Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

01.12.2022

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 800 м вольный стиль 8.00,74

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 800 м вольный стиль 8.00,74, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года 💦 на дистанции 100 м брасс 1.07,55

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года 💦 на дистанции 100 м брасс 1.07,55, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Иван БАЛЕНКОВ бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м вольный стиль 1.48,26

Иван БАЛЕНКОВ бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м вольный стиль 1.48,26, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Северная звезда".

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Северная звезда"., новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.12.2022

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 200 м на спине 1.56,91.Владислав Подладов занял 4 место 1.58,79.

Ярослав Лозе серебряный призёр всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 на дистанции 200 м на спине 1.56,91.Владислав Подладов занял 4 место 1.58,79., новости ФПНО, новости спорта России плавание

30.11.2022

Финальный заплыв с участием юниорок в комбинированной эстафете 4х50 м на всероссийских соревнованиях по плаванию "Резерв России" 2022 года💦, 5 место 1.54,28 в составе Злата Шапошникова, Елена Богомолова, Ульяна Андрианова, Анна Прокофьева

Финальный заплыв с участием юниорок в комбинированной эстафете 4х50 м на всероссийских соревнованиях по плаванию "Резерв России" 2022 года💦, 5 место 1.54,28 в составе Злата Шапошникова, Елена Богомолова, Ульяна Андрианова, Анна Прокофьева, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀

Иван БАЛЕНКОВ победитель всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года 💦 с рекордом Нижегородской области на дистанции 200 м комплекс 1.57,90🚀, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Иван ЧЕРЕПЕННИКОВ, Владислав ПОДЛАДОВ, Варвара ГРИГОРЬЕВА, Виктория БУЙЛИНА серебряные призеры всероссийских соревнований по плаванию "Резерв России" 2022 года

29.11.2022

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье"

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.) и фестиваль «Юный пловец» среди девушек 8 лет (2014 г.р.) состоялось в бассейне ДС "Заречье", новости ФПНО, новости спорта России плавание

29.11.2022

Елена Богомолова победитель всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» 2022 года

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 13 лет (2008 г.р.) и девушек 11 лет (2010 г.р.) состоялось в бассейне СШ "ДС "Северная звезда"

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 13 лет (2008 г.р.) и девушек 11 лет (2010 г.р.) состоялось в бассейне СШ "ДС "Северная звезда", новости ФПНО, новости спорта России плавание

25-26 ноября 2021 г. в 25 - ти метровом бассейне "СШ "ДС" Северная звезда" (Нижний Новгород, ул. Львовская 2Б) состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 13 лет (2008 г.р.) и девушек 11 лет (2010 г.р.).

Организаторами соревнований являются Министерство спорта Нижегородской области и "Федерация плавания" Нижегородской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, состоящие из юношей 13 лет (2008 г.р.) и девушек 11 лет (2010 г.р.)

Соревнования проводились без зрителей, с учетом выполнения требований, указанных в п.5.1 и 5.14. Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями.).

На данном спортивном мероприятии были выполнены требования согласно Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID -19 от 31 июля 2020 г., утвержденный Минспортом РФ и Роспотребнадзором с изменениями.

По три золотых медали завоевали Ирина Бондарева 10 СШ "ДС Юность" Н. Новгород и Даниил Селихин 08 СШ ДС "Заречье-1" Н. Новгород.

Ирина финишировала первой на дистанциях 400 m Вольный стиль - 4:49.65, 50 m Баттерфляй - 32.27, 200 m Комплекс - 2:34.39.

Даниил обошел соперников в заплывах на 400 m Вольный стиль - 4:31.73, 50 m На спине - 30.13, 200 m Комплекс - 2:21.61.

Две золотых медали в своем активе имеет Владислав Ищенко 08 НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 50 m Брасс - 33.54 и 200 m Брасс - 2:38.45.

По одной золотой и одной серебряной медали в копилки своих команд принесли:

Лидия Булыгина 10 СШ "Икар" Саров 50 m Брасс - 36.26 – золото, 200 m Брасс - 2:56.37 – серебро.

Виктория Варламова 10 СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 50m На спине - 34.50 – золото, 200 m На спине - 2:39.31 – серебро.

Елизавета Землякова 10 СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 200 m Брасс - 2:56.34 – золото, 50 m Брасс - 37.94 – серебро.

Тимофей Костров 08 ФОК "Олимпийский" Балахна 200 m На спине - 2:15.10 – золото, 50 m На спине – серебро.

Тимофей Морозов 08 СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород 50 m Вольный стиль - 25.21 – золото, 200 m На спине - 2:19.92 – серебро.

Воспитанница ФОК "Полет" Н. Новгород Кира Алексеева 10 принесла своей команде одну золотую 50 m Вольный стиль - 30.08 - и одну бронзовую медаль – 200 m Комплекс - 2:39.18.

Две серебряных и одну бронзовую медаль завоевал Павел Егоров 08 СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород. Он становился вторым на дистанциях 400 m Вольный стиль - 4:32.13, 200 m Комплекс - 2:22.03 и финишировал третьим на 50 m Вольный стиль - 27.21.

Две серебряные медали на этих стартах заработала Диана Коннова 10 НОУОР им. В.С. Тишина – 400 m Вольный стиль - 4:49.84, 200 m Комплекс - 2:36.29.

Одну серебряную и одну бронзовую медаль принесли своим клубам Евгений Зиновьев 08 ДЮЦ "Олимпиец-1" Н. Новгород (50 m Вольный стиль - 26.26, 400 m Вольный стиль - 4:36.58) и Антон Кузьмичев 08 ФОК "Звезда" Павлово (50 m Баттерфляй - 29.73, 200 m Брасс - 2:41.61).

Две бронзовых медали имеет в своем активе воспитанница СШ "Сормово-1" им. Ю.П. Круглова Н. Новгород Елизавета Крюкова 10. Она финишировала третьей на дистанциях 200 m На спине - 2:41.62 и 50 m Баттерфляй - 33.81.

В эстафетном плавании 4х50 m Вольный стиль среди девушек тройка призеров выглядит следующим образом:

1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:06.37 (Алена Степаненко, Дарья Зайцева, Елизавета Николаева, Виктория Варламова).

2. СШ "Радий" Н. Новгород - 2:07.37 (Яна Школьная, Наталья Орлова, Маргарита Кукушкина, Полина Белякова).

3. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:08.30 (Камилла Устинова, Анастасия Чернова, Анастасия Зимина, Майя Яковлева).

В эстафете 4х50 m Комплекс места расположились так:

1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:18.19 (Виктория Варламова, Елизавета Землякова, Елизавета Николаева, Дарья Зайцева).

2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:20.98 (Майя Яковлева, Ульяна Соколова, Вера Пайметова, Камилла Устинова).

3. СШ "Радий" Н. Новгород - 2:21.32 (Яна Школьная, Екатерина Иштуганова, Наталья Орлова, Полина Белякова).

Среди юношей в эстафете 4х50 m Вольный стиль места расположились следующим образом:

1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 1:48.41 (Павел Егоров, Артем Попов, Николай Мельников, Тимофей Морозов).

2. СШ "Сормово-1" им. Ю.П. Круглова Н. Новгород - 1:51.78 (Глеб Яблоков, Данила Таланов, Матвей Казаков, Антон Давыдов).

3. СШ "ДС Северная звезда-1" Н. Новгород - 1:54.02 (Даниил Пумбрасов, Всеволод Красков, Иван Додонов, Дмитрий Горохов).

В эстафете 4х50 m Комплекс победитель и призеры выглядят так:

1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 2:03.33 (Тимофей Морозов, Павел Егоров, Артемий Мусин, Артем Попов).

2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 2:06.06 (Максим Мироненко, Владислав Ищенко, Андрей Родин, Георгий Майоров).

3. СШ "Сормово-1" им. Ю.П. Круглова Н. Новгород - 2:07.01 (Антон Давыдов, Матвей Казаков, Глеб Яблоков, Данила Таланов).

Лучший результат по очкам FINA показали Ирина Бондарева – 526 очков (400 m Вольный стиль - 4:49.65) и Тимофей Морозов – 511 очков (50 m Вольный стиль - 25.21).

Командное первенство после двухдневной борьбы выглядит следующим образом:

1. СШ "Нижегородец-1" Н. Новгород - 15 386,00 очков.

2. НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 13 864,00 очка.

3. СШ ДС "Заречье-1" Н. Новгород - 13 108,00 очков.

Результаты соревнований:

https://swim-nn.ru/online/pno_severnaya_zvezda_2021_autumn/




Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK