Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

01.12.2022

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 800 м вольный стиль 8.00,74

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 800 м вольный стиль 8.00,74, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года 💦 на дистанции 100 м брасс 1.07,55

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года 💦 на дистанции 100 м брасс 1.07,55, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Иван БАЛЕНКОВ бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м вольный стиль 1.48,26

Иван БАЛЕНКОВ бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м вольный стиль 1.48,26, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Северная звезда".

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Северная звезда"., новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 200 м на спине 1.56,91.Владислав Подладов занял 4 место 1.58,79.

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 200 м на спине 1.56,91.Владислав Подладов занял 4 место 1.58,79., новости ФПНО, новости спорта России плавание

30.11.2022

Финальный заплыв с участием юниорок в комбинированной эстафете 4х50 м на всероссийских соревнованиях по плаванию "Резерв России" 2022 года💦, 5 место 1.54,28 в составе Злата Шапошникова, Елена Богомолова, Ульяна Андрианова, Анна Прокофьева

Финальный заплыв с участием юниорок в комбинированной эстафете 4х50 м на всероссийских соревнованиях по плаванию "Резерв России" 2022 года💦, 5 место 1.54,28 в составе Злата Шапошникова, Елена Богомолова, Ульяна Андрианова, Анна Прокофьева, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Владислав ПОДЛАДОВ, Варвара ГРИГОРЬЕВА, Виктория БУЙЛИНА серебряные призеры всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье"

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 9 лет(2013 г.р.) и юношей 11 лет (2011 г.р.)

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 9 лет(2013 г.р.) и юношей 11 лет (2011 г.р.) , новости ФПНО, новости спорта России плавание

27-28 апреля 2022 г в бассейне МБУ СШ «ДС «Заречье» ,25 м (г. Нижний Новгород ул. Арктическая д.7) состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 9 лет(2013 г.р.) и юношей 11 лет (2011 г.р.)

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены в составе физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Три золотых медали на этих стартах завоевал Роман Смирнов 11 СШ ДС "Северная звезда" Н. Новгород.
Роман был первым на дистанциях 100 m Вольный стиль - 1:02.52, 200 m Вольный стиль - 2:19.37 и 100 m Комплексное плавание - 1:10.75.

Две золотых медали в своем активе имеет Светлана Рогалева 13 СШ "Радий" Н. Новгород.
Светлана была быстрее соперниц на дистанциях 50 m Вольный стиль - 36.34 и 50 m На спине - 42.94.

Одну золотую и две серебряные медали принесла своей команде Анастасия Тарасова 13 ФОК "Полет" Н. Новгород.
Анастасия была первой на дистанции 100 m Комплексное плавание - 1:34.12 и стала второй в заплывах на 50 m Брасс – 49.12 и 50 m Баттерфляй - 41.00.

По одной медали каждого достоинства завоевала Мария Нуичева 13 НОСШОР "Дельфин" Н. Новгород - 50 m Баттерфляй - 40.73 – золото, 50 m Вольный стиль - 37.51 – серебро, 100 m Комплексное плавание - 1:36.38 – бронза.

Одну золотую и одну серебряную медаль принес в копилку команды ее одноклубник Никита Якасов 11 НОСШОР "Дельфин" Н. Новгород – 100 m Брасс - 1:27.71 – золото и 100 m Комплексное плавание - 1:18.72 – серебро.

Одну золотую и одну бронзовую награду забрал в свою копилку Дмитрий Задаура 11 ФОК "Полет" Н. Новгород – 100 m Баттерфляй - 1:16.52 – золото и 100 m Вольный стиль - 1:06.92 – бронза.

Две серебряных и одну бронзовую медаль принесли в копилку своих команд Мирон Дудко 11 СШ ДС "Юность" Н. Новгород и Виктория Лисина 13 СШ "Нижегородец" Н. Новгород.
Мирон завоевал серебряные медали на дистанциях 100 m Вольный стиль - 1:06.20 , 200 m Вольный стиль - 2:27.36 и стал третьим в заплыве на 100 m На спине - 1:15.53.
Виктория финишировала второй на дистанциях 50 m На спине - 43.29, 100 m Комплексное плавание - 1:36.02 и завоевала бронзовую медаль в заплыве на 50 m Вольный стиль - 37.87.

Одну серебряную и одну бронзовую медаль в своем активе имеет Кирилл Омельшин 11 ФОК "Чемпион" Выездное.
Кирилл стал вторым на дистанции 100 m Брасс - 1:28.12 и третьим на 100 m Баттерфляй - 1:21.06.

В эстафетном плавании 4 х 50 m Вольный стиль среди девушек тройка призеров выглядит следующим образом:
1. СШ "Радий" Н. Новгород - 2:45.38 (Варвара Чистякова, София Киреева, Елизавета Кармаева, Светлана Рогалева).
2. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:45.41 (Наталья Макаренко, Арина Васина, Камилла Арикова, Виктория Лисина).
3. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:49.07 (Анастасия Архипова, Мирослава Цветкова, Анастасия Гунина, Мария Нуичева).

Среди команд юношей места расположились следующим образом:
1. ФОК "Полет" Н. Новгород - 2:08.41 (Кирилл Елисеев, Дмитрий Ромшин, Тимофей Борисов, Дмитрий Задаура).
2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:10.01 (Ярослав Лебедев, Андрей Кабанов, Никита Якасов, Максим Янкин).
3. СШОР "Заря-1" Дзержинск - 2:10.94 (Артем Коровников, Захар Чекалов, Артем Комратов, Арсений Киреев).

В эстафетном плавании 4 x 50 m Комбинированная среди команд девушек победителями и призерами стали:
1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:58.91 (Наталья Макаренко, Арина Васина, Камилла Арикова, Виктория Лисина).
2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 3:07.48 (Мирослава Цветкова, Анастасия Гунина, Мария Нуичева, Анастасия Архипова).
3. СШ "Радий" Н. Новгород - 3:15.70 (Виктория Грязнова, Елизавета Кармаева, Варвара Чистякова, Светлана Рогалева).

Среди юношей победителями и призерами стали:
1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:23.76 (Андрей Кабанов, Никита Якасов, Макар Луньков, Ярослав Лебедев).
2. ФОК "Полет" Н. Новгород - 2:24.10 ( Кирилл Елисеев, Тимофей Борисов, Дмитрий Задаура, Дмитрий Ромшин).
3. СШ "Радий" Н. Новгород - 2:33.59 (Константин Ципуштанов, Артемий Парфенов, Матвей Перепеча, Глеб Кузнецов).

Лучший результат по очкам FINA показали Светлана Рогалева – 251 очко (50 m Вольный стиль - 36.34) и Роман Смирнов – 371 очко (100 m Вольный стиль - 1:02.52).

Призерами командного первенства стали:
1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 7 659 очков.
2. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 6 900 очков.
3. СШ ДС "Заречье-1" Н. Новгород - 6 373 очка.

Результаты соревнований:
https://swim-nn.ru/online/pno_zarechie_2022_spring/

Фотографии соревнований:
https://disk.yandex.ru/d/rH-ogbhwDcgEUQ




Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK