Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

29.11.2022

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Владислав ПОДЛАДОВ, Варвара ГРИГОРЬЕВА, Виктория БУЙЛИНА серебряные призеры всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье"

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Александр НОВИКОВ, Никита ХАНИН, Владислав ПОДЛАДОВ, Алексей ВЛАСОВ (участник предварительного заплыва) серебряные призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Александр НОВИКОВ, Никита ХАНИН, Владислав ПОДЛАДОВ, Алексей ВЛАСОВ (участник предварительного заплыва) серебряные призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.)

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.), новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Нижегородские пловцы Елена Богомолова и Михаил Доринов доказывают свое медальное мастерство на Кубке Дружбы и на Чемпионате России по плаванию

Нижегородские пловцы Елена Богомолова и Михаил Доринов доказывают свое медальное мастерство на Кубке Дружбы и на Чемпионате России по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

23.11.2022

Михаил Доринов – бронзовый призер международных соревнований Игр Дружбы и чемпионата России на 200 м брассом

Михаил Доринов – бронзовый призер международных соревнований  Игр Дружбы и чемпионата России на 200 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.)

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.), новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.11.2022

Елена Богомолова – бронзовый призер международных соревнований Игр Дружбы и серебряный призёр чемпионата России на 50 м брассом

Елена Богомолова – бронзовый призер международных соревнований  Игр Дружбы и серебряный призёр чемпионата России на 50 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

Кубок Нижегородской области по плаванию ( «Кубок сильнейших», 1 этап) состоялся в бассейне ГБУ «НОСШОР "Дельфин

Кубок Нижегородской области по плаванию ( «Кубок сильнейших», 1 этап) состоялся в бассейне ГБУ «НОСШОР "Дельфин, новости ФПНО, новости спорта России плавание

20-21 января 2022 г. в бассейне ГБУ «НОСШОР "Дельфин" состоялся Кубок Нижегородской области по плаванию («Кубок сильнейших», 1 этап). Соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство ПФО в г. Пенза 8-11 марта 2022 г.

Общее руководство соревнованиями осуществляется Министерством спорта Нижегородской области и Федерацией плавания Нижегородской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из мужчин 2007 г.р. и старше, женщин 2009 г.р. и старше, юниоров 17 – 18 лет (2004 – 2005 г.р.), юниорок 15 – 17 лет (2005 – 2007 г.р.), юношей 15 – 16 лет (2006 – 2007 г.р.), девушек 13 – 14 лет (2008 – 2009 г.р.).

Соревнования включены в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории Нижегородской области на 2022 г. и проводятся без зрителей, с учетом выполнения требований, указанных в п.5.1 и 5.14. Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями.).

На данном спортивном мероприятии были выполнены требования согласно Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID -19 от 31 июля 2020 г., утвержденный Минспортом РФ и Роспотребнадзором с изменениями.

Шесть первых и одно третье место в своем активе имеет Андрей Королев 04 СШОР "Заря" Дзержинск.
Андрей был первым на дистанциях 100 m Вольный стиль - 53.68 (юниоры), 200 m Вольный стиль - 1:58.02 (юниоры), 400 m Вольный стиль - 4:14.76 (мужчины и юниоры), 800 m Вольный стиль - 8:54.60 (мужчины и юниоры) и стал третьим на 200 m Вольный стиль - 1:58.02 (мужчины).

Пять первых и два вторых места принесла в копилку своей команды Ульяна Андрианова 06 СШ "Сормово" им. Ю.П. Круглова Н. Новгород.

Ульяна была быстрее соперниц на дистанциях 100 m Баттерфляй - 1:04.31 (женщины и юниорки), 200 m Баттерфляй - 2:33.16 (юниорки), 400 m Комплексное плавание - 5:20.26 (женщины и юниорки) и стала призером в заплывах 50 m Баттерфляй - 29.68 и 200 m Баттерфляй - 2:33.16 (женщины).

Воспитанница СШ ДС "Заречье" Н. Новгород Виктория Буйлина 08 на этих стартах завоевала пять первых и одно третье место на дистанциях: 50 m Вольный стиль - 27.51 (девушки), 50 m На спине - 30.96 (женщины и девушки), 100 m На спине - 1:06.76 (женщины и девушки), 50 m Вольный стиль - 27.51 (женщины) – третье место.

Пять раз первым становился Иван Черепенников 06 СШ ДС "Северная Звезда" Н. Новгород – 200 m Вольный стиль - 2:00.85 (юноши), 800 m Вольный стиль - 9:26.51 (юноши), 50 m Баттерфляй - 26.26 (юноши), 200 m Баттерфляй - 2:15.62 (мужчины и юноши).

Валерий Голубев 00 СШ "Сормово" им. Ю.П. Круглова Н. Новгород завоевал четыре первых места на дистанциях 50 m Вольный стиль - 23.11, 100 m Вольный стиль - 51.57, 50 m Баттерфляй - 24.68, 100 m Баттерфляй - 55.78 (мужчины).

Спортсменка НОСШОР "Дельфин" Н. Новгород Анна Вохменцева 07 принесла своей команде три первых (50 m Вольный стиль - 27.89 (юниорки), 100 m Вольный стиль - 1:00.87 (юниорки), 50 m Баттерфляй - 29.54 (юниорки)), два вторых (100 m Вольный стиль - 1:00.87 (женщины), 50 m На спине - 32.17 (юниорки)) и одно третье место (50 m Баттерфляй - 29.54 (женщины).

Три первых, одно второе и два третьих места в своем активе имеют Анна Прокофьева 07 СШ ДС "Северная Звезда" Н. Новгород и Злата Шапошникова 07 СШ "Нижегородец" Н. Новгород.
Анна оказалась быстрее соперниц на дистанциях 200 m Вольный стиль - 2:13.08 (юниорки), 400 m

Вольный стиль - 4:45.24 (женщины и юниорки), стала второй в заплывах на 200 m Комплексное плавание - 2:30.40 (юниорки), и третьей на 200 m Вольный стиль - 2:13.08 (женщины) и 200 m

Комплексное плавание - 2:30.40 (женщины).
Злата была первой на дистанциях 200 m На спине - 2:26.26 (женщины и юниорки), 200 m

Комплексное плавание - 2:28.04 (юниорки), стала второй на 200 m Комплексное плавание - 2:28.04 (женщины) и третьей в заплывах 100 m На спине - 1:09.50 (юниорки), 50 m Баттерфляй - 29.88 (юниорки).

Новый рекорд Нижегородской области установил Денис Догадов 00 СШ "Сормово" им. Ю.П. Круглова Н. Новгород на дистанции 50 m На спине – 25.75.

Лучший результат по очкам FINA среди женщин и мужчин показали Анастасия Корзунина – 747 очков (50 m Баттерфляй - 26.92) и Денис Догадов – 809 очков (50 m На спине - 25.75).

Среди юниорок и юниоров Арина Едапина – 669 очков (50 m Брасс - 33.61) и Никита Садырин – 685 очков (50 m На спине - 27.22).

Среди девушек и юношей Виктория Буйлина – 661 очко (50 m На спине - 30.96) и Ярослав Лозе – 715 очков (200 m На спине - 2:05.11).

В рамках соревнований были награждены лучшие тренеры по итогам 2021 г. и спортсмены, установившие рекорды Нижегородской области в 2021 г.


Фотоотчёт мероприятия:
https://vk.com/album-33043635_282223592

Результаты соревнований:
https://swim-nn.ru/online/kubok_sil'neyshich..





Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK