Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

20.06.2022

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ «СШ «ДС «Юность" (25м), ул. Ярошенко 5а состоятся соревнования по плаванию МАУ «СШ «ДС «Юность», посвященные Международному Олимпийскому дню

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ «СШ «ДС «Юность" (25м), ул. Ярошенко 5а состоятся соревнования по плаванию МАУ «СШ «ДС «Юность», посвященные Международному Олимпийскому дню, новости ФПНО, новости спорта России плавание

16.06.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших")

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших"), новости ФПНО, новости спорта России плавание

11.06.2022

Поздравление с присвоением квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

Поздравление с присвоением квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории», новости ФПНО, новости спорта России плавание

09.06.2022

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России», новости ФПНО, новости спорта России плавание

06.06.2022

Три золота и одно серебро завоевали нижегородские пловцы на Первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок в Пензе

06.06.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин"

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.06.2022

Друзья! 🤗 Приглашаем вас на мастер-классы по плаванию 🏊‍♂

Друзья! 🤗 Приглашаем вас на мастер-классы по плаванию 🏊‍♂, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.06.2022

Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию состоялся в бассейне ГБУ ДО ДЮЦ НО «Олимпиец»

Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию состоялся в бассейне ГБУ ДО ДЮЦ НО «Олимпиец», новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.06.2022

Андрей Филипец и Елена Богомолова – лучшие спортсмены первенства России среди юниоров

Андрей Филипец и Елена Богомолова – лучшие спортсмены первенства России среди юниоров, новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.05.2022

Всероссийская встреча спортивной молодежи прошла в г. Самаре.

Всероссийская встреча спортивной молодежи прошла в г. Самаре. , новости ФПНО, новости спорта России плавание

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек и юношей 2005-2006 г.р.

Первенство Нижегородской области по плаванию  среди девушек и юношей 2005-2006 г.р., новости ФПНО, новости спорта России плавание

06-07 апреля 2016 г. в бассейне ДС «Северная звезда» (г. Нижний Новгород, ул. Львовская, д. 2Б) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. В соревнованиях приняло участие 327 спортсменов из 32 клубов городов Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Спортсмены стартовали на дистанции 200 м вольный стиль и на дистанциях 50 и 100 м разными способами плавания, а также в эстафетном плавании 4х50 м комплекс смешанная и 4х50 м вольный стиль смешанная.


По три золотых медали завоевали Никита Ячменев 05 ФОК "Олимпийский" г. Балахна и Екатерина Разживина 05 ФОК "Мещерский" г. Н. Новгород. Никита выиграл дистанции 200 м вольный стиль – 2.25.03, 50 м вольный стиль – 29.47 и 100 м баттерфляй – 1.13.87. Екатерина была первой на дистанциях 50 м вольный стиль – 30.64, 200 м вольный стиль – 2.29.52 и 100 м на спине – 1.08.77.


Две золотые и одну серебряную медаль среди юношей завоевал Роман Агафонов 06 ДЮСШ "Нижегородец" г. Н. Новгород. Роман выиграл дистанции 50 м брасс – 43.46 и 100 м баттерфляй – 1.25.24 и был вторым на 200 м вольный стиль – 2.39.99.


Среди девушек две золотых и одну серебряную медаль завоевали Алиса Агапова 05 ФОК "Атлант" г. Шатки, Ульяна Андрианова 06 ДЮЦ "Сормово" г. Н. Новгород и Екатерина Бойченко 06 ДЮСШ "Икар" г. Саров. Алисе не было равных на дистанциях 100 м вольный стиль – 1.09.25 и 50 м брасс – 39.05 и серебро завоевала на дистанции 200 м вольный стиль – 2.32.40. Ульяна опередила всех на 200 м вольный стиль – 2.41.62 , 50 м баттерфляй – 38.35, 100 м вольный стиль – 1.13.48 – серебро. Екатерина была лучшей 100 м на спине – 1.22.56, 50 м брасс – 44.16 и была вторая на 200 м вольный стиль – 2.43.11.


Две золотых и одну бронзовую медаль увез домой Владислав Подладов 06 ДЮСШ "Нижегородец" г. Н. Новгород. Он опередил всех соперников на дистанциях 50 м вольный стиль – 32.63 и 200 м вольный стиль – 2.38.11 и был третьим 100 м на спине – 1.27.38.


Две золотых медали в копилку своих команд принесли Евгений Суровегин 06 СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск и Артем Яночкин 05 ДЮСШ "Нижегородец-2" г. Н. Новгород. Евгений стал самым быстрым на 50 м на спине – 39.52 и 100 м брасс – 1.35.34. Артему не было равных на дистанциях 100 м на спине – 1.17.17 и 50 м брасс – 40.54.


Одну золотую и две серебряных завоевал Николай Пластовец 05 СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород. Он стал лучшим на дистанции 50 м на спине – 35.46 и был вторым на дистанциях 100 м вольный стиль – 1.06.89 и 200 м вольный стиль – 2.26.71.


По одной медали каждого достоинства выиграла Елизавета Колесникова 06 СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород. 100 м вольный стиль – 1.13.33 – золото, 50 м брасс – 45.94 – серебро, 200 м вольный стиль – 2.46.37 – бронза.


В эстафетном плавании 4х50 м комплекс микст среди 2005 г.р. первое место завоевала команда СДЮСШОР "Дельфин-1" г. Н. Новгород в составе Алена Щеглова, Ксения Высоцкая, Николай Пластовец, Платон Аврелин – 2.25.26.

Среди 2006 г.р. первыми были команда ДЮСШ "Нижегородец-1" г. Н. Новгород в составе Вероника Бокова, Роман Агафонов, Дарья Елькина, Владислав Подладов – 2.40.60.


В эстафете 4х50 м вольный стиль среди 2005 г.р. равных не было команде СДЮСШОР "Дельфин-1" г. Н. Новгород в составе Николай Пластовец, Алена Щеглова, Платон Аврелин, Ксения Высоцкая – 2.07.71.


Среди 2006 г.р. победу одержала команда ДЮСШ "Нижегородец-1" г. Н. Новгород в составе Роман Агафонов, Анастасия Черничкина, Дарья Елькина, Владислав Подладов – 2.20.08.


Специальным призом от «Федерации плавания» Нижегородской области были награждены спортсмены набравшее наибольшее количество очков по сумме трех дистанций.


Среди девочек 2005 г.р.:

1. Екатерина Разживина ФОК "Мещерский" г. Н. Новгород – 1354.

2. Алиса Агапова ФОК "Атлант" г. Шатки – 1184.

3. Ирина Бирюкова СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск – 1146.

4. Варвара Бабанова ФОК "Олимпийский" г. Балахна – 1078.

5. Алена Щеглова СДЮСШОР "Дельфин-1" г. Н. Новгород – 1076.


Среди мальчиков 2005 г.р.:

1. Никита Ячменев ФОК "Олимпийский" г. Балахна – 926.

2. Дмитрий Егоров ДЮСШ "Нижегородец-1" г. Н. Новгород – 888.

3. Николай Пластовец СДЮСШОР "Дельфин-1" г. Н. Новгород – 859.

4. Даниил Жирнов ДС "Заречье-1" г. Н. Новгород – 799.

5. Платон Аврелин СДЮСШОР "Дельфин-1" г. Н. Новгород – 758.


Среди девочек 2006 г.р.:

1. Ульяна Андрианова ДЮЦ "Сормово" г. Н. Новгород – 912.

2. Екатерина Бойченко ДЮСШ "Икар" г. Саров – 886.

3. Елизавета Колесникова СДЮСШОР "Дельфин-1" г. Н. Новгород – 877.

4. Елизавета Сенькова ФОК "Олимп" г. Лысково – 776.

5. Дарья Елькина ДЮСШ "Нижегородец-1" г. Н. Новгород – 734.


Среди мальчиков 2006 г.р.:

1. Владислав Подладов ДЮСШ "Нижегородец-1" г. Н. Новгород – 662.

2. Роман Агафонов ДЮСШ "Нижегородец-1" г. Н. Новгород – 618.

3. Степан Галицков World Class "Пушкинский" г. Н. Новгород – 569.

4. Даниил Мисюрев World Class Родионова г. Н.Новгород – 567.

5. Никита Захаров ДС "Северная звезда-1" г. Н.Новгород – 565.


Призеры командного первенства:

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" г. Н. Новгород – 9 653,00

2. СДЮСШОР "Дельфин-1" г. Н. Новгород – 9 270,00

3. ФОК "Олимпийский" г. Балахна – 8 254,00.


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pervenstvo_obl_2016_2005_2006/

http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2016/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK