Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», 4 этап
15 ноября 2019 г. в плавательном бассейне МБУ «СШОР «Заря», г. Дзержинск состоялись областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших, IV этап. В соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших пловцов Нижегородской области. Были разыграны комплекты призов среди мужчин и женщин на дистанциях 400 м на спине, 400 м брасс, 400 м вольный стиль, 400 м комплекс.
На дистанции 400 м на спине у мужчин тройка призеров выглядит следующим образом:
1. Данила МАТВЕЕВ НОСШОР "Дельфин" Н. Новгород - 4:39.14
2. Андрей КУНИЦЫН СШ "Сормово" Н.Новгород - 4:56.92
3. Глеб ГРЕЙМАН СШ "Нижегородец" Н.Новгород - 5:01.88
У женщин:
1 Мария ВАСИЛЬЕВА СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 5:07.42
2. Елизавета НЕГОДНОВА СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 5:26.39
3. Софья АЛЕКСАНДРОВА СШ "Сормово" Н.Новгород - 5:29.78
На дистанции 400 м брасс у мужчин призовые места завоевали:
1. Дмитрий КИРИЛЛОВ СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 5:35.87
2. Руслан КУПЦОВ СШ "Нижегородец" Н.Новгород - 5:41.01
3. Дмитрий ЕГОРОВ СШ "Нижегородец" Н.Новгород - 5:47.53
У женщин:
1. Александра ПАВЛИКОВА СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 5:53.48
2. Дарья ЕЛАНКОВА СШ "Сормово" Н.Новгород - 6:09.97
3. Любовь ЛОБЦОВА СШ "Сормово" Н.Новгород - 6:36.79
В заплывах на дистанции 400 м вольный стиль победителями и призерами среди мужчин и женщин стали:
У мужчин:
1. Иван БАЛЕНКОВ СШ "Нижегородец" Н.Новгород - 4:14.22
2. Артём КИРИЛЛОВ НОСШОР "Дельфин" Н.Новгород - 4:16.77
3. Руслан УГЛАНОВ СШ "Нижегородец" Н.Новгород - 4:37.34
У женщин:
1. Мария ВАСИЛЬЕВА СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 4:34.05
2. Олеся ВАСЬКОВА НОСШОР "Дельфин" Н.Новгород - 4:39.88
3. Алла МИТРОФАНОВА СШОР "Заря" Дзержинск - 4:40.49
На дистанции 400 м комплекс у мужчин призовые места распределились следующим образом:
1. Дмитрий КИРИЛЛОВ СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 4:59.86
2. Никита САДЫРИН СШ ДС "Заречье" Н.Новгород - 5:00.77
3. Даниил МАКСИМОВ СШ ДС "Заречье" Н.Новгород - 5:07.76
У женщин:
1.Дарья БАЙБЕКОВА СШ "Сормово" Н.Новгород - 5:30.13
2.Елизавета НЕГОДНОВА СШ ДС "Юность" Н.Новгород - 5:36.2
3.Ольга ПОДРАЗСКАЯ Бор-1 - 5:48.62
Результаты соревнований:
http://swim-nn.ru/online/kubok_sil'neyshich_4_stage_2019/#