Страхование спортсменов →

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

26.03.2024

ХLIII областные соревнования по плаванию "Олимпийские горизонты" состоятся в бассейне МБОУ ДО «СШ «Нижегородец», новости ФПНО, новости спорта России плавание

25.03.2024

Ирина Владимировна Шлемова отмечает юбилей.

Ирина Владимировна Шлемова отмечает юбилей., новости ФПНО, новости спорта России плавание

17.03.2024

✨Игорь Михайлович Ахлюстин празднует юбилей!

✨Игорь Михайлович Ахлюстин празднует юбилей!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

14.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦 ( «Кубок сильнейших», 4 этап) состоялся в бассейне ГБОУ ДО «НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

12.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦, 3 этап состоялся в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м), новости ФПНО, новости спорта России плавание

08.03.2024

Поздравление с 8 Марта!

Поздравление с 8 Марта!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

04.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦 ( «Кубок сильнейших», 4 этап) состоится в бассейне ГБОУ ДО «НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.02.2024

Марта Леонидовна Румянцева отмечает юбилей!

Марта Леонидовна Румянцева отмечает юбилей! , новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.02.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию, 3 этап состоится в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м).

Кубок Нижегородской области  по плаванию, 3 этап состоится в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м)., новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.02.2024

Олег Костин и Михаил Доринов призёры первого этапа Кубка России по плаванию.

Олег Костин и Михаил Доринов призёры первого этапа Кубка России по плаванию., новости ФПНО, новости спорта России плавание

Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2004- 2005 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию  среди спортсменов 2004- 2005 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

26-27 октября 2016 г. в бассейне ФОК "Красная Горка" г. Бор состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2004 - 2005 г.р.

В соревнованиях приняли участие 295 спортсменов 2004-2005 г.р. из Нижегородской области  и г. Нижнего Новгорода.

Наибольших успехов добились Иван Баленков, Виктория Константинова ДЮСШ «Нижегородец» и Екатерина Разживина ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород завоевавших по три золотых медали на индивидуальных дистанциях. Иван Баленков  ДЮСШ «Нижегородец» был первым на дистанциях:  400 в/ст – 4.43,06. 50 в/ст – 27,66. 200 кп – 2.26,35. Виктория Константинова ДЮСШ «Нижегородец» выиграл дистанции: 400 в/ст – 4.51,19. 50 в/ст – 28,72. 200 н/сп – 2.34,90. Екатерина Разживина ФОК «Мещерский» была сильнейшей на дистанциях: 400 в/ст – 5.01,46. 200 н/сп – 2.23,47. 50 бат – 31,94.

Две золотые и одну серебряную медаль завоевал: Никита Ячменёв ФОК «Олимпийский» г. Балахна. Никита был первым на дистанциях 400 в/ст – 5.05,66. и 200кп – 2.43,69, был вторым на дистанции 50 бат – 32,16.

Две золотые и одну бронзовую медаль смогла завоевать: Анна Кузнецова ДЮСШ «Нижегородец». Анна выиграла дистанции 200кп – 2.35,27. и 50 бат – 30,31. и была третьей на дистанции 400в/ст – 4.59,00.

По две золотые медали в копилку своей команды принесли: Дмитрий Егоров ДЮСШ «Нижегородец» выигравший дистанции 50 в/ст – 29,82. 200бр – 2.58,17., Андрей Ярцев СДЮШОР «Заря» г. Дзержинск победивший на дистанциях 50 н/сп – 34,21 и 200 н/сп – 2.40,61. Анастасия Чеснокова г. Бор. добилась успеха на дистанциях 50 бр – 35,66. и 200бр – 2.44,35. Анастасия на дистанции 200 брасс впервые выполнила норматив КМС – Поздравляем!

Одну золотую и одну серебряные медали завоевали: Руслан Закуражнов ФОК «Звезда» г. Павлово. Руслан выиграл дистанцию 50 бат – 31,36. и был вторым на дистанции – 200 брасс – 3.01,36. Анастасия Питиримова ДС «Заречье» г.Н.Новгород победила на дистанции – 50 н/сп – 33,47. и стала серебряным призёром на 200 н/сп – 2.37,34. Елена Богомолова ДЮСШ «Нижегородец» г. Н.Новгород добилась успеха на дистанции 200 брасс – 3.00,22. и была второй на дистанции 50 брасс – 38,12. Анастасия Филатова ДЮСШ «Нижегородец» г.Н.Новгород лидировала на дистанции 200 кп – 2.45,31. и была второй на 50 бат – 35,17.

Одну медаль каждого достоинства завоевала Алиса: Агапова ФОК «Атлант» в р.п. Шатки. Алиса была первой на дистанции  50 брасс – 37,40, второй на 200 брасс – 3.01,12 и взяла бронзу на 400 в/ст – 5.13,85.

Одну золотую и одну бронзовую медаль завоевали: Софья Сударева «ФОК «Олимпийский» г. Балахна стала золотой на 50 н/сп – 36,16 и бронзовой на 200 н/сп – 2.52,61., Артём Шишкин г. Бор был первым на 50 брасс – 38,82, и третьим на 200 брасс – 3.06,09.

Также были разыграны медали в эстафетном плавании.

В эстафете 4х50 метров вольным стилем среди спортсменов 2004 г.р. первое место заняла команда ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород в составе Илья Усов,  Виктория Константинова, Анна Кузнецова, Иван Баленков, на втором месте расположилась команда СДЮСШОР «Дельфин-1» г. Н. Новгород и замкнула тройку призёров команда СДЮСШОР г. Дзержинск.

Среди спортсменов 2005 г.р. тройка призёров выглядит так: 1 СДЮСШОР «Дельфин-1» г. Н. Новгород в составе Платон Аврелин, Алёна Щеглова, Надежда Орлова, Николай Пластовец. 2 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород, 3. ФОК «Олимпийский» г. Балахна.

В комбинированной эстафете  среди спортсменов 2004 г р. места распределились следующим образом: 1. ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород в составе Виктория Константинова, Руслан Купцов, Анна Кузнецова и Иван Баленков. 2. ДС «Заречье» г .Н. Новгород, 3. СДЮСШОР «Дельфин-1» г. Н. Новгород.

Среди спортсменов 2005 г.р. места распределились следующим образом: 1. ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород в составе Артём Яночкин, Елена Богомолова, Анастасия Филатова и Дмитрий Егоров. 2. СДЮСШОР «Дельфин» г.Н. Новгород, 3. ФОК «Олимпийский» г. Балахна.

В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд области выглядит следующим образом: