Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

В бассейне ООО ФОК" Полёт НН" состоялся "Зимний Кубок сильнейших" по плаванию

В бассейне ООО ФОК" Полёт НН" состоялся "Зимний Кубок сильнейших" по плаванию, новости ФПНО, новости спорта России плавание

29-30 декабря 2021 г. в бассейне ООО ФОК «Полёт НН» (25 м). (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева д.16-а) состоялся Кубок Нижегородской области по плаванию "Зимний Кубок сильнейших"

Общее руководство соревнованиями осуществлялось Министерством спорта Нижегородской области и Федерацией плавания Нижегородской области.

Соревнования включены в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории Нижегородской области на 2021 г.

Соревнования проводились без зрителей, с учетом выполнения требований, указанных в п.5.1 и 5.14. Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями.).

На данном спортивном мероприятии были выполнены требования согласно Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID - 19 от 31 июля 2020 г., утвержденный Минспортом РФ и Роспотребнадзором с изменениями.

Три золотых и одну серебряную медаль в своем активе имеют:
Анастасия Баева 03 НОСШОР "Дельфин" Н. Новгород - 50m Вольный стиль - 26.16, 100 m Вольный стиль - 56.81, 100 m Брасс - 1:12.22, 50 m Брасс - 33.41 – серебро.
Анна Прокофьева 07 СШ ДС "Северная звезда" Н. Новгород – 400 m Вольный стиль - 4:32.83, 100 m Комплексное плавание - 1:06.24, 200 m Комплексное плавание - 2:22.50, 100 m Брасс - 1:14.94 – серебро.

Три золотых медали завоевал Андрей Пугач 02 СШ "Нижегородец" Н. Новгород – 50 m На спине - 25.05, 100 m На спине - 55.00, 200 m На спине - 2:02.39.

Две золотых и две серебряных медали принесла в копилку команды Злата Шапошникова 07 СШ "Нижегородец" Н. Новгород – 200 m На спине - 2:20.15, 400 m Комплексное плавание - 5:01.87 – золото, 100 m Баттерфляй - 1:05.88, 100 m Комплексное плавание - 1:07.44 – серебро.

Две золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль завоевал Руслан Купцов 04 СШ "Нижегородец" Н. Новгород – 50 m Брасс - 29.83, 200 m Брасс - 2:20.07 – золото, 100 m Брасс - 1:04.65 – серебро, 200 m Комплексное плавание - 2:13.66 – бронза.

Две золотых и одну серебряную награду в своем активе имеют:
Ульяна Андрианова 06 СШ "Сормово" им. Ю.П. Круглова Н. Новгород - 50 m Баттерфляй - 29.42, 100 m Баттерфляй - 1:05.40 – золото, 400 m Комплексное плавание - 5:13.37 – серебро.
Никита Садырин 05 СШ "Сормово" им. Ю.П. Круглова Н. Новгород - 100 m Баттерфляй - 57.18, 100 m Комплексное плавание - 58.85 – золото, 50 m Вольный стиль - 23.94 - серебро.

Две золотых медали в копилки своих команд принесли:
Иван Баленков 04 СШ "Нижегородец"-"ЦСП" Н. Новгород - 200m Вольный стиль - 1:50.00, 200 m Комплексное плавание - 2:04.68.
Мария Васильева 02 СШ ДС "Юность"-"ЦСП" Н. Новгород – 100 m На спине - 1:02.08, 200 m Баттерфляй - 2:21.14.
Николай Пластовец 05 НОСШОР "Дельфин" Н. Новгород - 50m Вольный стиль - 23.72, 100 m Вольный стиль - 52.27.

Лучшими спортсменами соревнований, набравшими наибольшее количество очков FINA, стали Елена Богомолова – 817 очков (50 m Брасс - 30.55) и Иван Баленков – 737 очков (200m Вольный стиль - 1:50.00)

Результаты соревнований:
https://swim-nn.ru/online/kubok_sil'neyshich_dec2..




Аллея славы:



Доска почета:



+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK