Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

29.11.2022

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Владислав ПОДЛАДОВ, Варвара ГРИГОРЬЕВА, Виктория БУЙЛИНА серебряные призеры всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье"

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Александр НОВИКОВ, Никита ХАНИН, Владислав ПОДЛАДОВ, Алексей ВЛАСОВ (участник предварительного заплыва) серебряные призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Александр НОВИКОВ, Никита ХАНИН, Владислав ПОДЛАДОВ, Алексей ВЛАСОВ (участник предварительного заплыва) серебряные призёры всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.)

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.), новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Нижегородские пловцы Елена Богомолова и Михаил Доринов доказывают свое медальное мастерство на Кубке Дружбы и на Чемпионате России по плаванию

Нижегородские пловцы Елена Богомолова и Михаил Доринов доказывают свое медальное мастерство на Кубке Дружбы и на Чемпионате России по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

23.11.2022

Михаил Доринов – бронзовый призер международных соревнований Игр Дружбы и чемпионата России на 200 м брассом

Михаил Доринов – бронзовый призер международных соревнований  Игр Дружбы и чемпионата России на 200 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.)

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.), новости ФПНО, новости спорта России плавание

22.11.2022

Елена Богомолова – бронзовый призер международных соревнований Игр Дружбы и серебряный призёр чемпионата России на 50 м брассом

Елена Богомолова – бронзовый призер международных соревнований  Игр Дружбы и серебряный призёр чемпионата России на 50 м брассом, новости ФПНО, новости спорта России плавание

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2011 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2013 г.р.) состоялись в бассейне СШ "ДС "Заречье"

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2011 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2013 г.р.) состоялись в бассейне  СШ "ДС "Заречье", новости ФПНО, новости спорта России плавание

17-18 ноября 2021 г. в 25 - ти метровом бассейне "СШ "ДС" Заречье" (Нижний Новгород, ул. Арктическая 7) состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2011 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2013 г.р.)

Организаторами соревнований являются Министерство спорта Нижегородской области и "Федерация плавания" Нижегородской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области состоящие из юношей 10 лет (2011 г.р.) и девушек 8 лет (2013 г.р.)

Соревнования проводились без зрителей, с учетом выполнения требований, указанных в п.5.1 и 5.14. Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями.).

На данном спортивном мероприятии были выполнены требования согласно Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID -19 от 31 июля 2020 г., утвержденный Минспортом РФ и Роспотребнадзором с изменениями.

По три золотых медали завоевали Светлана Рогалева 13 СШ "Радий" Н. Новгород и Роман Смирнов 11 СШ "ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород.

Светлана оказалась быстрее соперниц на дистанциях 25 m Вольный стиль - 16.28, 100 m Вольный стиль - 1:23.96, 25 m На спине - 19.43.

Роман финишировал первым в заплывах 100 m Вольный стиль - 1:06.31, 50 m Баттерфляй - 32.85, 100 m Комплекс - 1:13.34.

Одну золотую и одну серебряную медаль в копилку своих команд принесли:

Егор Долинин 11 СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород (50 m Вольный стиль - 32.10 – золото, 100 m На спине - 1:21.02 – серебро),

Дмитрий Задаура 11 ФОК "Полет" Н. Новгород (100 m Баттерфляй - 1:26.55 – золото, 50 m Вольный стиль - 32.16 – серебро),

Дарья Спирина 13 ДЮСШ "Выксунец" Выкса (25 m Баттерфляй - 17.40 – золото, 25 m Вольный стиль - 16.61 – серебро).

Две серебряные награды в своем активе имеет Мирон Дудко 11 СШ "ДС "Юность" Н. Новгород – 100 m Вольный стиль - 1:09.50, 100 m Комплекс - 1:20.66.

Одну серебряную и две бронзовые медали на этих стартах завоевала Мария Нуичева 13 НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород (100 m Вольный стиль - 1:30.89 – серебро, 25 m Вольный стиль - 17.19, 25 m Баттерфляй - 20.76 – бронза).

Одну серебряную и одну бронзовую награду завоевали Ульяна Войнова 13 СШ "ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород (25 m Брасс - 24.94 – серебро, 100 m Вольный стиль – бронза) и Арсений Жаринов 11 ФОК "Мещерский" Н. Новгород (50 m На спине - 38.35 – серебро, 100 m Брасс - 1:33.94 – бронза).

По две бронзовых медали имеют в своем активе Артем Плеханов 11 (100 m Вольный стиль - 1:10.57, 100 m Комплекс - 1:21.17) и Лука Рыбаков 11 (50 m Брасс - 44.17, 100 m Баттерфляй - 1:30.96) оба СШ "Сормово-1" им. Ю.П. Круглова Н. Новгород.

В эстафетном плавании 4 x 25 m Комплекс среди девушек тройка призеров выглядит следующим образом:

1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 1:33.08 (Мирослава Цветкова, Анастасия Гунина, Мария Нуичева, Анастасия Архипова).

2. СШ "ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород - 1:34.35 (Алена Петухова, Дарья Коломарова, Ульяна Войнова, Яна Попкова).

3. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 1:39.01 (Арина Кожокина, Кристина Зяблова, Виктория Лисина, Наталья Макаренко).

У юношей в эстафете 4 x 50 m Комплекс места расположились так:

1. СШ "ДС "Юность" Н. Новгород - 2:41.50 (Иван Кусиди, Константин Сафонов, Денис Демин, Мирон Дудко).

2. ФОК "Мещерский" Н. Новгород - 2:42.36 (Дмитрий Воронцов, Платон Чумарин, Арсений Жаринов, Егор Прибыткин).

3. СШ "ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород - 2:43.76 (Савелий Фоканов, Тимур Мухетдинов, Макар Рябов, Роман Смирнов).

В эстафетном плавании 4 x 25 m Вольный стиль среди женских команд победитель и призеры выглядят так:

1. СШ "Радий" Н. Новгород - 1:19.00 (София Киреева, Ева Володина, Елизавета Карамаева, Светлана Рогалева).

2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 1:23.30 (Мирослава Цветкова, Анастасия Гунина, Анастасия Архипова, Мария Нуичева).

3. ДЮСШ "Выксунец" Выкса - 1:23.84 (Дарья Спирина, Екатерина Щербакова, Фаина Мингажева, Анастасия Шальнова).

У юношей в заплывах на 4 x 50 m Вольный стиль призовые места завоевали:

1. ФОК "Полет" Н. Новгород - 2:16.44 (Кирилл Елисеев, Дмитрий Задаура, Тимофей Борисов, Дмитрий Ромшин).

2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:17.75 (Максим Янкин, Андрей Кабанов, Ярослав Лебедев, Никита Якасов).

3. СШ "ДС "Северная звезда-1" Н. Новгород - 2:18.20 (Макар Рябов, Савелий Фоканов, Тимур Мухетдинов, Роман Смирнов).

Лучший результат по очкам FINA показали:

Дарья Спирина и Татьяна Рогалева – 265 очков (25 m Баттерфляй - 17.40 и 25 m Вольный стиль - 16.28 соответственно) и Роман Смирнов – 311 очков (100 m Вольный стиль - 1:06.31).

Командное первенство после двухдневной борьбы выглядит следующим образом:

1. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 6 199,00 очков.

2. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 5 392,00 очка.

3. СШ "ДС "Заречье-1" Н. Новгород - 5 169,00 очков.


Результаты соревнований:

https://swim-nn.ru/online/pno_zarechie_2021_autumn/




Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK