Страхование спортсменов→

Аллея славы:

27-28 января 2012 г. Традиционный турнир по плаванию "Юный пловец" г. Новочебоксарск


27-28 января 2012 года в г. Новочебоксарске (бассейн 50 м) прошел традиционный турнир по плаванию «Юный пловец», в котором участвовало более 350 спортсменов 2001,2002 года рождения и младше.

Юные пловцы 2001 г.р. соревновались на 100-метровых дистанциях, а спортсмены 2002 г.р. и младше – на дистанциях 50 м. Для обоих возрастов дистанция 100 м комплексное плавание являлась обязательной.

 Из Нижнего Новгорода выступали две команды: ДЮСШ «Нижегородец» и ДЮЦ «Сормово».

Анна Доронина «Сормово» одержала победу на дистанции 100 м вольный стиль 1.12.16 и дважды была второй на дистанциях: 100 м на спине 1.23.85 и 100 м комплексное плавание 1.23.00.

Алина Никитина «Нижегородец-1» победила на дистанции 100 м баттерфляй 1.22.97, завоевала второе место на 100 м вольный стиль 1.12.55 и третье место на 100 м комплексное плавание 1.23.75. 

Александр Тимченко «Нижегородец-1» на дистанции 100 м брасс  финишировал первым 1.28.15 и завоевал серебро на дистанции 100 м комплексное плавание 1.19.34.

Кристина Кукунина «Нижегородец-1» поднималась на пьедестал дважды: 2 место 50 м брасс 44.98 и 3 место 100 м комплексное плавание 1.31.86

Яна  Дунаева «Нижегородец-1» завоевала 2 место на дистанции 50 м баттерфляй 43.41

Полина Горелова «Сормово» «взяла серебро» на дистанции 50 м вольный стиль 36.69.

Владислав Титов «Сормово» финишировал третьим на дистанции 100 м вольный стиль 1.09.10. 

Андрей Пугач «Нижегородец-1» завоевал бронзу на дистанции 50м брасс 46.38.

В эстафетном плавании 4 х 50 м вольным стилем второе место у команды  «Нижегородец-1» 2001г.р. в составе: Алина Никитина,Ян Агеев, Ульяна Спиричева, Александр Тимченко.

В комбинированной эстафете 4х50 м 3 место завоевал состав ДЮСШ «Нижегородец» 2001 г.р.: Ульяна Спиричева, Александр Тимченко, Алина Никитина, Ян Агеев  

 

В командном первенстве соревнований среди пловцов 2002 года рождения команда ДЮСШ «Нижегородец-1 стала бронзовым призером.

 

Результаты соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

Фотографии соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ




Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

14.12.2017 - 15.12.2017

XХII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., бассейн СДЮСШОР "Заря" Дзержинск, 50 м

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK