Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Новости:

20.06.2022

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ «СШ «ДС «Юность" (25м), ул. Ярошенко 5а состоятся соревнования по плаванию МАУ «СШ «ДС «Юность», посвященные Международному Олимпийскому дню

21-22 июня 2022 г. в бассейне МАУ «СШ «ДС «Юность" (25м), ул. Ярошенко 5а состоятся соревнования по плаванию МАУ «СШ «ДС «Юность», посвященные Международному Олимпийскому дню, новости ФПНО, новости спорта России плавание

16.06.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших")

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших"), новости ФПНО, новости спорта России плавание

11.06.2022

Поздравление с присвоением квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

Поздравление с присвоением квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории», новости ФПНО, новости спорта России плавание

09.06.2022

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравление с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России», новости ФПНО, новости спорта России плавание

06.06.2022

Три золота и одно серебро завоевали нижегородские пловцы на Первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок в Пензе

06.06.2022

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин"

Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап "Летний Кубок сильнейших") состоится в бассейне НОСШОР "Дельфин", новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.06.2022

Друзья! 🤗 Приглашаем вас на мастер-классы по плаванию 🏊‍♂

Друзья! 🤗 Приглашаем вас на мастер-классы по плаванию 🏊‍♂, новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.06.2022

Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию состоялся в бассейне ГБУ ДО ДЮЦ НО «Олимпиец»

Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию состоялся в бассейне ГБУ ДО ДЮЦ НО «Олимпиец», новости ФПНО, новости спорта России плавание

01.06.2022

Андрей Филипец и Елена Богомолова – лучшие спортсмены первенства России среди юниоров

Андрей Филипец и Елена Богомолова – лучшие спортсмены первенства России среди юниоров, новости ФПНО, новости спорта России плавание

27.05.2022

Всероссийская встреча спортивной молодежи прошла в г. Самаре.

Всероссийская встреча спортивной молодежи прошла в г. Самаре. , новости ФПНО, новости спорта России плавание

Всероссийские соревнования по плаванию памяти Мастера спорта международного класса Яны Шамаровой.

16-18.12.2010 Всероссийские соревнования по плаванию памяти  Мастера спорта международного класса Яны Шамаровой.

С 16 по 18 декабря 2010г. в г. Кирово-Чепецке на базе бассейна Дворца спорта НП С/К «Олимпия» проводились всероссийские соревнования по плаванию памяти  Мастера спорта международного класса Яны Шамаровой.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных городов страны — Казани, Нижнего Новгорода, Воркуты, Ижевска, Сыктывкара, Йошкар-Олы, Кирова и других.

Традиционно такие соревнования проводятся для пловцов самых младших возрастов (дети до 13 лет). С 80-х годов, соревнования проходили на кубок космонавта В.П. Савиных. В 2004 и 2005 годах — на призы СП «Орбита», а с 2006 года, по инициативе Мастера спорта по плаванию, бывшего воспитанника отделения плавания, директора СП «Орбита» В.В. Шохирева, принято решение проводить эти соревнования в память о Яне Шамаровой — мастере спорта международного класса, неоднократной победительнице первенств и чемпионатов СССР, члене сборной команды СССР, победительнице Кубка Европы.

От Нижегородской области в соревнованиях принимали участие спортсмены ДЮСШ «Нижегородец» и ДЮСШ «Олимпиец».

У ДЮСШ «Нижегородец»  победителями и призерами стали:

Среди спортсменов 1999 г.р.:

Кузьмина Оксана 50 б/ф – 2м.; 100 н/сп. – 1 м.; 200 н/сп. – 3 м.;

Дунаева Карина  50 брасс – 1м.; 200 брасс – 2м.;

Кузнецов Никита 100 в/ст – 1м.; 100к/пл. – 2м.;

Гаврилов Максим 100 в/ст. – 2м.; 50 в/ст. – 2м.;

Евланов Артем 200 б/ф. – 3м.

Эстафетное плавание (2 дев. + 2 мал.) 4х50 б/ф – 1м.; 4х50 н/сп. – 2м.; 4х50 брасс – 2м.

Среди спортсменов 1998 г.р.:

Курганова Мария 50 б/ф – 1м.; 100 в/ст. – 3м.; 200 к/пл. – 1м.;

Сухов Дмитрий 50 б/ф – 1м.; 50 в/ст. – 1м.; 50 н/сп. – 1м.;

Ветохин Артем 50 брасс – 2м.

Эстафетное плавание (2 дев. + 2 мал.)  4х50 б/ф – 1м.; 4х50 н/сп. – 2м.; 4х50 брасс – 1м.; 4х50 в/ст. – 1м.

Среди спортсменов 1996-1997г.р.

Шилов Денис 200 брасс – 2м.; 100 брасс – 2м.; 400 к/пл. – 1м.;

Махов Даниил 50 брасс – 2м.; 100 н/сп. – 1м.; 200 н/сп. – 1м.;

Семенов Никита 100 б/ф – 1м.; 400 к/пл. – 2м.;

Савелов Даниил 50 б/ф – 1м.; 100 брасс – 3м.

Эстафетное плавание (2 дев. + 2 мал.) 4х50 н/сп. – 2м.; 4х50 брасс – 1м; 4х50 в/ст. – 2м..

У ДЮСШ «Олимпиец» победителями и призерами стали:

Среди спортсменов 1998 г.р.:

Тамоева Светлана 50 б/ф – 2м.; 100 б/ф. – 1м.; 200 б/ф. – 2м.;

Ядрова Юлия 200 брасс – 2м.; 100 брасс – 3м.;

Макин Евгений 100 н/сп. – 3м.;

Зубрицкий Иван 400 в/ст. – 2м.; 200 н/сп. – 2м.

Среди спортсменов 1996-1997г.р.

Ручина Юлия 50 в/ст. -1м.; 50 н/сп. –1 м.

Специальным призом Организаторов соревнований – КУБКОМ,  были награждены победители в комплексном плавании. От Нижегородской области ими стали:

Курганова Мария (1998 г.р.)(тр. Вашурина Т. В.) 200 к/пл. – 2.35,62

Шилов Денис (1997 г.р.)(тр. Рябинина Н.А,Никитин П.Л.) 400 к/пл. – 4.49,54.


Протокол соревнований можете посмотреть здесь >>>

Фотографии  с соревнований можно посмотреть здесь>>>




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK