Открытые областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», III этап


Открытые областные соревнования по плаванию  «Кубок сильнейших», III этап

14 октября 2017 г. в бассейне "Дельфин" (пр-т Гагарина, 25) состоялись областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», III этап. 220 сильнейших пловцов Нижегородской области соревновались на дистанциях 400 м и 1500 м.


На дистанции 400 м на спине у мужчин первым финишировал Александр Афиногеев, СДЮСШОР «Дельфин» с результатом 4:38.94 сек.; второе место в упорной борьбе завоевал Данила Матвеев, СДЮСШОР «Дельфин» - 4:52.52 сек; третьим финишировал Денис Догадов, ДЮЦ «Сормово» - 4:54.03 сек.


У женщин на этой дистанции тройка призёров выглядит следующим образом: первое место – Олеся Васькова, ДЮСШ «Нижегородец» - 4:58.66 сек., второе – Мария Васильева, ДС «Юность»- 5:04.17 сек., третье место – Анна Халевская, СДЮСШОР «Дельфин» - 5:05.59 сек.


На дистанции 400 м брасс у мужчин первое место завоевал Денис Шилов, ДЮСШ «Нижегородец» – 5:06.89 сек., вторым финишировал Александр Колотыгин – 5:28.78 сек., третье место занял Семён Жаренков – 5:35.94 сек. (оба представителя СДЮСШОР «Дельфин»).


У женщин, на этой дистанции на первом месте - Анастасия Баева - 5:37.99 сек., на втором – Екатерина Добровольская, (обе представительницы СДЮСШОР «Дельфин») - 5:44.36 сек., на третьем – Карина Дунаева, ДЮЦ «Сормово» - 5:50.11 сек.


На дистанции 400 м вольный стиль у мужчин Анатолий Нестеров поднялся на первую ступень пьедестала почета с результатом: 4:24.90 сек., Иван Поп, 4:31.40 сек. серебряный призер, Роман Сазонов - 4:31.72 сек. завоевал третье место (все представители СДЮСШОР «Дельфин»).


На этой дистанции у женщин первой финишировала Екатерина Хапалкина, СДЮСШОР «Дельфин» (4:53.89 сек.), второй – Анна Кузнецова, 4:57.08 сек., третьей – Полина Горелова, - 5:06.49 сек.(обе представительницы ДЮСШ «Нижегородец».


На дистанции 400 м комплексное плавание у мужчин первым коснулся стенки бортика  Никита Печняков  - 4:54.22 сек., вторым – Кирилл Облизин -5:02.29 сек. (оба представителя СДЮСШОР «Дельфин»), третьим – Александр Котков  - 5:03.05 сек. (СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск)


У женщин на этой дистанции золото у Анастасии Аскирко -5:25.58 сек. (СДЮСШОР «Дельфин»), серебро у Ксении Гончаровой - 5:27.10 сек., ДС «Юность», бронза у Нелли Дроздовой - 5:32.12 сек., ФОК «Олимпийский» г. Балахна

На дистанции 1500м вольный стиль у мужчин победу одержал Данила Макаров с результатом 18:32.00 сек.( ДЮСШ «Нижегородец»), Эмиль Мухамедияров проиграл победителю 0, 01 сек. и завоевал серебряную награду (представитель ДЮЦ «Сормово»), третьим финишировал Андрей Андриянов – 19:02.73 сек. (СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск).


У женщин на этой дистанции первое место у Анастасии Слакаевой - 19:01.56 сек. (ФОК «Олимпийский» г. Балахна), второе у Дарьи Байбековой - 20:01.15 сек. (ДЮСШ «Нижегородец»), третье место завоевала Ксения Грубова - 20:24.42 сек. (СДЮСШОР «Дельфин»).


Результаты соревнованаий:

http://swim-nn.ru/online//kubok_sil'neyshich_3_stage/index.html#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2017/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK