Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

21.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН", новости ФПНО, новости спорта России плавание

20.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН" , новости ФПНО, новости спорта России плавание

13.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН" , новости ФПНО, новости спорта России плавание

12.09.2022

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоялись в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоялись в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

07.09.2022

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоятся в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоятся в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

06.09.2022

Бронзовый призер Всероссийской Спартакиады среди сильнейших спортсменов России по плаванию Михаил Доринов поделился впечатлениями о крупнейшем турнире

05.09.2022

Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, рекордсмен России Олег Костин принял участие в федеральном Просветительском марафоне общества «Знание»

Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, рекордсмен России Олег Костин принял участие в федеральном Просветительском марафоне общества «Знание», новости ФПНО, новости спорта России плавание

31.08.2022

Михаил Доринов бронзовый призер Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года на дистанции 200 м брасс

Михаил Доринов бронзовый призер Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года на дистанции 200 м брасс, новости ФПНО, новости спорта России плавание

30.07.2022

Буслаева Татьяна Анатольевна празднует день рождения

Буслаева Татьяна Анатольевна празднует день рождения, новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.07.2022

Заслуженный мастер спорта России Олег Костин и Мастер спорта России международного класса Елена Богомолова в прямом эфире телекомпании "ННТВ" о международных соревнованиях по плаванию "Игры Дружбы"

Заслуженный мастер спорта России Олег Костин и Мастер спорта России международного класса Елена Богомолова в прямом эфире телекомпании "ННТВ" о международных соревнованиях по плаванию "Игры Дружбы", новости ФПНО, новости спорта России плавание

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2008 г.р. и девушек 2010 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

7-8 апреля 2021 г. в бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» (Бор, микрорайон Красногорка 55) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек (2010 г.р.), юношей (2008 г.р.). Состав команды 12 человек независимо от пола.

Каждый участник имел право стартовать не более чем в 3-х индивидуальных номерах программы для командного первенства и эстафетах. Одна дистанция 50 м, одна дистанция 100 м, одна дистанция 200 м. Дистанции 50 м, 100 м и 200 м спортсмен преодолевает разными стилями.

В ходе соревнований было разыграно 14 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.

Наибольших успехов добились Коннова Диана НОСШОР «Дельфин г. Н. Новгород, завоевавшая три золотые медали на дистанциях 200 метров баттерфляй – 2.58,72., 100 метров комплексное плавание – 1.17,94., и 50 метров на спине – 36,28 и Морозов Тимофей СШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород, победивший на дистанциях 50 метров на спине – 30,46., 100 метров брасс – 1.15,13 и 200 метров комплекс с результатом: 2:22.12.

Две золотые и одну серебряную медаль своей команде принесла:

Школьная Яна ФОК «Атлант» р. п. Шатки выигравшая дистанцию 200 метров на спине с результатом – 2.43,53., и 50 метров брасс – 40,36., была второй на 100 метров комплексное плавание – 1.18,31.

Две золотые и одну бронзовую медаль завоевала:

Устинова Камилла СШ «Радий» г. Н. Новгород выигравшая дистанции 100 метров вольным стилем с результатом – 1.10,16., и 50 метров баттерфляй – 35,57 и стала третьей на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.58,87

Две золотые награды своей команде принес Колебанов Фёдор ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород золото на дистанциях 200 метров вольным стилем – 2.12,91., и 50 метров баттерфляй – 30,44.

Одну золотую и две серебряные награды своей команде принесла:

Булыгина Лидия СШ «Икар» г. Саров золото на дистанции 50 метров вольным стилем – 31,54., и серебро на дистанциях 200 метров на спине – 2.46,09., и 100 метров брасс – 1.26,58.
Весь комплект медалей завоевал Егоров Павел СШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород 50 метров вольным стилем – 28,06 1 место, 200 метров комплексное плавание – 2.27,98 2 место, 100 метров брасс 1.17, 84 3 место.

Одну золотую и одну серебряную награду в копилку соей команды принесли:

Кобызева Ирина СШОР «Салют» г. Дзержинск первое место заняла на 100 метров брасс – 1.25,34., и второе на 50 метров вольным стилем – 31,88.

Костров Тимофей ФОК «Олимпийский» г. Балахна одержал победу на дистанции 200 метров на спине – 2.26,05., и стал серебряным на 50 метров вольным стилем – 29,16.

Храмова Дарья СШ ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород выиграла 200 метров вольным стилем – 2.28,78., и была второй на 50 метров баттерфляй – 36,88

Одну золотую и одну бронзовую награду взяли:

Алексеева Кира ФОК «Полёт» г. Н. Новгород выиграла 200 метров комплексное плавание – 2.53,15., и была третьей на 50 метров брассом – 42,95.

Варламова Виктория СШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород поднялась на высшую ступень пьедестала на дистанции 100 метров на спине – 1.17,31., и стала третьей на 50 метров вольным стилем – 32,55.

Межинская София ФОК «Полёт» г. Н. Новгород выиграла дистанцию 200 метров брасс – 3.08,02., и поднялась на третью ступеньку пьедестала на 100 метров вольным стилем – 1.13,45.

Мусин Артемий СШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород победил на дистанции 200 метров баттерфляй с результатом 2:31.73, а на дистанции 100 метров комплекс, занял 3 место с результатом: 1:11.58.

Две серебряные награды достались:

Давыдову Антону СШ «Сормово-1» им. Ю.П. Круглова г. Н. Новгород на дистанциях 200 метров вольным стилем – 2.14,22., 100 метров комплексное плавание – 1.09,36.

Одно серебро и одна бронза достались:

Коврижных Алина ФОК «Атлант» г. Шахунья, серебро на 100 метров вольным стилем – 1.12,38., бронза на 50 метров баттерфляем – 37,12.

Крюкова Елизавета СШ «Сормово-1» им. Ю.П. Круглова г. Н. Новгород была второй на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.58,71., и третьей на 100 метров на спине – 1.24,32.

Молянов Иван ФОК «Атлант» р. п. Шатки серебряная медаль на 200 метров брассом – 2.49,97., и бронза на 50 метров баттерфляй – 31,38.

Яковлева Майя НОСШОР «Дельфин г. Н. Новгород стала серебряной на дистанции 200 метров вольным стилем – 2.34,74., и бронзовой на 100 метров комплекс – 1.20,47.

Две бронзовые награды достались:

Земляковой Елизавете СШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород. Елизавета заняла третье место на дистанциях 200 метров баттерфляем – 3.10,61., и 100 метров брассом – 1.30,22.

Также были разыграны медали в эстафетном плавании.

В эстафете 4х50 метров вольным стилем среди девушек 2010 г.р. первое место заняла команда

1. СШ «Радий» г. Н. Новгород в составе Орловой Натальи, Беляковой Полины, Устиновой Камиллы, Фофоновой Юноны показав результат – 2.13,93.
2. НОСШОР «Дельфин-1» г. Н. Новгород – 2.14,77.
3. СШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород – 2.14,99.

В комбинированной эстафете у девочек места распределились следующим образом:

1. НОСШОР «Дельфин-1» г. Н. Новгород в составе Зимина Анастасия, Соколова Ульяна, Коннова Диана, Яковлева Майя результат – 2.28,43.
2. СШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород - 2.29,69.
3. ФОК «Полёт» г. Н. Новгород – 2.32,57.

Среди юношей 2008 г.р. в эстафетном плавании 4х50 метров вольным стилем места распределились следующим образом:

1. СШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород в составе Морозов Тимофей, Попов Артём, Мусин Артемий, Егоров Павел – 1.54,68
2. СШ «Сормово-1» им. Ю. П. Круглова г. Н. Новгород – 1.56,98.
3. СШ ДС «Заречье-1» г. Н. Новгород – 1.58,72

У юношей тройка призёров в эстафете 4х50 комплексное плавание выглядит так:

1. СШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород в составе Морозов Тимофей, Егоров Павел, Мусин Артемий, Светцов Вадим – 2.06,80.
2. НОСШОР «Дельфин-1» г. Н. Новгород – 2.11,21.
3. СШОР «Заря» г. Дзержинск – 2.11,98.

В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд области выглядит следующим образом:

1. СШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород - 12 395,00
2. НОСШОР «Дельфин-1» г. Н. Новгород – 11 284,00
3. СШ ДС «Заречье-1» г. Н. Новгород – 10 976,00

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pno_bor_2021_spring/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK