Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

27.09.2022

Ижевск 26.09.2022 скорбим ...

Ижевск 26.09.2022 скорбим ..., новости ФПНО, новости спорта России плавание

26.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН", новости ФПНО, новости спорта России плавание

26.09.2022

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию состоится в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию состоится в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

21.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН", новости ФПНО, новости спорта России плавание

20.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН" , новости ФПНО, новости спорта России плавание

13.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН" , новости ФПНО, новости спорта России плавание

12.09.2022

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоялись в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоялись в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

07.09.2022

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоятся в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоятся в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

06.09.2022

Бронзовый призер Всероссийской Спартакиады среди сильнейших спортсменов России по плаванию Михаил Доринов поделился впечатлениями о крупнейшем турнире

05.09.2022

Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, рекордсмен России Олег Костин принял участие в федеральном Просветительском марафоне общества «Знание»

Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, рекордсмен России Олег Костин принял участие в федеральном Просветительском марафоне общества «Знание», новости ФПНО, новости спорта России плавание

Областные соревнования по плаванию памяти мастера спорта СССР Алексеева А.А.

Областные соревнования по плаванию памяти   мастера спорта СССР Алексеева А.А., новости ФПНО, новости спорта России плавание

23-24 апреля 2021 г., в бассейне МБУ «ФОК «Баташев Арена», г. Выкса, состоялись областные соревнования по плаванию памяти мастера спорта СССР Алексеева А.А.

В соревнованиях принимали участие команды Нижнего Новгорода, Нижегородской и Владимирской областей, состоящие из девушек и юношей 2008 - 2011 г.р.

В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 50, 100 м баттерфляем, 50, 100 м на спине, 50, 100 брассом, 50, 100, 200, 400 метров вольным стилем, а так же 100 и 200 метров комплексное плавание у девушек и юношей, и заплывы эстафетного плавания 4х50 метров комбинированное  плавание среди юношей и девушек 2008-2011 годов рождения.

На старт вышло более 250 спортсменов из команд Нижнего Новгорода, Нижегородской и Владимирской областей.

Было разыграно 28 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и в эстафетном плавании.

Наибольших успехов добились: Байгушкина Варвара, ДЮСШ «Выксунец» г. Выкса, завоевавшая 2 золотые медали на дистанциях 50 метров баттерфляем – 34,58 и 200 метров комплексное плавание – 2.46,46.

Есин Матвей, ФОЦ «Здоровье», г. Навашино, пришел к финишу быстрее соперников на дистанциях 100 метров баттерфляем – 1.09,52. и 200 метров комплексное плавание – 2.38,74.

Зиновьев Евгений, ДЮЦ «Олимпиец», г. Н.Новгород, победивший на дистанциях 400 метров вольным стилем – 4.50,77 и 100 метров вольным стилем – 1.00, 83.

Касаткина Карина, ФОК «Чемпион», г. Выездное, преодолела дистанции 100 метров баттерфляем – 1.14,39 и 200 метров комплексное плавание – 2.43,54, быстрее соперниц.

Мокеева Дарья, ФОЦ «Здоровье», г. Навашино, выиграла на дистанциях 100 метров комплексное плавание – 1.21,74 и 50 метров вольным стилем – 32,70.

Рыжов Герман, СШ «Нижегородец», г. Н.Новгород, завоевал 2 золотые медали на дистанциях 200 метров комплексное плавание – 2.43,63 и 50 метров вольным стилем – 30,93.

Одну золотую и одну серебряную медали завоевали: Власов Артем, ДЮСШ «Выксунец» г. Выкса. Он победил на дистанции 50 метров баттерфляем – 33,66 и занял второе место на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.44,54.

Грозов Владимир, СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова», г. Н.Новгород, пришел к финишу первым на дистнации 50 метров брасс – 40,47 и занял второе место на дистанции 50 метров баттерфляем – 37,12.

Гусева Евгения, ДЮСШ «Выксунец» г. Выкса, одержала победу на дистанции 50 метров на спине – 34,50 и финишировала на втором месте на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.53,38.

Костров Тимофей, ФОК «Олимпийский», г. Балахна, завоевал золотую награду на дистанции 100 метров на спине – 1.09,17 и занял второе место на дистанции 100 метров вольным стилем – 1.03,77.

Одну золотую и одну бронзовую медаль завоевали: Китаева Милена, НОСШОР «Дельфин», г.Н.Новгород, финишировала первой на дистанции 100 метров брасс – 1.20.27 и завоевала третье место на дистанции 100 метров баттерфляем – 1.17.94.

Кузьмичев Антон, ФОК «Звезда», г. Павлово, победил на дистанции 100 метров брасс – 1.21,30 и занял третье место на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.42,40.

Старостин Семен, СШ «Нижегородец», г. Н.Новгород, выиграл на дистанции 50 метров на спине – 36,16 и пришел к финишу третьим на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.56,06.

Две серебряные медали завоевали: Дьяченко Сергей, ДЮЦ «Олимпиец», г. Н.Новгород на дистанциях 100 метров баттерфляем – 1.13,67 и 200 метров комплексное плавание – 2.39,86.

Крюкова Елизавета, СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова», г. Н.Новгород на дистанциях 50 метров вольным стилем – 32,77 и 100 метров комплексное плавание – 1.23,59.

Милкин Александр, СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова», г. Н.Новгород на дистанциях 50 метров вольным стилем – 32,12 и 50 метров на спине – 36,41.

Одну серебряную и одну бронзовую награды завоевали: Бородин Павел, ДЮСШ «Икар», г. Саров. На дистанции 100 метров на спине – 1.12,95 занял второе место и на дистанции 400 метров вольным стилем – 5.16.93, стал третьим.

Варламова Виктория, СШ «Нижегородец», г. Н.Новгород, стала второй на дистанции 50 метров на спине – 34,98 и завоевала бронзу на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.56,02.

Корчагина Мила, ФОК «Чемпион», г. Выездное, получила серебряную медаль на дистанции 100 метров брасс – 1.26,67 и получила бронзовую награду на дистанции 400 метров вольным стилем – 5.12,91.

Малыгина Мария, СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова», г. Н.Новгород, финишировала на втором месте на дистанции 200 метров комплексное плавание – 2.43,68 и стала третьей на дистанции

Николаева Елизавета, СШ «Нижегородец», г. Н.Новгород, стала второй на дистанции 50 метров баттерфляем – 35,89 и завоевала бронзу на дистанции 100 метров вольным стилем – 1.07,04.

Две бронзовые медали завоевал Ермолаев Павел, СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова», г. Н.Новгород, на дистанции 50 метров вольным стилем – 33,16 и 50 метров баттерфляем – 38,32.

В эстафетном плавании 4 по 50 метров среди 2008-2009 г.р. вольным стилем, места распределились следующим образом:

1. ДЮЦ «Олимпиец», г. Н.Новгород (Дьяченко Сергей, Дьяченко Анастасия, Зиновьев Евгений, Павлова Ксения) – 2.03,95 сек.;

2. ФОК "Олимпийский" г. Балахна (Бочкова Мария, Щербакова Анна, Полторак Макар, Костров Тимофей) - 2:05,02 сек.;

3. ДЮСШ «Выксунец» г. Выкса (Козлова Елизавета, Рыжова Дарья, Агеев Даниил, Денежкин Артем) - 2:05,20 сек.

В эстафетном плавании 4 по 50 метров среди 2010-2011 г.р. вольным стилем, места распределились следующим образом:

1. ДЮСШ "Выксунец" г. Выкса (Власов Артем, Гусева Евгения, Байгушкина Варвара, Самонов Александр) - 2:09,40 сек.

2. СШ «Нижегородец», г. Н.Новгород (Варламова Виктория, Николаева Елизавета, Старостин Семен, Рыжов Герман) - 2:11.75 сек.

3. СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова», г. Н.Новгород (Милкин Александр, Крюкова Елизавета, Павлова Екатерина, Анисимов Леонид) - 2:11,77 сек.

В эстафетном плавании 4 по 50 метров среди 2008-2009 г.р. комплексное плавание, места распределились следующим образом:

1. ДЮЦ «Олимпиец», г. Н.Новгород (Дьяченко Сергей, Дьяченко Анастасия, Зиновьев Евгений, Павлова Ксения) – 2:19,03 сек.

2. ФОЦ «Здоровье» г. Навашино (Бугаева Полина, Богатова Виктория, Есин Матвей, Еремина Елизавета) – 2:22,14 сек.

3. СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова», г. Н.Новгород (Печникова Анастасия, Гришаева Анастасия, Малыгина Мария, Кузнецов Артем) - 2:23,00 сек.

В эстафетном плавании 4 по 50 метров среди 2010-2011 г.р. комплексное плавание, места распределились следующим образом:

1. СШ «Нижегородец», г. Н.Новгород (Сухова Варвара, Николаева Елизавета, Старостин Семен, Рыжов Герман) - 2:26.07 сек.

2. ДЮСШ "Выксунец" г. Выкса (Власов Артем, Гусева Евгения, Байгушкина Варвара, Самонов Александр) - 2:26,87 сек.

3. СШ «Нижегородец»-2, г. Н.Новгород (Варламова Виктория, Попова Вера, Лукьянов Леонид, Суслов Назар) – 2:28,92 сек.

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/in_memory_of_Alexeev_2021/#

Фотографии соревнований:

https://vk.com/album-33043635_278987820?act=edit




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK