Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

30.07.2022

Буслаева Татьяна Анатольевна празднует день рождения

Буслаева Татьяна Анатольевна празднует день рождения, новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.07.2022

Заслуженный мастер спорта России Олег Костин и Мастер спорта России международного класса Елена Богомолова в прямом эфире телекомпании "ННТВ" о международных соревнованиях по плаванию "Игры Дружбы"

Заслуженный мастер спорта России Олег Костин и Мастер спорта России международного класса Елена Богомолова в прямом эфире телекомпании "ННТВ" о международных соревнованиях по плаванию "Игры Дружбы", новости ФПНО, новости спорта России плавание

25.07.2022

Иван Баленков – бронзовый призёр #ИгрыДружбы на 200 м комплексным плаванием

Иван Баленков – бронзовый призёр #ИгрыДружбы на 200 м комплексным плаванием, новости ФПНО, новости спорта России плавание

24.07.2022

Елена Богомолова – победительница #ИгрыДружбы на 200 м брассом

Елена Богомолова – победительница #ИгрыДружбы на 200 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

23.07.2022

Олег Костин – победитель #ИгрыДружбы на 50 м баттерфляем

Олег Костин – победитель #ИгрыДружбы на 50 м баттерфляем, новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.07.2022

Елена Богомолова – победительница #ИгрыДружбы на 50 м брассом

Елена Богомолова – победительница #ИгрыДружбы на 50 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

16.07.2022

Павел Леонидович Никитин отмечает юбилей!

Павел Леонидович Никитин отмечает юбилей!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

14.07.2022

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России международного класса», новости ФПНО, новости спорта России плавание

07.07.2022

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России», новости ФПНО, новости спорта России плавание

07.07.2022

Ярослав Лозе 🚀 победитель и серебряный призёр ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанциях 200 м на спине и 400 м комплекс

Ярослав Лозе 🚀 победитель и  серебряный призёр  ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанциях 200 м на спине и 400 м комплекс, новости ФПНО, новости спорта России плавание

Соревнования по плаванию, посвященные Международному Олимпийскому дню состоялись в бассейне МАУ СШ «Дворец Спорта «Юность»

Соревнования по плаванию, посвященные Международному Олимпийскому дню состоялись в бассейне МАУ СШ «Дворец Спорта «Юность», новости ФПНО, новости спорта России плавание

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ СШ «Дворец Спорта «Юность» (Нижний Новгород, ул. Ярошенко 5А) прошли соревнования по плаванию🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂, посвященные Международному Олимпийскому дню.

✔В соревнованиях принимали участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций города Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

🥇🥇🥇Три первых места в своем активе имеет воспитанница «Центра спортивного плавания» Анастасия Коваль.Анастасия оказалась быстрее соперников на дистанциях 100 m Баттерфляй – 1:17.45, 100 m Комплексное плавание – 1:18.51, 100 m Вольный стиль – 1:08.42.

🥇🥇🥇Так же три золотые медали завоевал воспитанник СШ ДС «Северная звезда» Нижний Новгород Роман Смирнов.
Роман одержал победы на дистанциях 200 m Вольный стиль – 2:19.67, 100 m Комплексное плавание – 1:13.31, 200 m Комплексное плавание – 2:37.60.

🥇🥇🥈По два первых и одному второму месту завоевали сразу шесть спортсменов:
- Денис Григоренко, НОСШОР «Дельфин» Нижний Новгород, одержал победы на дистанциях 100 m Комплексное плавание – 1:30.64, 50 m Брасс – 48.00 и финишировал вторым на 100 m Вольный стиль – 1:21.70.

- Георгий Костиков, НОСШОР «Дельфин» Нижний Новгород, одержал победы на дистанциях 100 m Комплексное плавание – 1:20.08, 100 m Брасс – 1:30.86 и финишировал вторым на 100 m На спине – 1:18.50.

- Мария Нуичева, НОСШОР «Дельфин» Нижний Новгород, одержала победы на дистанциях 50 m Баттерфляй – 38.77, 100 m Вольный стиль – 1:21.04 и финишировала второй на 100 m Комплексное плавание – 1:35.84.

- Сергей Ковригин, СШ «Нижегородец» Нижний Новгород, одержал победы на дистанциях 100 m Баттерфляй – 1:17.80, 100 m Вольный стиль – 1:08.54 и финишировал вторым на 100 m Комплексное плавание – 1:20.60.

- Вера Попова, СШ «Нижегородец» Нижний Новгород, одержала победы на дистанциях 200 m Комплексное плавание – 2:42.28, 100 m Брасс – 1:20.86 и финишировала второй на 200 m Вольный стиль – 2:31.08.

- Александра Усова, СШОР «Заря» Дзержинск, одержала победы на дистанциях 200 m Вольный стиль – 2:25.83, 100 m Вольный стиль – 1:07.33 и финишировала второй на 200 m Комплексное плавание – 2:46.94.

🚀В эстафетном плавании 6х50 m Вольный стиль среди женских команд первое место завоевали СШ ДС «Северная звезда» Н. Новгород – 3:41.47 в составе: Петухова Алена, Попкова Яна, Дроздова Софья, Калугина Виктория, Захарова Дарья, Сидорова Валерия.

🚀Среди мужских команд победу одержали воспитанники НОСШОР «Дельфин» Н. Новгород – 3:24.19 в составе: Григоренко Денис, Самсонов Платон, Костиков Григорий, Макаров Герман, Якасов Никита, Лебедев Ярослав.

Результаты соревнований:
https://swim-nn.ru/online/op_unost'_2022/#




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK