Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

21.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН", новости ФПНО, новости спорта России плавание

20.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН" , новости ФПНО, новости спорта России плавание

13.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН" , новости ФПНО, новости спорта России плавание

12.09.2022

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоялись в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоялись в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

07.09.2022

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоятся в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоятся в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

06.09.2022

Бронзовый призер Всероссийской Спартакиады среди сильнейших спортсменов России по плаванию Михаил Доринов поделился впечатлениями о крупнейшем турнире

05.09.2022

Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, рекордсмен России Олег Костин принял участие в федеральном Просветительском марафоне общества «Знание»

Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, рекордсмен России Олег Костин принял участие в федеральном Просветительском марафоне общества «Знание», новости ФПНО, новости спорта России плавание

31.08.2022

Михаил Доринов бронзовый призер Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года на дистанции 200 м брасс

Михаил Доринов бронзовый призер Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года на дистанции 200 м брасс, новости ФПНО, новости спорта России плавание

30.07.2022

Буслаева Татьяна Анатольевна празднует день рождения

Буслаева Татьяна Анатольевна празднует день рождения, новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.07.2022

Заслуженный мастер спорта России Олег Костин и Мастер спорта России международного класса Елена Богомолова в прямом эфире телекомпании "ННТВ" о международных соревнованиях по плаванию "Игры Дружбы"

Заслуженный мастер спорта России Олег Костин и Мастер спорта России международного класса Елена Богомолова в прямом эфире телекомпании "ННТВ" о международных соревнованиях по плаванию "Игры Дружбы", новости ФПНО, новости спорта России плавание

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

18-19 ноября 2020 года в бассейне МБУ СШ «ДС «Заречье» (25 м) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек (2010 г.р.), юношей (2008 г.р.). Соревнования проводились без зрителей, с учетом выполнения требований, указанных в п.5.1 и 5.14. Указа Губернатора

Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями на 5 ноября 2020 г.).

По две золотых и одной серебряной медали завоевали Ирина Бондарева СШ ДС "Юность" Н. Новгород и Тимофей Морозов СШ "Нижегородец" Н. Новгород. Ирина опередила соперников в заплывах на 200 m Вольный стиль - 2:35.59 и 100 m Баттерфляй – 1:18.93, и стала второй на дистанции 100 m Комплексное плавание – 1:21.47. Тимофей был первым на дистанциях 200 m Вольный стиль - 2:10.66, 50 m Вольный стиль - 27.30, и вторым в заплыве на 200 m

Комплексное плавание – 2:26.66.
Петр Васильев СШ ДС "Юность" Н. Новгород принес в копилку своей команды две золотые и одну бронзовую медаль. Петр был лучшим на дистанциях 50 m Баттерфляй - 29.44 и 200 m

Комплексное плавание – 2:24.15, и стал третьим на дистанции 200 m Вольный стиль – 2:15.77.

Две золотых медали в своем активе имеет Яна Школьная ФОК в р.п. Шатки. Яна выиграла дистанции 100 m Комплексное плавание – 1:21.32 и 100 m На спине – 1:20.67.
Камилла Устинова СШ «Радий» Н. Новгород завоевала одну золотую награду на дистанции 100 m Вольный стиль - 1:13.04 и одну бронзовую медаль на дистанции 200 m Вольный стиль - 2:39.15 .

Федор Колебанов ФОК «Мещерский» Н. Новгород завоевал две серебряные медали на дистанциях 200 m Вольный стиль – 2:13.05 и 50 m Вольный стиль 27.75.

По серебряной и бронзовой медали завоевали Антон Давыдов СШ «Сормово» Н. Новгород и Диана Коннова НОСШОР «Дельфин» Н. Новгород.
Антон стал вторым на дистанции 50 m Баттерфляй – 31.28 и третьим на дистанции 200 m

Комплексное плавание – 2:33.91.
Диана стала второй на дистанции 200 m Вольный стиль – 2:37.57 и третьей на дистанции 100 m На спине – 1:21.46.

В женской эстафете 4x50 m Вольный стиль тройка призеров выглядит следующим образом:
1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:19.37 (Яковлева Майя, Лашкина Светлана, Соколова Ульяна, Коннова Диана).
2. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:21.69 (Варламова Виктория, Степаненко Алена, Зайцева Дарья, Николаева Елизавета).
3. СШ ДС "Заречье-1" Н. Новгород - 2:24.65 (Рубинская Любовь , Краснова Влада, Сударикова Таисия, Обидина Полина).
Призовые места в женской эстафете 4x50 m Комбинированная:
1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:36.17 (Коннова Диана, Соколова Ульяна, Пайметова Вера, Яковлева Майя).
2. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:37.39 (Варламова Виктория, Сухова Варвара, Николаева Елизавета, Степаненко Алена).
3. СШ "Радий" Н. Новгород - 2:43.41 (Фофонова Юнона, Пятакова Александра, Орлова Наталья, Устинова Камилла).

В мужской эстафете 4x50 m Вольный стиль тройка призеров выглядит следующим образом:
1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 1:55.40 (Мусин Артемий, Егоров Павел, Попов Артем, Морозов Тимофей).
2. СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 1:58.53 (Давыдов Антон, Рогожкин Никита, Мыльников Кирилл, Яблоков Глеб).
3. СШ ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород - 2:03.25 (Красков Всеволод, Додонов Иван, Пумбрасов Даниил, Горохов Дмитрий).

Тройка призеров в мужской эстафете 4x50 m Комбинированная:

1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:11.16 (Морозов Тимофей, Егоров Павел, Мусин Артемий, Попов Артем).
2. СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 2:12.34 (Яблоков Глеб, Дудик Егор, Давыдов Антон, Рогожкин Никита).
3. СШОР "Заря-1" Н. Новгород - 2:17.33 (Лебедев Дмитрий, Широков Марк, Дубовицкий Илья, Григорьев Григорий).

Лучший результат по очкам FINA среди девушек показала Ирина Бондарева – 357 очков (200 m Вольный стиль – 2:35.59). Среди юношей Петр Васильев – 439 очков (200 m Комплексное плавание - 2:24.15) и Тимофей Морозов – 439 очков (200 m Вольный стиль – 2:10.66).

Результаты командного первенства:
1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород – 11 465,00 очков.
2. СШ " Сормово-1" Н. Новгород - 10 087,00 очков.
3. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 9 930,00 очков.

Результаты соревнований:
http://swim-nn.ru/online/pno_zarechie_2020_autumm/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK