Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

27.09.2022

Ижевск 26.09.2022 скорбим ...

Ижевск 26.09.2022 скорбим ..., новости ФПНО, новости спорта России плавание

26.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН", новости ФПНО, новости спорта России плавание

26.09.2022

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию состоится в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию состоится в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

21.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоялся в бассейне ООО ФОК "Полёт НН", новости ФПНО, новости спорта России плавание

20.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН" , новости ФПНО, новости спорта России плавание

13.09.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН"

Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших») состоится в бассейне ООО ФОК "Полёт НН" , новости ФПНО, новости спорта России плавание

12.09.2022

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоялись в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоялись в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

07.09.2022

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоятся в бассейне МБУ СШ "Нижегородец"

Соревнования по плаванию "День спринтера" состоятся в бассейне МБУ СШ "Нижегородец", новости ФПНО, новости спорта России плавание

06.09.2022

Бронзовый призер Всероссийской Спартакиады среди сильнейших спортсменов России по плаванию Михаил Доринов поделился впечатлениями о крупнейшем турнире

05.09.2022

Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, рекордсмен России Олег Костин принял участие в федеральном Просветительском марафоне общества «Знание»

Заслуженный мастер спорта России, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, рекордсмен России Олег Костин принял участие в федеральном Просветительском марафоне общества «Знание», новости ФПНО, новости спорта России плавание

Областные соревнования по плаванию, памяти И.Н. Мальцева.

Областные соревнования по плаванию, памяти И.Н. Мальцева., новости ФПНО, новости спорта России плавание

24-25 февраля 2021 г. в бассейне МБУ «ФОК «Олимпийский», г. Балахна, состоялись областные соревнования по плаванию памяти Мальцева И.Н.

В соревнованиях принимали участие команды Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек и юношей 2008 - 2011 г.р.

В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 50, 100 м баттерфляем, 50, 100м на спине, 50, 100 брассом, 50, 100, , 200, 800 метров вольным стилем, а так же 100 и 200 метров комплексное плавание у девушек и юношей, и заплывы эстафетного плавания 4х50 метров комбинированное плавание среди юношей и девушек 2008-2011 годов рождения.

На старт вышло более 250 спортсменов из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Было разыграно 42 комплекта медалей на индивидуальных дистанциях и в эстафетном плавании.

Победителем на дистанции 100 метров комплексное плавание среди девушек 2010 г.р. стала Алена Коврижных, ФОК «Атлант» г. Шахунья, с результатом 1.22,45 сек;
Среди девушек 2011 г.р. стала Салеева Александра, СШ ДС «Юность» г. Н.Новгород, 1.32,20 сек.
Среди юношей 2010 г.р. – Комаров Андрей, ДЮЦ «Олимпиец» г. Н.Новгород, с результатом 1.31,05сек.;
Среди юношей 2011 г.р. – Ганин Матвей, ДЮСШ «Выксунец», г. Выкса - 1.28,67сек.

На дистанции 50 метров баттерфляем, среди девушек , победителем стала КУРОВА Ева, ДЮСШ "Выксунец" г. Выкса, с результатом 39,67 сек.;
Среди юношей ДУДКО Мирон, СШ ДС "Юность" г. Н.Новгород с результатом 38,20 сек.

На дистанции 100 метров баттерфляем среди девушек 2008-2009 г.р. победителем стала ЧОРНЕЙ Екатерина, ДЮСШ "Выксунец" г. Выкса с результатом 1:17.65 сек;
среди девушек 2010 г.р. победителем стала БАЙГУШКИНА Варвара, ДЮСШ "Выксунец" г. Выкса, 1:23.86 сек.
Среди юношей 2008-2009 г.р., на этой же дистанции, победителем стал СКВОРЦОВ Роман, СШ ДС "Северная звезда" г. Н.Новгород, результатом 1:19.41 сек.
Среди юношей 2010 г.р., на этой же дистанции, победителем стал ВЛАСОВ Артем, ДЮСШ "Выксунец" г. Выкса, 1:14.85 сек.

На дистанции 200 метров баттерфляем среди девушек, первое место завоевала ЩЕРБАКОВА Анна, ФОК «Олимпийский», г. Балахна, с результатом 2:54.28сек.

На дистанции 200 метров баттерфляем среди юношей, первое место завоевал ДЬЯЧЕНКО Сергей, ДЮЦ "Олимпиец" г. Н.Новгород, с результатом 2:40.63 сек;

Победителем на дистанции 50 метров на спине, среди девушек, стала КИЧАТАЯ Александра, СШ ДС "Юность" г. Н.Новгород, с результатом 44.03 сек;
Среди юношей, на этой же дистанции, 1 место завоевал КУСИДИ Иван, СШ ДС "Юность" г. Н.Новгород, с результатом 41.30 сек.

На дистанции 100 метров на спине, среди девушек 2008-2009 г.р., победителем стала ГОЛУБЕВА Анастасия, ФОК "Атлант" г.Шахунья, с результатом 1:17.05 сек.
Среди юношей 2008-2009 г.р., на этой же дистанции, 1 место завоевал КРАСКОВ Всеволод, СШ ДС "Северная звезда" г. Н.Новгород, 1:14.23 сек.

На дистанции 100 метров на спине, среди девушек 2010 г.р., победителем стала ШКОЛЬНАЯ Яна, ФОК "Атлант" р.п. Шатки, с результатом 1:18.76 сек.;
среди юношей 2010 г.р., победителем стал КАЗАНСКИЙ Егор, ФОЦ "НААШ" г. Н.Новгород, с результатом 1:26.09 сек.

На дистанции 200 метров на спине, среди девушек 2008-2009 г.р., 1 место завоевала БУГАЕВА Полина, ФОЦ "Здоровье" г. Навашино, 2:44.02 сек.

На дистанции 200 метров на спине, среди юношей 2008-2009 г.р., 1 место завоевал КОСТРОВ Тимофей, ФОК "Олимпийский" г. Балахна, 2:30.02 сек.

На дистанции 800 метров вольным стилем, среди девушек 2008-2009 г.р., победителем стала КАТЫШЕВА Екатерина, "X-FIT" г. Н.Новгород, 12:20.04 сек.

В эстафетном плавании 4 по 50 метров среди 2008-2009 г.р. вольным стилем, места распределились следующим образом:
1. СШ ДС "Северная звезда" г. Н.Новгород (ВАВИЛОВА Валерия, ШИТОВА Ярослава, ВАХРУШИН Егор, ГОРОХОВ Дмитрий) - 2:17.10 сек.;
2. ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород (КАПРАНОВ Даниил, СЕРГЕЕВА Элина, БУШУЕВА Дарья, КОЛЕБАНОВ Федор) - 2:18.16 сек.;
3. ФОК "Олимпийский-1" г. Балахна (ЗУЕВА Таисия, КОСТРОВ Тимофей, ЩЕРБАКОВА Анна, ЯЧМОНИН Дмитрий) - 2:18.33 сек.
В эстафетном плавании 4 по 50 метров среди 2010 г.р. вольным стилем, места распределились следующим образом:
1. ДЮСШ "Выксунец" г. Выкса (ВЛАСОВ Артем, ГУСЕВА Евгения, БАЙГУШКИНА Варвара, САМСОНОВ Александр) - 2:32.18 сек.
2. СШ ДС "Юность" г. Н.Новгород (МИНУТИНА Таисия, АПЫХТИН Артем, ПАНФИЛОВ Александр, БАДЕЙНОВА Анна) - 2:41.01 сек.
3. ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород (ЧЕРНОВА Мария, НЕЗНАНОВА Полина, ГОЛУБЕВ Даниил, ДЕРГУНОВ Георгий) - 2:44.21 сек.

В эстафетном плавании 4 по 50 метров среди 2011 г.р. вольным стилем, места распределились следующим образом:
1. ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород (ПРИБЫТКИН Егор, ЧУМАРИН Платон, ХРЯЛОВА Ольга, КУМАНЕВА Елизавета) - 2:48.03 сек.,
2. СШ ДС "Юность" г. Н.Новгород (КУСИДИ Иван, КИЧАТАЯ Александра, САЛЕЕВА Александра, ДУДКО Мирон) - 2:49.68сек.,
3. Бор-1 (ПОЛЕТАЕВА София, ФЕФЛОВ Алексей, КОЧЕТКОВА Ксения, ЖАРОВ Кирилл) - 2:50.76 сек.

Победителем на дистанции 200 метров комплексное плавание, среди юношей 2008-2009г.р., стал КУЖЕЛЕВ Кирилл, ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород, с результатом 2:45.25 сек.;
Среди девушек на этой дистанции первое место заняла ДОМРАЧЕВА Мария, Нижний Новгород с результатом 2:43.65 сек.

Победителем на дистанции 50 метров брасс среди девочек 2011г.р., с результатом 49.25 сек. Стала ЛОБАНОВА Нелли, ФОК "Звезда" г. Павлово
Среди мальчиков победителем стал ФЕФЛОВ Алексей, Бор-1, с результатом 45.00сек.

Победителем на дистанции 100 метров брасс среди юношей 2008-2009 г.р. стал ВЕДЕРНИКОВ Павел, ФОК "Атлант" г.Шахунья, с результатом 1:17.65 сек.
Среди девушек 2008-2009 г.р. , победителем стала ВИЛКОВА Светлана, ФОК "Атлант" г.Шахунья, с результатом 1:19.69 сек.
Среди девушек 2010 г.р. на этой дистанции победителем стала КОБЫЗЕВА Ирина, СШОР "Салют" г. Дзержинск, с результатом 1:30.11 сек.

У юношей 2010 г.р. на дистанции 100 метров брасс стал КОСТЛИВЦЕВ Иван, СШОР "Салют" г. Дзержинск, с результатом 1:28.33 сек.

Среди девушек 2008-2009 г.р. на дистанции 200 метров брасс стала БУШУЕВА Дарья, ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород, с результатом 3:05.23 сек.

Среди юношей 2008-2009 г.р. на дистанции 200 метров брасс стал УСТИМЕНКО Даниил, ФОК "Волжский Берег" г. Кстово, 2:54.13 сек.

Победителем на дистанции 50 метров вольный стиль среди юношей стал КУЗНЕЦОВ Георгий, ДЮЦ "Олимпиец" Н.Новгород, 35.29 сек.

Среди девушек на этой дистанции первое место завоевала ХРЯЛОВА Ольга, ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород, с результатом 36.35 сек.

Победителем на дистанции 100 метров вольный стиль среди юношей 2008-2009 г.р. стал КОЛЕБАНОВ Федор, ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород, 59.84 сек.

Среди девушек 2008-2009 г.р. на этой дистанции, первое место завоевала ШМИГЕЛЬСКАЯ Елизавета, Заволжский ФОК, с результатом 1:07.87

Победителем на дистанции 100 метров вольный стиль среди юношей 2010г.р. стал ТЮНТЯЕВ Георгий, ФОК "Мещерский" г. Н.Новгород, с результатом 1:13.41 сек.
Среди девушек 2010 г.р. на этой дистанции стала БАДЕЙНОВА Анна, СШ ДС "Юность" г. Н.Новгород, 1:12.35 сек.
Среди юношей 2008-2009 г.р. на дистанции 200 метров вольным стилем, первое место завоевал ЗИНОВЬЕВ Евгений, ДЮЦ "Олимпиец" Н.Новгород, с результатом 2:24.68 сек.
Среди девушек 2008-2009 г.р. первое место завоевала КАРПОВА Алина, ФОК "Атлант" р.п. Шатки, 2:47.16 сек.

Победителем на дистанции 800 метров вольный стиль среди юношей 2008-2009 г.р. стал МОЛЯНОВ Иван, ФОК "Атлант" р.п. Шатки, с результатом 10:28.09 сек.

Результаты соревнований:
http://swim-nn.ru/online/in_memory_of_Maltsev_2021/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK