антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

17.03.2024

✨Игорь Михайлович Ахлюстин празднует юбилей!

✨Игорь Михайлович Ахлюстин празднует юбилей!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

14.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦 ( «Кубок сильнейших», 4 этап) состоялся в бассейне ГБОУ ДО «НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

12.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦, 3 этап состоялся в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м), новости ФПНО, новости спорта России плавание

08.03.2024

Поздравление с 8 Марта!

Поздравление с 8 Марта!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

04.03.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию💦 ( «Кубок сильнейших», 4 этап) состоится в бассейне ГБОУ ДО «НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.02.2024

Марта Леонидовна Румянцева отмечает юбилей!

Марта Леонидовна Румянцева отмечает юбилей! , новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.02.2024

Кубок Нижегородской области по плаванию, 3 этап состоится в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м).

Кубок Нижегородской области  по плаванию, 3 этап состоится в бассейне МБУ ДО "СШ "Заря" г. Дзержинска (50 м)., новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.02.2024

Олег Костин и Михаил Доринов призёры первого этапа Кубка России по плаванию.

Олег Костин и Михаил Доринов призёры первого этапа Кубка России по плаванию., новости ФПНО, новости спорта России плавание

19.02.2024

Кубок Нижегородской лиги плавания, 1 этап

Кубок Нижегородской лиги плавания, 1 этап, новости ФПНО, новости спорта России плавание

18.02.2024

Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию💦 состоялся бассейне в ГБОУ ДО "НОСШОР" Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

Соревнования по плаванию, посвященные Международному Олимпийскому дню состоялись в бассейне МАУ СШ «Дворец Спорта «Юность», новости ФПНО, новости спорта России плавание

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ СШ «Дворец Спорта «Юность» (Нижний Новгород, ул. Ярошенко 5А) прошли соревнования по плаванию🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂, посвященные Международному Олимпийскому дню.

✔В соревнованиях принимали участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций города Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

🥇🥇🥇Три первых места в своем активе имеет воспитанница «Центра спортивного плавания» Анастасия Коваль.Анастасия оказалась быстрее соперников на дистанциях 100 m Баттерфляй – 1:17.45, 100 m Комплексное плавание – 1:18.51, 100 m Вольный стиль – 1:08.42.

🥇🥇🥇Так же три золотые медали завоевал воспитанник СШ ДС «Северная звезда» Нижний Новгород Роман Смирнов.
Роман одержал победы на дистанциях 200 m Вольный стиль – 2:19.67, 100 m Комплексное плавание – 1:13.31, 200 m Комплексное плавание – 2:37.60.

🥇🥇🥈По два первых и одному второму месту завоевали сразу шесть спортсменов:
- Денис Григоренко, НОСШОР «Дельфин» Нижний Новгород, одержал победы на дистанциях 100 m Комплексное плавание – 1:30.64, 50 m Брасс – 48.00 и финишировал вторым на 100 m Вольный стиль – 1:21.70.

- Георгий Костиков, НОСШОР «Дельфин» Нижний Новгород, одержал победы на дистанциях 100 m Комплексное плавание – 1:20.08, 100 m Брасс – 1:30.86 и финишировал вторым на 100 m На спине – 1:18.50.

- Мария Нуичева, НОСШОР «Дельфин» Нижний Новгород, одержала победы на дистанциях 50 m Баттерфляй – 38.77, 100 m Вольный стиль – 1:21.04 и финишировала второй на 100 m Комплексное плавание – 1:35.84.

- Сергей Ковригин, СШ «Нижегородец» Нижний Новгород, одержал победы на дистанциях 100 m Баттерфляй – 1:17.80, 100 m Вольный стиль – 1:08.54 и финишировал вторым на 100 m Комплексное плавание – 1:20.60.

- Вера Попова, СШ «Нижегородец» Нижний Новгород, одержала победы на дистанциях 200 m Комплексное плавание – 2:42.28, 100 m Брасс – 1:20.86 и финишировала второй на 200 m Вольный стиль – 2:31.08.

- Александра Усова, СШОР «Заря» Дзержинск, одержала победы на дистанциях 200 m Вольный стиль – 2:25.83, 100 m Вольный стиль – 1:07.33 и финишировала второй на 200 m Комплексное плавание – 2:46.94.

🚀В эстафетном плавании 6х50 m Вольный стиль среди женских команд первое место завоевали СШ ДС «Северная звезда» Н. Новгород – 3:41.47 в составе: Петухова Алена, Попкова Яна, Дроздова Софья, Калугина Виктория, Захарова Дарья, Сидорова Валерия.

🚀Среди мужских команд победу одержали воспитанники НОСШОР «Дельфин» Н. Новгород – 3:24.19 в составе: Григоренко Денис, Самсонов Платон, Костиков Григорий, Макаров Герман, Якасов Никита, Лебедев Ярослав.