Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

30.07.2022

Буслаева Татьяна Анатольевна празднует день рождения

Буслаева Татьяна Анатольевна празднует день рождения, новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.07.2022

Заслуженный мастер спорта России Олег Костин и Мастер спорта России международного класса Елена Богомолова в прямом эфире телекомпании "ННТВ" о международных соревнованиях по плаванию "Игры Дружбы"

Заслуженный мастер спорта России Олег Костин и Мастер спорта России международного класса Елена Богомолова в прямом эфире телекомпании "ННТВ" о международных соревнованиях по плаванию "Игры Дружбы", новости ФПНО, новости спорта России плавание

25.07.2022

Иван Баленков – бронзовый призёр #ИгрыДружбы на 200 м комплексным плаванием

Иван Баленков – бронзовый призёр #ИгрыДружбы на 200 м комплексным плаванием, новости ФПНО, новости спорта России плавание

24.07.2022

Елена Богомолова – победительница #ИгрыДружбы на 200 м брассом

Елена Богомолова – победительница #ИгрыДружбы на 200 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

23.07.2022

Олег Костин – победитель #ИгрыДружбы на 50 м баттерфляем

Олег Костин – победитель #ИгрыДружбы на 50 м баттерфляем, новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.07.2022

Елена Богомолова – победительница #ИгрыДружбы на 50 м брассом

Елена Богомолова – победительница #ИгрыДружбы на 50 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

16.07.2022

Павел Леонидович Никитин отмечает юбилей!

Павел Леонидович Никитин отмечает юбилей!, новости ФПНО, новости спорта России плавание

14.07.2022

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России международного класса», новости ФПНО, новости спорта России плавание

07.07.2022

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России», новости ФПНО, новости спорта России плавание

07.07.2022

Ярослав Лозе 🚀 победитель и серебряный призёр ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанциях 200 м на спине и 400 м комплекс

Ярослав Лозе 🚀 победитель и  серебряный призёр  ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанциях 200 м на спине и 400 м комплекс, новости ФПНО, новости спорта России плавание

32-ая традиционная матчевая встреча городов России по плаванию «Олимпийские горизонты» 2012

С 21-23 марта в бассейне «Нижегородец» (проспект Героев,47) прошла 32-ая традиционная матчевая встреча городов России по плаванию «Олимпийские горизонты» среди спортсменов 2000-2002 г.р. Было разыграно 40 комплектов наград. В соревнованиях приняли участие более трехсот пловцов из 25-ти команд из городов Н.Новгорода, Дзержинска, Бора, Навашино, Кулебаки, Богородска, Балахны, Кирова, Коврова, Заречного, Пензы, Воскресенска, Радужного.

32-ая традиционная матчевая встреча городов России по плаванию «Олимпийские горизонты» 2012

Спортсмены имели право выступать на трех дистанциях.

В возрастной группе 2002 г.р. победителями становились:

50 м баттерфляй Ирина Гулина Дзеджинск и Артём Тихомиров «Нижегородец»

100 м комплекс Алёна Мальцева Киров и Роман Подлевских Киров

50 м на спине Ектерина Помелова Киров и Артём Тихомиров «Нижегородец»

50 м вольный стиль Надежда Нефедова Кварц г. Бор и Андрей Копылов Заречный

50 м брасс Алёна Мальцева Киров и Андрей Копылов Заречный

 

В возрастной группе 2001 г.р. на верхнюю ступеньку пъедестала почета становились:

100 м вольный стиль: Валерия Евсеенкова Воскресенск и Никита Плешивцев Воскресенск

100 м комплекс: Валерия Евсеенкова Воскресенск и Егор Буданов Заречный

100 м брасс: Ульяна Спиричева «Нижегородец» и Александр Тимченко «Нижегородец»

100 м баттерфляй: Анастасия Авдеева Ковров и Егор Буданов Заречный

100 м на спине: Валерия Евсеенкова Воскресенск и Никита Аладов Заречный

200 м комплекс: Анастасия Авдеева Ковров и Александр Тимченко «Нижегородец»

 

В возрастной группе 2000 г.р. победы одержали:

100 м вольный стиль: Василиса Буйная WC «Пушкинский» и Никита Печняков «Дельфин»

200 м брасс: Карина Дунаева «Нижегородец» и Денис Казанский «Нижегородец»

100 м брасс: Карина Дунаева «Нижегородец» и Дмитрий Ерёмин Киров

200 м на спине: Дарья Позднякова «Нижегородец» и Матвей Зимин Ковров

100 м баттерфляй: Анастасия Чучуева Воскресенск и Андрей Шалунов «Дельфин»

400 м комплекс: Карина Дунаева «Нижегородец» и Никита Печняков «Дельфин»

200 м вольный стиль: Анастасия Сдобникова Воскресенск и Никита Печняков «Дельфин»

100 м на спине:  Дарья Позднякова «Нижегородец» и Матвей Зимин Ковров

200 м комплекс: Дарья Позднякова «Нижегородец» и  Андрей Шалунов «Дельфин»

 

Лучшими пловцами соревнований стали:

Алёна Мальцева Киров

Артём Тихомиров «Нижегородец»

Валерия Евсеенкова Воскресенск

Александр Тимченко «Нижегородец»

Карина Дунаева «Нижегородец»

Никита Печняков «Дельфин»

 


Командное первенство







1 день

2 дня

Итог

1

Н.Новгород

ДЮСШ "Нижегородец-1"

190

434

622

2

Заречный

СДЮСШОР "Союз"

104

228

346

3

Киров

КОГАОУ ДОД СДЮСШОР

126

224

304

4

Воскресенск

СДЮСШОР

136

210

302

5

Пенза

ПОСДЮСШОР-1

100

246

300

6

Ковров

СДЮСШОР

68

183

289

7

Н.Новгород

ДЮСШ "Нижегородец-2"

58

148

196

8

Н.Новгород

Сормово-1

40

78

134

9

Н.Новгород

СДЮСШОР Дельфин

42

84

126

10

Дзержинск

СДЮСШОР "Заря"

82

114

124

11

Бор

ФОК"Красная горка"

15

42

88

12

Н.Новгород

World class Пушкинский

28

42

68

13

Пенза

ПОСДЮСШОР-2

0

43

63

14

Н.Новгород

Полет

34

50

58

15

Навашино

МБОУ ДОД ДЮСШ

14

36

50

16

Н.Новгород

СК Сормович

14

36

42

16

Н.Новгород

ДЮСШ "Нижегородец-3"

10

30

42

18

Н.Новгород

Олимпиец

10

20

34

18

Балахна

ФОК"Олимпийский"

0

8

34

20

Бор

СК "Кварц"

10

16

32

21

Кулебаки

ФОК "Темп"

0

6

24

22

Н.Новгород

Сормово-2

0

0

6

23

Радужный

ДЮСШ

0

0

2

24

Богородск

ФОК

0

0

0

24

Н.Новгород

ФОК "Заречье"

0

0

0

24

Н.Новгород

ФОК "НААШ"

0

0

0



Результаты соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ

Фотографии соревнований можно посмотреть http://vk.com/albums-36809634 и http://vk.com/event36925314




Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK