Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

В бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» г. Бор состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 10 лет ( 2011 г.р.) и юношей 12 лет (2009 г.р.)

В бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» г. Бор состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 10 лет ( 2011 г.р.) и юношей 12 лет (2009 г.р.), новости ФПНО, новости спорта России плавание

23-24 ноября 2021г. в бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» г. Бор состоялось первенство Нижегородской области по плаванию.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие команды Н. Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек 2011 г.р. и юношей 2009 г.р.

В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 400 м вольный стиль и 200 м комплексное плавание и 50 м по выбору любым способом, и заплывы эстафетного плавания 4х50 метров вольный стиль и 4х50 метров комбинированное плавание среди девушек и юношей.

На старт вышло 255 спортсменов из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Было разыграно 12 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.


Две золотые и одну бронзовую медаль завоевали:

Попова Вера СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород заняла первое место на дистанциях 200 метров комплексное плавание – 2.46,62, и 50 метров брасс – 39,53. Бронзовая награда досталась на 400 метров вольным стилем – 5.27,04.

Чимров Сергей НООУОР им. Тишина Н. Новгород завоевал золотые медали на дистанциях 400 метров вольным стилем – 4.46,11 и 200 метров комплексное плавание – 2.29,05 и стал третьим на 50 метров вольным стилем – 28,93.


Одну золотую и две серебряные награды завоевали:

Бородин Павел СШ “Икар” г. Саров занял первое место на дистанции 50 метров на спине – 31,95., второе место на 200 метров комплексное плавание – 2.30,39 и 400 метров вольным стилем – 4.52,07.

Сметанина Надежда СШ "Заречье" Н. Новгород была первой на 400 метров вольным стилем – 5.15,58 и второй на дистанциях 200 метров комплексное плавание – 2.49,14., и 50 метров баттерфляем – 34,68.


Одну золотую и одну бронзовую медали завоевали:

Брысин Макар СШ ДС “Юность” Н. Новгород был первым на дистанции 50 метров баттерфляй – 30,75 и занял третье место на 200 метров на комплексное плавание – 2.32,47.

Пономаренко Анастасия СШ “Радий” Н. Новгород была неудержимой на дистанции 50 метров баттерфляй – 34, 58 и стала третьей на 200 метров комплексное плавание – 2.53,36.

 

Одну золотую медали завоевали:

Безроднов Степан ФОК “Чемпион” р. п. Выездное был первым на дистанции 50 метров брасс – 35,00.

Власова Полина СШ ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород поднялась на высшую ступеньку пьедестала на дистанции 50 метров вольным стилем – 32,04.

Елина Алиса СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород выиграла 50 метров на спине – 37,07.

Рудиков Рудольф СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород завоевал золото на дистанции 50 метров вольным стилем – 28,62.

 Одну серебряную и одну бронзовую награду завоевали:

Бронский Матвей СШ Сормово-1 им. Ю. П. Круглова Н. Новгород взял серебро на 50 метров вольным стилем – 28,67 и бронзу на 400 метров вольным стилем – 4.54,95.

Казанцева Ксения СШ Сормово-1 им. Ю. П. Круглова Н. Новгород была второй на 400 метров вольным стилем – 5.26,97., и третьей на 50 метров на спине – 37,75

 

Одну серебряную награду получили:

Волков Владислав НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород на 50 метров брасс – 35,81.

Горбунова Ксения СШ “Радий” г. Н. Новгород была второй на 50 метров вольным стилем – 32,76.

Иващенко Егор СШ ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород завоевал серебро на 50 метров баттерфляем – 31,85.

Низовцев Владислав НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород поднялся на вторую ступеньку на дистанции 50 метров на спине – 34,67.

Таланцева Кристина СШ “Радий” Н. Новгород стала серебряной на дистанции 50 метров на спине – 37,52.

Хрялова Ольга ФОК “Мещерский” Н. Новгород показала второе время на дистанции 50 метров брасс – 39,64.


По одной бронзовой медали завоевали:

Байчев Егор Бор-2 занял третье место на дистанции 50 метров баттерфляй – 33,00.

Воронова Арина СШ "Заречье" Н. Новгород стала бронзовой на 50 метров баттерфляем – 36,24.

Коптарь Валерия НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород поднялась на третье место на 50 метров брасс – 40,56.

Прохорова Елизавета СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород получила бронзу на дистанции 50 метров вольным стилем, показав результат – 33,02.

Уралёв Иван НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород стал третьим на 50 метров брасс – 36,53.

Шевелёв Никита СШ ДС “Юность” Н. Новгород получил бронзовую медаль на дистанции 50 метров на спине – 35,00.


В эстафетном плавании медали завоевали:

Девушки, 4 x 50 метров вольный стиль

1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород – 2.12,17 (Попова Вера, Макарова Елизавета, Елина Алиса, Прохорова Елизавета). 

2. СШ “Радий” Н. Новгород – 2.14,26 (Абдулина Самира, Ворончихина Елена, Пономаренко Анастасия, Горбунова Ксения).

3. МБУ “СШ" Сормово-1" им. Ю. П. Круглова Н. Новгород – 2.19,19 (Кузнецова Авелина, Левина Мария, Халуева Анна, Казанцева Ксения).

Юноши, 4 x 50 метров вольный стиль

1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород  – 1.58,93 (Волков Владислав, Товаров Дмитрий, Березин Денис, Рудиков Рудольф).

2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 2.01,79 (Киреев Роман, Баженов Артём, Уралев Иван, Низовцев Владислав).

3. МБУ “СШ" Сормово-1" им. Ю. П. Круглова Н. Новгород – 2.02,09 (Грунов Иван, Крылов Семён, Бурдин Семён, Бронский Матвей).

Девушки, 4 x 50 метров комплекс

1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород – 2.29,19 (Елина Алиса, Попова Вера, Макарова Елизавета, Прохорова Елизавета). 

2. СШ “Радий” Н. Новгород – 2.29,82 (Таланцева Кристина, Иштуганова Дарья, Пономаренко Анастасия, Горбунова Ксения).

3. СШ ДС "Северная звезда" Н. Новгород – 2.34,77 (Захарова Дарья, Сидорова Валерия, Гордеева Екатерина, Власова Полина).

 

Юноши, 4 x 50 метров комплекс

1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 2.14,33 (Фомин Артем, Уралев Иван, Низовцев Владислав, Киреев Роман).

2. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород – 2.15,61 (Товаров Дмитрий, Волков Владислав, Березин Денис, Рудиков Рудольф).

3. МБУ “СШ" Сормово-1" им. Ю. П. Круглова Н. Новгород – 2.16,68 (Кузнецов Максим, Грунов Иван, Бронский Матвей, Бурдин Семён,).

Призеры командного первенства:

1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород – 11 706,00

2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 10 413,00

3. МБУ “СШ" Сормово-1" им. Ю. П. Круглова Н. Новгород – 10 203,00

 

Результаты соревнований: https://swim-nn.ru/online/pno_bor_2021_autumn/




Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK