Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области среди спортсменов 2005 г.р. и моложе


Первенство Нижегородской области среди спортсменов 2005 г.р. и моложе

20-21 ноября в ДС «Заречье» (ул. Арктическая,7) состоялось Первенство Нижегородской области среди спортсменов 2005 г.р. и моложе. Юные пловцы соревновались на дистанциях 25 м всеми способами плавания и в эстафетах 4х25 м вольный стиль и комплекс.


Победителями и призерами соревнований стали:


1. Девочки, 25m Баттерфляй 2005 и моложе

  1. АНДРИЯНОВА Ульяна 06 ДЮЦ "Сормово" Н.Новгород 22.58 121
  2. СУЛИК Таисия 05 ДЮСШ "Нижегородец - 1" Н.Новгород 22.67 120
  3. ЕВСТИГНЕЕВА Александра Бор - 1 23.48 108

2. Мальчики, 25m Баттерфляй 2005 и моложе

  1. ЯЧМЕНЕВ Никита 05 ФОК "Олимпийский" Балахна 18.73 147
  2. СПИРИН Федор 05 СДЮСШОР "Дельфин 1" Н.Новгород 19.82 124
  3. ЯРЦЕВ Андрей 05 2юн. Заволжский ФОК 19.95 122

3. Девочки, 25m На спине 2005 и моложе

  1. БИРЮКОВА Ирина 05 СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 21.87 169
  2. УРЮКОВА Ирина 05 Бор - 2 22.20 161
  3. СУДАРЕВА София 05 ФОК "Олимпийский" Балахна 22.27 160

4. Мальчики, 25m На спине 2005 и моложе

  1. СПИРИН Федор 05 СДЮСШОР "Дельфин 1" Н.Новгород 20.21 142
  2. КАРПИКОВ Никита 05 Ника 21.23 122
  3. МАСЛОВ Матвей 05 ФОК "Звездный" Арзамас 21.88 112

5. Смешанный, 4 x 25m Вольный стиль 2005 и моложе

1. ФОК "Олимпийский" Балахна 1:20.47 101
БАБАНОВА Варвара 05 СУДАРЕВА София 05
БУРОВ Дмитрий 05 ЯЧМЕНЕВ Никита 05
2. ДЮСШ "Нижегородец - 1" Н.Новгород 1:21.12 98
ФИЛАТОВА Анастасия 05 СУЛИК Таисия 05
КАРАУШ Артем 05 РЯБИНИН Дмитрий 05
3. Бор - 1 1:22.01 95
БАГЕРЯН Ася 05 ЕВСТИГНЕЕВА Александра 05
ЩУРОВ Михаил 05 СКВОРЦОВ Петр 05

6. Девочки, 25m Брасс 2005 и моложе

  1. БИРЮКОВА Ирина 05 СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 22.66 206
  2. АГАПОВА Алиса 05 ФОК "Атлант" Шатки 23.48 185
  3. ГРИГОРЬЕВА Софья 05 World class "Пушкинский" Н.Новгород 24.98 154

7. Мальчики, 25m Брасс 2005 и моложе

  1. МАЛЬКОВ Эдуард 05 Бор - 2 22.55 136
  2. АНИСИМОВ Демьян 05 Бор - 2 23.77 116
  3. СУНДИЕВ Дмитрий 05 СДЮСШОР "Дельфин 1" Н.Новгород 24.56 105

8. Девочки, 25m Вольный стиль 2005 и моложе

  1. СУЛИК Таисия 05 ДЮСШ "Нижегородец - 1" Н.Новгород 18.97 175
  2. АГАПОВА Алиса 05 ФОК "Атлант" Шатки 19.02 174
  3. АНДРИАНОВА Ульяна 06 ДЮЦ "Сормово" Н.Новгород 19.27 167


9. Мальчики, 25m Вольный стиль 2005 и моложе
  1. ЯЧМЕНЕВ Никита 05 ФОК "Олимпийский" Балахна 16.58 168
  2. ЯРЦЕВ Андрей 05 2юн. Заволжский ФОК 17.48 143
  3. РЯБИНИН Дмитрий 05 ДЮСШ "Нижегородец - 1" Н.Новгород 18.05 130

10. Смешанный, 4 x 25m Комплекс 2005 и моложе

1. ДЮСШ "Нижегородец - 1" Н.Новгород 1 ДЮСШ "Нижегородец - 1" Н.Новгород 1:29.72 133

КАЛМЫКОВА Елизавета 05 СУЛИК Таисия 05

СОЛДАТОВ Никита 05 РЯБИНИН Дмитрий 05

2. World class "Пушкинский" Н.Новгород 1 World class "Пушкинский" Н.Новгород 1:34.69 113

КОВАЛЕНКО Мария 06 ГРИГОРЬЕВА Софья 05

ВОРОНОВ Евгений 06 МАЗАНКОВ Даниил 05

3. Бор - 1 1 Бор - 1 1:34.78 113

ЕВСТИГНЕЕВА Александра 05 НИКОЛАЕВА Николь 06

СКВОРЦОВ Петр 05 ЩУРОВ Михаил 05


Командное первенство:

1. ДЮСШ «Нижегородец-1» 2670

2. ФОК «Олимпийский» Балахна 2580

3. ДС «Заречье-1» 2168


Лучшие результаты показали:

1. ЯЧМЕНЕВ Никита 05 ФОК "Олимпийский" Балахна 25m Вольный стиль 16.58 168

2. ЯРЦЕВ Андрей 05 Заволжский ФОК 25m Вольный стиль 17.48 143

3. СПИРИН Федор 05 СДЮСШОР "Дельфин 1" Н.Новгород25m На спине 20.21 142

1. БИРЮКОВА Ирина 05 СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 25m Брасс 22.66 206

2. АГАПОВА Алиса 05 ФОК "Атлант" Шатки 25m Брасс 23.48 185

3. СУЛИК Таисия 05 ДЮСШ "Нижегородец - 1" Н.Новгород 25m Вольный стиль 18.97 175


Результаты можно посмотреть:

http://swim-nn.ru/online//pervenstbo_oblasti_2005_zarechie/index.html#

http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2013/




Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

14.12.2017 - 15.12.2017

XХII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., бассейн СДЮСШОР "Заря" Дзержинск, 50 м

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK