Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытые соревнования по плаванию «День спринтера»

Открытые соревнования по плаванию «День спринтера»

14 сентября 2018 г. в бассейне «Нижегородец» (проспект Героев, 47) состоялись открытые соревнования по плаванию «День спринтера». В соревнованиях приняли участие 223 сильнейших спортсмена Нижегородской области. Спортсмены выступали на спринтерских дистанциях 50 м всеми способами плавания.


На дистанции 50 м баттерфляем среди женщин места распределились следующим образом:

1. Анастасия Корзунина ДЮЦ"Сормово" Н. Новгород - 27.40.

2. Анна Кузнецова ДЮЦ"Сормово" Н. Новгород - 28.09.

3. Анна Сентякова СШОР "Дельфин" Н. Новгород - 28.41.


У мужчин тройка призеров выглядит так:

1. Олег Костин ДЮЦ"Сормово"-ЦСП Н. Новгород - 22.46. рекорд Нижегородской области

2. Валерий Голубев ДЮЦ"Сормово" Н. Новгород - 24.57.

3. Михаил Доринов ДЮСШ "Нижегородец"-ЦСП Н. Новгород - 25.14.


В заплывах 50 м на спине у женщин тройка сильнейших представлена:

1. Анастасия Корзунина ДЮЦ"Сормово" Н. Новгород - 29.65.

2. Анна Сентякова СШОР "Дельфин" Н. Новгород - 29.78.

3. Олеся Васькова СШОР "Дельфин"-ЦСП Н. Новгород - 29.96.


У мужчин призовые места завоевали:

1. Олег Костин ДЮЦ"Сормово"-ЦСП Н. Новгород - 23.87. рекорд Нижегородской области

2. Максим Третьяков ДЮЦ"Сормово"-ЦСП Н. Новгород - 25.38.

3. Денис Догадов ДЮЦ"Сормово" Н. Новгород - 25.89.


Призеры на дистанции 50 м брассом у женщин определились в следующем порядке:

1. Елена Богомолова ДЮСШ "Нижегородец" Н. Новгород - 33.24.

2. Анастасия Корзунина ДЮЦ"Сормово" Н. Новгород - 33.26.

3. Анастасия Баева СШОР "Дельфин" Н. Новгород - 34.13.


У мужчин:

1. Олег Костин ДЮЦ"Сормово"-ЦСП Н. Новгород - 26.35.

2. Михаил Доринов ДЮСШ "Нижегородец"-ЦСП Н. Новгород - 27.22.

3. Артем Боженов ДЮСШ "Нижегородец" Н. Новгород - 28.86.


Победитель и призеры на дистанции 50 м вольный стиль у женщин выглядят так:

1. Анастасия Корзунина ДЮЦ"Сормово" Н. Новгород - 25.73.

2. Анна Кузнецова ДЮЦ"Сормово" Н. Новгород - 27.15.

3. Олеся Васькова СШОР "Дельфин"-ЦСП Н. Новгород - 27.16.


У мужчин места расположились так:

1. Олег Костин ДЮЦ"Сормово"-ЦСП Н. Новгород - 21.74. рекорд Нижегородской области

2. Иван Зубрицкий ДЮЦ "Олимпиец" Н. Новгород - 23.43.

3. Валерий Голубев ДЮЦ"Сормово" Н. Новгород - 23.62.


Победители и призеры в многоборье у женщин и мужчин по сумме времени на четырех дистанций:

1.     Анастасия Корзунина ДЮЦ"Сормово" Н. Новгород - 1:56.04.

2.     Олеся Васькова СШОР "Дельфин"-ЦСП Н. Новгород - 2:01.60.

3.     Мария Васильева ДС "Юность" Н. Новгород - 2:01.98.

1.     Олег Костин ДЮЦ"Сормово"- ЦСП Н. Новгород - 1:34.42.

2.     Михаил Доринов ДЮСШ "Нижегородец"- ЦСП Н. Новгород- 1:44.18.

3.     Максим Третьяков ДЮЦ"Сормово"- ЦСП Н. Новгород - 1:44.89.

 

Лучший результат по очкам FINA был показан Анастасией Корзуниной707 очков (50 м вольный стиль - 25.73.) и Олегом Костиным – 914 очков (50 м баттерфляй - 22.46.)

 

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/den'_sprintera_2018/index.html




Ближайшие мероприятия

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2018 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK