Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

29.11.2022

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Владислав ПОДЛАДОВ, Варвара ГРИГОРЬЕВА, Виктория БУЙЛИНА серебряные призеры всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье"

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Александр НОВИКОВ, Никита ХАНИН, Владислав ПОДЛАДОВ, Алексей ВЛАСОВ (участник предварительного заплыва) серебряные призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Александр НОВИКОВ, Никита ХАНИН, Владислав ПОДЛАДОВ, Алексей ВЛАСОВ (участник предварительного заплыва) серебряные призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.)

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.), новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Нижегородские пловцы Елена Богомолова и Михаил Доринов доказывают свое медальное мастерство на Кубке Дружбы и на Чемпионате России по плаванию

Нижегородские пловцы Елена Богомолова и Михаил Доринов доказывают свое медальное мастерство на Кубке Дружбы и на Чемпионате России по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

23.11.2022

Михаил Доринов – бронзовый призер международных соревнований Игр Дружбы и чемпионата России на 200 м брассом

Михаил Доринов – бронзовый призер международных соревнований  Игр Дружбы и чемпионата России на 200 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.)

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.), новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.11.2022

Елена Богомолова – бронзовый призер международных соревнований Игр Дружбы и серебряный призёр чемпионата России на 50 м брассом

Елена Богомолова – бронзовый призер международных соревнований  Игр Дружбы и серебряный призёр чемпионата России на 50 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

ХХХIX областные соревнования по плаванию «Олимпийские горизонты»

ХХХIX областные соревнования по плаванию  «Олимпийские горизонты», новости ФПНО, новости спорта России плавание

27-29 марта 2019 г. в бассейне дома спорта «Нижегородец» (Нижний Новгород, проспект Героев, 47) состоялись ХХХIX областные соревнования по плаванию «Олимпийские горизонты».

    В соревнованиях приняли участие 360 спортсменов 2007, 2008-2009 г.р. в составе команд: ДЮСШ «Нижегородец», ДЮСШ «Сормово», ДЮЦ «Олимпиец». НОСШОР «Дельфин», ДС «Юность», ДС «Северная звезда, Центр спортивного плавания "Волга", СК «Сормович», ФОК «Мещерский», СК "Сормович", X-Fit, Физкульт "Деловая", СШОР «Заря» Дзержинск, ФОК «Олимпийский» Балахна, ФОК «Победа» Богородск, ДЮСШ Княгинино, ФОК «Звездный» Арзамас, ФОК «Атлант» Шатки, ФОК «Чемпион» Выездное, ФОК «Александр Невский» Городец, ФОЦ «Здоровье» Навашино, СШ № 8 Кстово, ФОК "Волжский берег" Кстово, ФОК "Сокол" Сокольское, СШ «Быстрица» Киров, СШОР-9 Чебоксары, СДЮСШОР «Союз» Заречный, ДЮСШ Пачелмского района, ДЮСШ № 9 Владимир, СШ "Ока" Муром.

   Было разыграно 40 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях, 4 комплекта медалей в эстафетном плавании. 

    Определены лучшие спортсмены турнира, набравшие наибольшее количество очков FINA.

По четыре золотых медали завоевали воспитанницы "СШОР-9" Чебоксары Виктория Одинцова 08 и Анна Олигер 07.

Анна была первой в заплывах на 200 m Вольный стиль - 2:13.38, 100 m На спине - 1:08.18, 100 m Баттерфляй - 1:06.94, 100 m Комплекс - 1:08.58.

Виктория одержала победу на дистанциях 50 m Баттерфляй - 33.22, 100 m Баттерфляй - 1:16.81, 100 m Комплекс - 1:15.29, 200 m Комплекс - 2:43.50.

Тимофей Морозов 08 ДЮСШ "Нижегородец" Н. Новгород принес в копилку своей команды три золотых и одну серебряную награду. 50 m Вольный стиль - 30.10, 50 m На спине - 34.30, 100 m Комплекс - 1:16.03 – золото и 100 m На спине - 1:13.93 – серебро.

Михаил Пайков 07 "СШОР-9" Чебоксары на прошедших стартах дважды был первым и дважды стал вторым на дистанциях 100 m На спине - 1:13.02, 400 m Комплекс - 5:30.30 – первое место. 200 m На спине - 2:32.10 и 100 m Комплекс - 1:13.13 – второе место.

По две золотых, одной серебряной и одной бронзовой награде завоевали спортсмены клубов ДС "Юность" Н. Новгород Петр Васильев 08, СШОР "Заря" Дзержинск Елизавета Малышева 08 и ДЮСШ "Сормово" Н. Новгород Евгений Шиловский 07.

Петр был первым в заплывах 100 m Вольный стиль - 1:06.78, 200 m Комплекс - 2:41.38, стал вторым на 50 m Вольный стиль - 30.18 и третьим 100 m Баттерфляй - 1:18.99.

Елизавета одержала победу на дистанциях 100 m Вольный стиль - 1:10.26, 100 m На спине - 1:17.82, завоевала серебряную медаль на 100 m Комплекс - 1:20.08 и стала третьей 100 m Баттерфляй - 1:23.13.

Евгений поднялся на верхнюю ступень пьедестала на 200 m На спине - 2:31.97, 200 m Комплекс - 2:37.38, остановился в шаге от победы на 400 m Комплекс - 5:32.80 и стал третьим на дистанции 100 m Комплекс - 1:13.82.

По две золотых и одной серебряной награде имеют в своем активе Никита Кожевников 07 СШ "Быстрица" Киров и Максим Куприянов 08 СШОР "Союз" Заречный.

Никита одержал победу в заплывах 200 m Вольный стиль - 2:13.86, 100 m Баттерфляй - 1:09.48 и стал вторым в заплыве 100 m Вольный стиль - 1:02.92.

Максим опередил соперников на дистанциях 50 m Брасс - 40.17, 100 m Брасс - 1:26.32 и остановился в шаге от победы на 50 m Баттерфляй - 35.00.

Представительница ДЮСШ "Нижегородец" Н. Новгород Злата Шапошникова 07 завоевала на этих соревнованиях две золотых и две бронзовых медали. Она стала лучшей на дистанциях 200 m На спине - 2:34.52, 400 m Комплекс - 5:41.48 и завоевала бронзовые медали в заплывах на 100 m На спине - 1:10.78 и 100 m Комплекс - 1:15.84.

В эстафетном плавании 4x50 m Вольный стиль микст в младшей возрастной группе тройка призеров выглядит следующим образом:

1.  ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:07.57 – Павел Егоров, Дарья Бурухина, Варвара Григорьева, Тимофей Морозов.

2.  ДЮСШ "Сормово-1" Н. Новгород - 2:09.60 – Антон Давыдов, Анна Стулова, Мария Малыгина, Артем Попов.

3.  "СШОР 9" - 1 Чебоксары - 2:10.34 – Артем Баранов, Ксения Яковлева, Владимиров Вадимов, Виктория Одинцова.

У старшей возрастной группы награды завоевали:

1.  "СШОР 9" - 1 Чебоксары - 2:00.29 – Никита Алексеев, Анна Олигер, Михаил Пайков, Екатерина Царева.

2.  НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:02.03 – Анна Вохменцева, Кирилл Добровольский, Владислав Беспалов, Дарья Захарова.

3.  ДС "Северная звезда" Н. Новгород - 2:04.07 – Алина Ватагина, Александр Вихарев, Анна Прокофьева, Алексей Ромашов.

В эстафетном плавании 4 x 50m Комплекс микст среди команд 2008-2009 года рождения тройка победителей выглядит так:

1.  "СШОР 9" - 1 Чебоксары - 2:21.45 – Даниил Сехов, Ксения Яковлева, Виктория Одинцова, Владимир Вадимов.

2.  ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:23.64 – Варвара Григорьева, Полина Поликанова, Артемий Мусин, Тимофей Морозов.

3.  СШОР "Заря" Дзержинск - 2:27.31 – Анастасия Андриянова, Марк Широков, Елизавета Малышева, Дмитрий Лебедев.

В этой же эстафете среди спортсменов 2007 года рождения места расположились следующим образом:

1.  "СШОР 9" - 1 Чебоксары - 2:12.77 – Михаил Пайков, Анна Олигер, Екатерина Царева, Никита Алексеев.

2.  НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:15.73 – Дарья Захарова, Кирилл Добровольский, Артем Середа, Александра Григоренко.

3.  СШ "Быстрица" Киров - 2:16.82 – Алина Савиных, Дарья Быкова, Никита Кожевников, Владислав Пестерников.

Лучшими спортсменами турнира у девушек были признаны Анна Олигер 07 и Виктория Одинцова 08. У юношей Никита Кожевников 07 и Петр Васильев 08. Им были вручены сертификаты партнера «Федерации плавания» Нижегородской области фирмы “Speedo”.


Призеры командного первенства:

1.  "СШОР 9" - 1 Чебоксары - 22 313,00 очков.

2.  ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 19 403,00 очка.

3.  НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 18 439,00 очков.


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/olimpiiskie_gorizonty_2019/#




Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK