Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г.р. и девушек 2009 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г.р. и девушек 2009 г.р.

14-15 ноября 2018 г. в бассейне МБУ «ФОК «Олимпийский» г. Балахна состоялось первенство Нижегородской области по плаванию.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие команды Н. Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек 2009 г.р. и юношей 2007 г.р.

В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 200 метров вольный стиль и 100 метров комплексное плавание – обязательные дистанции и 50 метров по выбору любым способом у девушек; 200 метров комплексное плавание – обязательная дистанция и 2х100 метров разными способами у юношей,  и заплывы эстафетного плавания 4х50 метров вольный стиль и 4х50 метров комбинированное  плавание среди юношей и девушек.

На старт вышло 250 спортсменов из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Было разыграно 12 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.

Две золотые и одну серебряную медали завоевала

Анастасия Корнишина ДЮСШ «Икар» г. Саров стала победителем на дистанциях 200 метров вольным стилем – 2.43,90 и 100 метров комплексное плавание – 1.23,41 и заняла второе место на дистанции 50 метров баттерфляй – 37,24.

Две золотые медали завоевали:

Ярослав Лозе ФОК «Чемпион» Выездное, стал победителем на дистанциях 100 метров комплексное плавание – 1.14,03 и 200 метров комплексное плавание – 2.37,54.

Алексей Ромашов ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород, стал победителем на дистанциях 100 метров вольным стилем – 1.06,42 и 100 метров баттерфляем – 1.13,35.

Одну золотую и две серебряных награду завоевала

Марина Урявина НОСШОР «Дельфин»-1 г. Н.Новгород на дистанции 50 метров баттерфляем – 37,20 стала победителем, и на дистанциях 200 метров вольным стилем – 2.52,33 и 100 метров комплексным плаванием – 1.25,51, заняла второе место

Одну золотую и две бронзовые медали завоевал Евгений Шиловский ДЮСШ «Сормово»-1 Н. Новгород 100 метров на спине преодолел за 1.14,66 и заняла первое место, а на 100 метров комплексным плаванием – 1.15,77 и 200 метров комплексным плаванием – 2.44,64, завоевал бронзовые награды.

Одну золотую и одну бронзовую медали завоевала

Анастасия Никонорова ФОК «Чемпион» Выездное. На дистанции 50 метров вольным стилем – 35,20, стала победителем, и на дистанции 200 метров вольным стилем – 2.53.59, стала бронзовым призером.

 

Две серебряные награды получил

Вадим Давлетзянов ДЮСШ «Нижегородец»-1, г. Н.Новгород, на дистанциях 100 метров брасс – 1.21,81, и 100 метров комплексное плавание – 1.14,98.

Одну серебряную награду и одну бронзовую награды завоевали:

Кирилл Добровольский НОСШОР «Дельфин»-1, г. Н.Новгород, 200 метров комплексным плаванием – 2.41,36 стал вторым и на дистанции 100 метров брасс – 1.23,17, поднялся на третью ступень пьедестала.

Карина Касаткина ФОК «Чемпион» Выездное, стала второй на дистанции 50 метров брасс – 45,73, и на дистанции 100 метров комплексное плавание – 1.30,47, завоевала бронзу.

Артемий Сазонов ФОК «Мещерский» г. Н.Новгород, поднялся на вторую ступень пьедестала на дистанции 100 метров на спине – 1.15,46 и на дистанции 100 метров вольный стиль – 1.07,61, стал третьим.

Две бронзовые награды получила

Александра Чарковская НОСШОР «Дельфин»-1, г. Н.Новгород,  на дистанциях

50 метров вольный стиль – 36,32, и 200 метров вольный стиль – 2.53,59.

Лучшие результаты соревнований показали:

Анастасия Корнишина ДЮСШ «Икар» г. Саров, 100 метров комплексное плавание – 1.23,41 (310 очков)

Лозе Ярослав ФОК «Чемпион» Выездное, 200 метров комплексное плавание – 2.37,54  (336 очков)

В эстафетном плавании медали завоевали:

Девушки, 4 x 50 метров вольный стиль

1.   ФОК «Чемпион» Выездное – 2.30,76 (Касаткина Карина, Корчагина Мила, Потехина Анастасия, Никонорова Анастасия).   

2.  НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 2.31,76 (Чарковская Александра, Корнейчева Кристина, Петрова Кира, Урявина Марина).

3.  ДЮСШ «Нижегородец»-1, г. Н.Новогород – 2.33,44 (Демидова Елизавета, Демидик Елизавета, Байкова Софья, Макаренко Анастасия).

 

Юноши, 4 x 50 метров вольный стиль

1.  НОСШОР «Дельфин»-1, г. Н.Новгород – 2.08,76 (Добровольский Кирилл, Чернов Андрей, Варенцов Роман, Беспалов Владислав)

2.   ДС «Северная Звезда» г. Н.Новгород – 2.08,80 (Вихарев Александр, Герасимов Илья, Кирсанов Даниил, Ромашов Алексей).

3.   СДОСШОР "Заря-1" Дзержинск – 2.09,28 (Деревянкин Тимофей, Сатосин Савелий, Голованов Алексей, Шатаев Артем).

Девушки, 4 x 50 метров комплекс

1.  НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород – 2.47,35(Петрова Кира, Урявина Марина, Чарковская Александра, Корнейчева Кристина).

2.   ДЮСШ «Нижегородец»-1 Н. Новгород – 2.48,70(Байкова Софья, Демидова Елизавета, Демидик Елизавета, Макаренко Анастасия).

3.  ДЮСШ «Икар» г. Саров – 2.50,15 (Патук Олеся, Корнишина Анастасия, Синицына Маргарита, Детушева Арина).

 

Юноши, 4 x 50 метров комплекс

1.   ДЮСШ «Сормово»-1 – 2.25,67 (Шиловский Евгений, Пономарев Кирилл, Смирнов Артем, Сюндюков Ярослав).

2.   Бор-2 – 2.27,69 (Шипилов Федор, Кузьмичев Матвей, Путцев Сергей, Чаднов Никита).

3.  ДС "Заречье-1" Н. Новгород – 2.29,90 (Горбунов Никита, Бутерманов Никита, Солодков Александр, Терпелов Максим).

 

Призеры командного первенства:

1.      НОСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород    – 8029,00

2.     ДЮСШ «Нижегородец» Н. Новгород   - 7936,00

3.     ДЮСШ "Икар" Саров                            – 7200,00

 

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online//pno_balahna_2018_autumn/index.html#





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK