Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

29.11.2022

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Владислав ПОДЛАДОВ, Варвара ГРИГОРЬЕВА, Виктория БУЙЛИНА серебряные призеры всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье"

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Александр НОВИКОВ, Никита ХАНИН, Владислав ПОДЛАДОВ, Алексей ВЛАСОВ (участник предварительного заплыва) серебряные призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Александр НОВИКОВ, Никита ХАНИН, Владислав ПОДЛАДОВ, Алексей ВЛАСОВ (участник предварительного заплыва) серебряные призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.)

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.), новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Нижегородские пловцы Елена Богомолова и Михаил Доринов доказывают свое медальное мастерство на Кубке Дружбы и на Чемпионате России по плаванию

Нижегородские пловцы Елена Богомолова и Михаил Доринов доказывают свое медальное мастерство на Кубке Дружбы и на Чемпионате России по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

23.11.2022

Михаил Доринов – бронзовый призер международных соревнований Игр Дружбы и чемпионата России на 200 м брассом

Михаил Доринов – бронзовый призер международных соревнований  Игр Дружбы и чемпионата России на 200 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.)

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.), новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.11.2022

Елена Богомолова – бронзовый призер международных соревнований Игр Дружбы и серебряный призёр чемпионата России на 50 м брассом

Елена Богомолова – бронзовый призер международных соревнований  Игр Дружбы и серебряный призёр чемпионата России на 50 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию состоялся в бассейне ГБУ ДО ДЮЦ НО «Олимпиец»

Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию состоялся в бассейне ГБУ ДО ДЮЦ НО «Олимпиец», новости ФПНО, новости спорта России плавание

26-28 мая 2022 г. бассейне ГБУ ДО ДЮЦ НО «Олимпиец» (Нижний Новгород, ул, Украинская, 10-а) состоялся Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию.

В соревнованиях принимали участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций города Нижнего Новгорода. Состав команды 16 человек: женщины 2011 г.р. и старше, мужчины 2009 г.р. и старше, представитель, тренер, спортивный судья.

Четыре первых и одно второе место в своем активе имеет воспитанник СШ "Сормово" Н. Новгород Денис Догадов 00.

Денис оказался быстрее соперников на дистанциях 50 m Вольный стиль - 23.07, 100 m Вольный стиль - 51.07, 50 m Баттерфляй - 24.44, 100 m Баттерфляй - 55.10 и стал вторым в заплывах 100 m Комплексным плаванием - 56.11.

Три первых и одно второе место принес в копилку своей команды Иван Баленков 04 СШ "Нижегородец" - "ЦСП" Н. Новгород.

Иван одержал победы на дистанциях 200 m Вольный стиль - 1:51.74, 400 m Вольный стиль - 4:06.96, 200m Баттерфляй - 2:03.12 и финишировал вторым на 100 m Баттерфляй - 55.71.

По три победы на своих дистанциях одержали Анастасия Баева 03 НОСШОР "Дельфин" Н. Новгород и Елена Богомолова 05 СШ "Нижегородец" - "ЦСП" Н. Новгород.

Анастасия финишировала первая на дистанциях 50 m Вольный стиль - 26.19, 100 m Вольный стиль - 57.05 и 100 m Брасс - 1:11.54.

Елена была первой на финише в заплывах на 200 m Вольный стиль - 2:08.44, 50 m Брасс - 31.48 и 200 m Комплексное плавание - 2:18.81.

Анастасия Корзунина 99 СШ "Сормово" - "ЦСП" Н. Новгород и Ярослава Шалунова 01 СШ "Нижегородец" Н. Новгород принесли своим командам по два первых и одному второму месту.

Анастасия была первой на дистанции 50 m Баттерфляй - 26.99, 100 m Комплексное плавание - 1:04.16 и была второй на 200 m

Комплексное плавание - 2:19.87.
Ярослава выиграла дистанции 800 m Вольный стиль - 9:41.31, 1500 m Вольный стиль - 18:21.60 и стала второй на 400 m Вольный стиль - 4:38.42.

Два первых места в своем активе имеет Олег Костин 92 СШ "Сормово" - "ЦСП" Н. Новгород – 200 m Брасс - 2:10.29 и 100 m Комплексное плавание - 53.61.

В эстафетном плавании 4х200 m Вольный стиль среди женских команд первое место завоевали СШ ДС "Юность-1" Н. Новгород - 9:10.16 в составе Тамара Козлова, Екатерина Кобикова, Марта Щурина, Ирина Бондарева.

Среди мужских команд первыми стали СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 7:39.03 в составе Олег Костин, Денис Догадов, Валерий Голубев, Максим Третьяков.

В эстафете 4x100 m Вольный стиль среди женщин победу одержали спортсменки СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 4:05.43 (Анастасия Корзунина, Анна Нораева, Карина Дунаева, Виктория Пронина).
Среди мужчин первыми вновь стали спортсмены СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 3:24.07 – Олег Костин, Валерий Голубев, Денис Догадов, Максим Третьяков.

В заплывах эстафетного плавания 4 x 100 m Комбинированная среди женских команд победу одержали СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 4:29.35 в составе Виктория Пронина, Карина Дунаева, Анастасия Корзунина, Анна Нораева.

Среди мужчин в этой же эстафете первыми стали их одноклубники СШ "Сормово-1" Н. Новгород - 3:43.68 (Максим Третьяков, Даниил Лабутин, Денис Догадов, Валерий Голубев).

Лучший результат по очкам FINA показали Елена Богомолова – 746 очков (50 m Брасс - 31.48) и Олег Костин – 784 очка (200 m Брасс - 2:10.29).

В результате трехдневной борьбы командное первенство выглядит следующим образом:
1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород – 31 030 очков.
2. СШ "Сормово-1" Н. Новгород – 26 654 очка.
3. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 24 821 очко.

Результаты соревнований:
https://swim-nn.ru/online/chnn_2022/#




Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK