Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

26.06.2022

Ярослав Лозе 🚀 серебряный призёр ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 400 м комплекс

Ярослав Лозе 🚀 серебряный призёр  ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 400 м комплекс, новости ФПНО, новости спорта России плавание

25.06.2022

Ярослав Лозе 🚀 победитель ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 200 м на спине

Ярослав Лозе 🚀 победитель ХI Летней Спартакиады учащихся России на дистанции 200 м на спине, новости ФПНО, новости спорта России плавание

25.06.2022

Соревнования по плаванию, посвященные Международному Олимпийскому дню состоялись в бассейне МАУ СШ «Дворец Спорта «Юность»

Соревнования по плаванию, посвященные Международному Олимпийскому дню состоялись в бассейне МАУ СШ «Дворец Спорта «Юность», новости ФПНО, новости спорта России плавание

20.06.2022

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ «СШ «ДС «Юность" (25м), ул. Ярошенко 5а состоятся соревнования по плаванию МАУ «СШ «ДС «Юность», посвященные Международному Олимпийскому дню

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ «СШ «ДС «Юность" (25м), ул. Ярошенко 5а состоятся соревнования по плаванию МАУ «СШ «ДС «Юность», посвященные Международному Олимпийскому дню, новости ФПНО, новости спорта России плавание

16.06.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших")

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших"), новости ФПНО, новости спорта России плавание

11.06.2022

Поздравление с присвоением квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

Поздравление с присвоением квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории», новости ФПНО, новости спорта России плавание

09.06.2022

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России», новости ФПНО, новости спорта России плавание

06.06.2022

Три золота и одно серебро завоевали нижегородские пловцы на Первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок в Пензе

06.06.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин"

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.06.2022

Друзья! 🤗 Приглашаем вас на мастер-классы по плаванию 🏊‍♂

Друзья! 🤗 Приглашаем вас на мастер-классы по плаванию 🏊‍♂, новости ФПНО, новости спорта России плавание

Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по плаванию

Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

С 28 по 30 мая в бассейне НОУОР им В.С. Тишина (ул. Ванеева 110 б) состоялся Открытый Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию. В соревнованиях принял участие 321 пловец из Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Коврова, Мурома.


7 побед на индивидуальных дистанциях одержал:

Никита Семенов ДЮСШ «Нижегородец» 100 м вольный стиль 51.60, 400 м вольный стиль 4.14.79, 800 м вольный стиль 9.20.69, 1500 м вольный стиль 17.12.71, 100 м комплекс 8.11, 200 м комплекс 2.05.84, 400 м комплекс 4.35.17.

5 высших наград у Юлии Ручиной ДЮЦ «Олимпиец» 50 м вольный стиль 25.85, 100 м вольный стиль 57.11, 50 м на спине 28.94, 100 м на спине 1.03.63, 200 м на спине 2.18.47.

4 победы одержал Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово» 200 м вольный стиль 1.52.76, 50 м на спине 25.96, 100 м на спине 55.47, 200 м на спине 2.00.74.


3 раза выигрывали:

Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец» 50 м брасс 28.24, 100 м брасс 1.00.74, 200 м брасс 2.11.74.

Милана Шарова ДЮСШ «Нижегородец» 50 м брасс 34.84, 200 м брасс 2.38.38, 200 м комплекс 2.23.71.


По 2 победы у Артема Ласкарева СДЮСШОР «Дельфин» 50 и 100 м баттерфляй 24.71 и 56.03, Дарьи Поздняковой ДЮСШ «Нижегородец» 50 и 100 м баттерфляй 28.58 и 1.04.90, Егора Петушкова СДЮСШОР «Дельфин» 50 и 100 м вольный стиль 23.18 и 51.60.


Лучшие результаты на соревнованиях показали:

  1. Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец» 200 м брасс 2:11.74 768 очков

  1. Александра Веселова ДЮСШ «Нижегородец» 200 м вольный стиль 2:03.59 727 очков

  1. Юлия Ручина ДЮЦ «Олимпиец» 50 м вольный стиль 25.85 727 очков


В эстафетном плавании во всех номерах программы победили пловцы ДЮСШ «Нижегородец»:

4х200 м вольный стиль женщины: Милана Шарова, Наталья Вихарева, Оксана Кузьмина, Юлия Горшкова.

4х200 м вольный стиль мужчины: Никита Семенов, Игорь Казаков, Алексей Гуреев, Михаил Доринов.

4х100 м вольный стиль женщины: Александра Веселова, Наталья Вихарева, Оксана Кузьмина, Дарья Позднякова.

4х100 м вольный стиль мужчины: Никита Семенов, Игорь Казаков, Алексей Гуреев, Михаил Доринов.

4х100 м комплекс женщины: Наталья Вихарева, Милана Шарова, Дарья Позднякова, Оксана Кузьмина.

4х100 м комплекс мужчины: Андрей Воробьев, Михаил Доринов, Владислав Попов, Никита Семенов.


Командное первенство:

  1. ДЮСШ «Нижегородец» 29502

  2. ДЮЦ «Сормово» 27039

  3. ДЮЦ «Олимпиец» 26762


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/obl2014_ochnn/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2014/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK