Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

21.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН", новости ФПНО, новости спорта России плавание

20.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН" , новости ФПНО, новости спорта России плавание

13.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН" , новости ФПНО, новости спорта России плавание

12.09.2022

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоялись в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоялись в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

07.09.2022

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоятся в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоятся в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

06.09.2022

Бронзовый призер Всероссийской Спартакиады среди сильнейших спортсменов России по плаванию Михаил Доринов поделился впечатлениями о крупнейшем турнире

05.09.2022

Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, рекордсмен России Олег Костин принял участие в федеральном Просветительском марафоне общества «Знание»

Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, рекордсмен России Олег Костин принял участие в федеральном Просветительском марафоне общества «Знание», новости ФПНО, новости спорта России плавание

31.08.2022

Михаил Доринов бронзовый призер Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года на дистанции 200 м брасс

Михаил Доринов бронзовый призер Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года на дистанции 200 м брасс, новости ФПНО, новости спорта России плавание

30.07.2022

Буслаева Татьяна Анатольевна празднует день рождения

Буслаева Татьяна Анатольевна празднует день рождения, новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.07.2022

Заслуженный мастер спорта России Олег Костин и Мастер спорта России международного класса Елена Богомолова в прямом эфире телекомпании "ННТВ" о международных соревнованиях по плаванию "Игры Дружбы"

Заслуженный мастер спорта России Олег Костин и Мастер спорта России международного класса Елена Богомолова в прямом эфире телекомпании "ННТВ" о международных соревнованиях по плаванию "Игры Дружбы", новости ФПНО, новости спорта России плавание

Открытые областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Мальцева И.Н.

Открытые областные соревнования по плаванию,  посвященные памяти Мальцева И.Н., новости ФПНО, новости спорта России плавание

20-21 февраля 2019 г. в бассейне МБУ «ФОК «Олимпийский» г. Балахна состоялись открытые областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Мальцева И.Н..


В соревнованиях принимали участие команды Н. Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек и юношей 2007 - 2011 г.р.

В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 25, 50, 100 м баттерфляем, 25, 50, 100 на спине, 25, 50, 100 брассом, 25, 50, 100, 800  метров вольным стилем, а так же 100 комплексное плавание у девушек и юношей, и заплывы эстафетного плавания 4х50 метров вольный стиль и 4х50 метров комбинированное  плавание среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения.

На старт вышло более 300 спортсменов из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Было разыграно 12 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.

Две золотые медали завоевали:

Воронкин Дмитрий ФОК «Красная Горка» г. Бор. Он стал победителем на дистанциях 100 метров вольным стилем – 1.11,70 и 100 метров баттерфляем – 1.17,90.

Жегалов Егор ФОК «Звезда» г. Павлово стал победителем на дистанциях 25 метров баттерфляй и 25 метров на спине с результатами 20,81 и 21,22с соответственно.

Корнишина Анастасия ДЮСШ «Икар» г.Саров победила на дистанциях 50 метров баттерфляем – 37,57 и 100 метров комплексным плаванием – 1.26,39.

Коврижных Алина ФОК «Атлант» г. Шахунья. На дистанциях 50 метров баттерфляем – 43,82 и 50 метров вольным стилем стала победителем – 37,08.

Федосеев Ярослав ФОЦ «НААШ» г. Н. Новгород оказался быстрее всех на дистанциях 50 метров баттерфляем – 38,21 и 100 метров комплексным плаванием – 1,26,15.

Одну золотую и одну серебряную медали:

Андриянова Анастасия СШОР «Заря» г. Дзержинск, стала победителем на дистанции 800 метров вольным стилем – 11.31,48; на дистанции 100 метров на спине с результатом 1.21,38, поднялась на вторую ступень пьедестала.

Ведерников Павел ФОК «Атлант» г. Шахунья, стал победителем на дистанции 100 метров брасс – 1.28,00 и на дистанции 800 метров вольным стилем – 11.45,15 завевал серебряную медаль.

Есин Матвей ФОЦ «Здоровье» г. Навашино победил на дистанции 800 метров вольным стилем – 11.27,88 и завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 1.23,20

Две серебряных награды завоевала

Пешкичева Дарья ФОК «Атлант» г. Шахунья на дистанциях 50 метров на спине – 48,30 и 50 метров вольным стилем – 39,37.

Одну серебряную и одну бронзовую медали завоевали

Бугаев Кирилл, ФОЦ «Здоровье» г. Навашино. На дистанции 100 метров комплексное плавание – 1.31,00, завоевал серебро, дистанции 50 метров вольным стилем – 35,48, стал бронзовым призером.

Зубринская Ксения ФОК «Олимпийский» г. Балахна завоевала серебряную медаль на дистанции 25 метров брасс – 33,62; на дистанции 25 метров на спине – 28,10, заняла третье место.

Две бронзовые награды получила

Щербакова Анна ФОК «Олимпийский» г. Балахна на дистанциях 100 метров баттерфляй – 1.36,59, и 800 метров вольным стилем – 12.06,59.

В эстафетном плавании медали завоевали:

Смешанный, 4 x 50 метров вольный стиль среди 2009 года рождения

1.   СШОР "Заря" г. Дзержинск – 2.25,82 (Разливанов Никита, Потолочина Маргарита, Шургалин Егор, Корнеева Дарья).   

2.    «Бор - 2» г. Бор - 2.33,55 (Антонов Артем, Бармина Алена, Платова Ксения, Чадин Никита).

3.  «Бор - 1» г. Бор - 2.35,85 (Дубров Юрий, Гуров Александр, Проселкова Алина, Маланина Дарья).

Смешанный, 4 x 50 метров вольный стиль среди 2008 года рождения

1.    СШОР "Заря" г. Дзержинск – 2.13,73 (Лебедев Дмиртий, Малышева Елизавета. Рыбина Кристина, Широков Марк)

2.   ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород – 2.15,45 (Алексеева Анастасия, Луконина Дарья. Горохов Дмитрий, Пумбрасов Даниил).

3.    ФОЦ «Здоровье» г. Навашино – 2.19,12 (Бугаева Полина, Есин Матвей, Еремина Елизавета, Маслов Тимофей).

Смешанный, 4 x 50 метров комплекс среди 2009 года рождения

1.   СШОР "Заря" г. Дзержинск – 2.48,41 (Шургалин Егор, Потолочина Маргарита, Корнеева Дарья, Разливанов Никита).

2     «Бор - 2» г. Бор -2.53,68 (Бармина Алена, Антонов Артем, Платова Ксения, Чадин Никита).

3.   ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород – 2.57,80 (Вавилова Валерия, Беркутов Андрей, Ерушова Анастасия, Вахрушин Егор).

Смешанный, 4 x 50 метров комплекс среди 2008 года рождения

1.     СШОР "Заря" г. Дзержинск – 2.33,40 (Андриянова Анастасия, Широков Марк, Малышева Елизавета, Лебедев Дмитрий.

2.    ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород – 2.34,79 (Маноскина Марта, Алексеева Анастасия, Горохов Дмитрий, Пумбрасов Даниил).

3.   ФОЦ «Здоровье» г. Навашино – 2.36,66 (Бугаева Полина, Есин Матвей, Еремина Елизавета, Маслов Тимофей).

 

Призеры командного первенства:

1.      СШОР "Заря» г. Дзержинск – 6352,00

2.     ФОК «Олимпийский» г. Балахна – 6037,00

3.     «Бор - 1» г. Бор – 5739,00

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/in_memory_of_Maltsev_2019/

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2019/

  





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK