Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

01.12.2022

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 800 м вольный стиль 8.00,74

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 800 м вольный стиль 8.00,74, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года 💦 на дистанции 100 м брасс 1.07,55

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года 💦 на дистанции 100 м брасс 1.07,55, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Иван БАЛЕНКОВ бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м вольный стиль 1.48,26

Иван БАЛЕНКОВ бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м вольный стиль 1.48,26, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Северная звезда".

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Северная звезда"., новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 200 м на спине 1.56,91.Владислав Подладов занял 4 место 1.58,79.

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 200 м на спине 1.56,91.Владислав Подладов занял 4 место 1.58,79., новости ФПНО, новости спорта России плавание

30.11.2022

Финальный заплыв с участием юниорок в комбинированной эстафете 4х50 м на всероссийских соревнованиях по плаванию "Резерв России" 2022 года💦, 5 место 1.54,28 в составе Злата Шапошникова, Елена Богомолова, Ульяна Андрианова, Анна Прокофьева

Финальный заплыв с участием юниорок в комбинированной эстафете 4х50 м на всероссийских соревнованиях по плаванию "Резерв России" 2022 года💦, 5 место 1.54,28 в составе Злата Шапошникова, Елена Богомолова, Ульяна Андрианова, Анна Прокофьева, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Владислав ПОДЛАДОВ, Варвара ГРИГОРЬЕВА, Виктория БУЙЛИНА серебряные призеры всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье"

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2004- 2005 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию  среди спортсменов 2004- 2005 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

26-27 октября 2016 г. в бассейне ФОК "Красная Горка" г. Бор состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2004 - 2005 г.р.


В соревнованиях приняли участие 295 спортсменов 2004-2005 г.р. из Нижегородской области  и г. Нижнего Новгорода.


Наибольших успехов добились Иван Баленков, Виктория Константинова ДЮСШ «Нижегородец» и Екатерина Разживина ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород завоевавших по три золотых медали на индивидуальных дистанциях. Иван Баленков  ДЮСШ «Нижегородец» был первым на дистанциях:  400 в/ст – 4.43,06. 50 в/ст – 27,66. 200 кп – 2.26,35. Виктория Константинова ДЮСШ «Нижегородец» выиграл дистанции: 400 в/ст – 4.51,19. 50 в/ст – 28,72. 200 н/сп – 2.34,90. Екатерина Разживина ФОК «Мещерский» была сильнейшей на дистанциях: 400 в/ст – 5.01,46. 200 н/сп – 2.23,47. 50 бат – 31,94.       


Две золотые и одну серебряную медаль завоевал: Никита Ячменёв ФОК «Олимпийский» г. Балахна. Никита был первым на дистанциях 400 в/ст – 5.05,66. и 200кп – 2.43,69, был вторым на дистанции 50 бат – 32,16.     


Две золотые и одну бронзовую медаль смогла завоевать: Анна Кузнецова ДЮСШ «Нижегородец». Анна выиграла дистанции 200кп – 2.35,27. и 50 бат – 30,31. и была третьей на дистанции 400в/ст – 4.59,00.


По две золотые медали в копилку своей команды принесли: Дмитрий Егоров ДЮСШ «Нижегородец» выигравший дистанции 50 в/ст – 29,82. 200бр – 2.58,17., Андрей Ярцев СДЮШОР «Заря» г. Дзержинск победивший на дистанциях 50 н/сп – 34,21 и 200 н/сп – 2.40,61. Анастасия Чеснокова г. Бор. добилась успеха на дистанциях 50 бр – 35,66. и 200бр – 2.44,35. Анастасия на дистанции 200 брасс впервые выполнила норматив КМС – Поздравляем!


Одну золотую и одну серебряные медали завоевали: Руслан Закуражнов ФОК «Звезда» г. Павлово. Руслан выиграл дистанцию 50 бат – 31,36. и был вторым на дистанции – 200 брасс – 3.01,36. Анастасия Питиримова ДС «Заречье» г.Н.Новгород победила на дистанции – 50 н/сп – 33,47. и стала серебряным призёром на 200 н/сп – 2.37,34. Елена Богомолова ДЮСШ «Нижегородец» г. Н.Новгород добилась успеха на дистанции 200 брасс – 3.00,22. и была второй на дистанции 50 брасс – 38,12. Анастасия Филатова ДЮСШ «Нижегородец» г.Н.Новгород лидировала на дистанции 200 кп – 2.45,31. и была второй на 50 бат – 35,17.


Одну медаль каждого достоинства завоевала Алиса: Агапова ФОК «Атлант» в р.п. Шатки. Алиса была первой на дистанции  50 брасс – 37,40, второй на 200 брасс – 3.01,12 и взяла бронзу на 400 в/ст – 5.13,85.


Одну золотую и одну бронзовую медаль завоевали: Софья Сударева «ФОК «Олимпийский» г. Балахна стала золотой на 50 н/сп – 36,16 и бронзовой на 200 н/сп – 2.52,61., Артём Шишкин г. Бор был первым на 50 брасс – 38,82, и третьим на 200 брасс – 3.06,09.


Также были разыграны медали в эстафетном плавании.


В эстафете 4х50 метров вольным стилем среди спортсменов 2004 г.р. первое место заняла команда ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород в составе Илья Усов,  Виктория Константинова, Анна Кузнецова, Иван Баленков, на втором месте расположилась команда СДЮСШОР «Дельфин-1» г. Н. Новгород и замкнула тройку призёров команда СДЮСШОР г. Дзержинск.


Среди спортсменов 2005 г.р. тройка призёров выглядит так: 1 СДЮСШОР «Дельфин-1» г. Н. Новгород в составе Платон Аврелин, Алёна Щеглова, Надежда Орлова, Николай Пластовец. 2 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород, 3. ФОК «Олимпийский» г. Балахна.


В комбинированной эстафете  среди спортсменов 2004 г р. места распределились следующим образом: 1. ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород в составе Виктория Константинова, Руслан Купцов, Анна Кузнецова и Иван Баленков. 2. ДС «Заречье» г .Н. Новгород, 3. СДЮСШОР «Дельфин-1» г. Н. Новгород.


Среди спортсменов 2005 г.р. места распределились следующим образом: 1. ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород в составе Артём Яночкин, Елена Богомолова, Анастасия Филатова и Дмитрий Егоров. 2. СДЮСШОР «Дельфин» г.Н. Новгород, 3. ФОК «Олимпийский» г. Балахна.


В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд области выглядит следующим образом:

  1. ДЮСШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород  - 14 427,00

  2. СДЮСШОР «Дельфин-1» Н. Новгород       - 12 840,00

  3. ДС «Заречье-1» г. Н. Новгород                    - 12 023,00


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pno_bor_2016/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2016/


Фотографии соревнований:

https://vk.com/album-33043635_237225836




Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK