«Летний кубок сильнейших»


«Летний кубок сильнейших»

14-15 июня 2017 г. в бассейне «Дельфин» состоялись областные соревнования по плаванию «Летний Кубок сильнейших». В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Балахны, Сергача. Было разыграно 32 комплекта наград на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.


Наибольшее количество медалей на индивидуальных дистанциях завоевали:
Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец» (6 золотых медалей) 100 м вольный стиль 59.48 1 место, 400 м вольный стиль 4:40.09 1 место, 50 м на спине 30.29 1 место, 100 м на спине 1:07.0 1 место, 200 м на спине 2:29.02 1 место, 200 м комплексное плавание 2:27.57 1 место.
Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово»-ЦСП ( 4 золотых и 1 серебряная награда) 50 м на спине 26.06 1 место, повторив свой Рекорд области, 200 м вольный стиль 1.56.37 1 место, 200 м на спине 2:05.61 1 место, 50 м баттерфляй -25.29 1 место, 400 м вольный стиль – 4:24.89 2 место.


Анастасия Баева СДЮСШОР «Дельфин» (3 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая награды) 100 м брасс 1:14.77 1 место, 200 м брасс 2:40.12 1 место, 50 и вольный стиль 27.86 1 место, 800 м вольный стиль 10:04.95 2 место, 100 м вольный стиль 1:02.20 3 место.


Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец»-ЦСП (2 золотые и 1 серебряная медали) 100 м брасс 1:02.70 1 место, 200 м брасс 2.13.57 1 место, 50 м брасс 28.70 2 место


Иван Зубрицкий ДЮЦ «Олимпиец»-ЦСП (2 золотые медали) 50 м вольный стиль 23.39 1 место,400 м вольный стиль 4:12.03 1 место.


Евгений Малеваный ДЮЦ «Сормово» (2 золотые медали) 200 м комплексное плавание 2:17.87 1 место, 400 м вольный стиль 4.56.48 1 место


Лучшие результаты по таблице очков ФИНА показали:
Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец»-ЦСП 200 м брасс 2:13.57 859 очков
Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец» 50 м на спине 30.29 712 очков


В эстафетном плавании победу одержали:
4х50 м вольный стиль женщины ДЮСШ «Нижегородец» 1:52.11 в составе: Олеся Васькова, Дарья Позднякова, Ярослава Шалунова, Анна Кузнецова.
4х50 м вольный стиль мужчины ДЮЦ «Сормово» 1:41.02 в составе: Владислав Кудинов, Иван Мочалин, Эмиль Мухамедияров, Максим Третьяков.


4х50 м комплекс женщины СДЮСШОР «Дельфин» 2:06.16 в составе: Анна Халевская, Анастасия Баева, Анастасия Аскирко, Екатерина Добровольская.


4х50 м комплекс мужчины ДЮЦ «Сормово» 1:48.76 в составе: Максим Третьяков, Евгений Малеваный, Олег Костин, Эмиль Мухамедияров.


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/letnyi_kubok_sil'neyshich_2017/index.html

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2017/





Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK