 200 м комплекс – 2.30.22, в предварительном заплыве 2.31.74, 100 м брасс- 1.16.40, в предварительном заплыве 1.16.98.


Бронзовую медаль на дистанции 100 м баттерфляй с рез 1.09.93 завоевал Руслан Шакиров ( ДЮСШ «Нижегородец»), в предварительном заплыве 1.09.60.


Финалистами соревнований стали:

Екатерина Колесникова (СДЮСШОР «Дельфин») – 50 м баттерфляй (38.53) и 50 м вольный стиль (33.47);

Дмитрий Коч (СДЮСШОР «Дельфин») – 50 м вольный стиль (29.91), в предв. запл 28.76;

Никита Федотов (ДЮСШ «Нижегородец») – 100 м баттерфляй – 5 место(1.07.78), в предв. заплыве 1.07.45;

Анна Ревухина ( ДЮЦ « Олимпиец») – 100 м брасс – 5 место -  (1.18.64),  предв. запл. 1.17.93;

Екатерина Дыдыкина ( ФОК «Олимпийский», г. Балахна) – 100 м вольный стиль- 4 место- 1.07.52., в предв. запл. 1.06.52; 100 м на спине – 5 место – 1.14.98, в предв. запл. 1.14.62.

Анастасия Питиримова ( ДС «Заречье») – 100 м вольный стиль– 5 место- 1.08.30, в предв. запл. 1.07.55.

 minsk-2.jpg

 В эстафетном плавании 6х50 в/ст наши пловцы также были на высоте:

Первая команда Нижегородской области в составе Алиса Агапова, Андрей Королев, Виктория Константинова, Александр Бессонов, Анна Ревухина, Дмитрий Ельмесев одержала победу с результатом 2.50.92;


Вторая команда Нижегородской области в составе Варвара Бабанова, Иван Баленков, Анастасия Чеснокова, Руслан Шакиров, Анастасия Слободская ( ДС «Заречье»), Никита Федотов поднялась на третью ступень пьедестала с результатом 2.58.74.


Результаты соревнований: http://swim-nn.ru/documents/protocols/2016/





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK