Страхование спортсменов→

Аллея славы:

ЛЕТНЯЯ ДЕТСКАЯ СПАРТАКИАДА ПАО «ГАЗПРОМ» - ПЛАВАНИЕ XI ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ПАО «ГАЗПРОМ» - ПЛАВАНИЕ



Олеся Васькова – победитель, Илья Иванов - бронзовый призер XI Летней детской Спартакиады ПАО «Газпром»
otchet-Gazprom.jpg
otchet-Gazprom2.jpg

6-13 сентября 2015 г. в г. Туапсе (бассейн 50м) проходила летняя детская Спартакиада ПАО «Газпром» и XI летняя Спартакиада работников ПАО «Газпром». Детские состязания проходили по двум возрастным категориям девочки и мальчики 2003-2004 г.р., и девочки и мальчики 2001-2002 г.р. Детскую подгруппу команды «Газпром трансгаз Нижний Новгород» представляли сильнейшие спринтеры в этих возрастных категориях нашей области: Олеся Васькова (ДЮСШ «Нижегородец»), Елизавета Земкова (ФОК «Мещерский»), Илья Иванов , Матвей Федоров (оба СДЮСШОР   «Дельфин»), Анна Доронина (ДЮЦ «Сормово»), Мария Васильева (ДЮСШ «Полет»), Даниил Бибиков (г.Навашино), Иван Голубев (СДЮСШОР «Заря»).


Во второй день в рамках Спартакиады детские соревнования проводились в личном первенстве, где ребята младшей возрастной категории соревновались на дистанции 50 м вольным стилем, а старшей – 100 м вольным стилем.


Олеся Васькова победила на дистанции 50м вольным стилем с результатом 28.20. На этой же дистанции Илья Иванов стал третьим, показав результат 27.47.


В третий день программы Спартакиады пловцы состязались в эстафетном плавании девочек и мальчиков, где 1-й и 2-й этапы стартовали младшие пловцы на дистанциях по 50м, а 3-й и 4-й этапы на дистанциях по 100м. В этом виде программы команда Нижегородских девочек заняла 6 место из 16 участвующих команд.


В четвертый и пятый дни Спартакиады в борьбу за пьедестал вступили взрослые пловцы. Честь команды «Газпром трансгаз Нижний Новгород» защищали: Ольга Позднякова, Ольга Борисова, Ирина Шлемова, Наталья Золотова, Павел Кремлевский, Антон Зайков, Сергей Мухин, Павел Седюк.


Выступления взрослых спортсменов г. Нижнего Новгорода опять оказались успешными:

В категории женщин от 20-34 лет на дистанции 50 м вольным стилем первой на финише была Ирина Шлемова, показав результат 25.66.

В категории женщин старше 35 лет на той же дистанции Ольга Позднякова заняла 2 место с результатом 27.92.

Мужчины соревновались на дистанции 100 м вольным стилем. Здесь в категории от 20-34 лет отличился Сергей Мухин, завершив дистанцию вторым с результатом 51.69.


В эстафетном плавании нижегородские спортсмены стали вторыми и женским и мужским составом.


Результаты соревнований: http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2015/




Ближайшие мероприятия

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

26.12.2017 - 27.12.2017

Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших", женщины, мужчины, бассейн СДЮСШОР "Дельфин", 50 м

05.01.2018 - 06.01.2018

Рождественский турнир по плаванию, девушки и юноши 2006, 2007, 2008-2009 г.р., бассейн "Нижегородец", 25 м

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK