Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию девушки 2008 г.р., юноши 2006 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию девушки 2008 г.р., юноши 2006 г.р.

20-21 апреля 2018 г. в бассейне ФОК «Олимпийский» (г. Балахна, ул. Олимпийская, д.2) состялось первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2006 г.р.  юноши, 2008 г.р. девушки.


На старт вышел 221 спортсмен из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Было разыграно 12 комплектов медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании.


Юноши стартовали на обязательных дистанциях 200 м вольный стиль и 200 м комплексное плавание, дистанцию 50 м спортсмены преодолевали любым стилем.


Девушки стартовали на обязательных дистанциях 200 м вольный стиль и 100 м комплексное плавание, дистанцию 100 м спортсменки преодолевали любым стилем.


Владислав Подладов ДЮСШ «Нижегородец» завоевал две золотые и одну серебряную медали, 200 м вольный стиль 2.18,36 1 место, 50 м баттерфляй 31,53 1 место, 200 м комплекс 2.36,30 2 место.


Андрей Харитонов СДЮСШОР «Дельфин» одержал две победы и один раз занял третье место, 50 м вольный стиль 28,84 1 место, 200 м комплекс 2.35,56 1 место, 200 м вольный стиль 2.18,97.


Буйлина Виктория ДС «Заречье» дважды стала победительницей на дистанциях 100 м комплекс 1.22,93 и 100 м на спине 1.22,57.


Анастасия Андриянова СДЮСШОР «Заря» Дзержинск «взяла» весь комплект медалей на трех дистанциях, 200 м вольный стиль 2.45,91 1 место, 100 м комплекс 1.28,18 2 место, 100 м на спине 1.27,79 3 место.


Кристина Винокурова ДЮЦ «Сормово» завоевала две медали на дистанциях 100 м баттерфляй 1.25,11 1 место, 200 м вольный стиль 2.48,74 2 место.

Екатерина Кудрявцева ДЮСШ «Салют» Дзержинск была успешна на дистанциях 100 м вольный стиль 1.18,55 1 место, 200 м вольный стиль 2.51,46 3 место.


Никита Захаров ДС «Северная звезда» дважды был вторым на дистанциях 50 м вольный стиль 29,58 и 200 м вольный стиль 2.18,78.


Варвара Григорьева ДЮСШ «Нижегородец» стала призером на дистанциях 100 м на спине 1.24,32 2 место, 100 м комплекс 1.28,39 3 место.


Александр Новиков ДС «Заречье» дважды вставал на пьедестал на дистанциях 50 м баттерфляй 33,31 2 место, 200 м комплекс 2.39,36 3 место.


Лучшие результаты соревнований показали:

Буйлина Виктория ДС «Заречье» 100 м комплекс 1.22,93 319 очков

Владислав Подладов ДЮСШ «Нижегородец» 200 м вольный стиль 2.18,36 370 очков.


В эстафетном плавании золотые медали завоевали:

4х50 м вольный стиль девушки: ДЮЦ "Сормово"-1 Н.Новгород 2:24.91 в составе: Кристина ВИНОКУРОВА, МАЛЫГИНА Мария, Анастасия ПЕЧНИКОВА, Анна СТУЛОВА

 

4х50 м вольный стиль юноши: ДЮСШ "Нижегородец"-1 Н.Новгород 2:05.23 в составе: Владислав ПОДЛАДОВ, Виктор ЕРЕМЕЕВ, Семен ШАРОВ, Андрей РУХОВИЧ

 

4х50 м комплекс юноши: ДЮСШ "Нижегородец"-1 Н.Новгород 2:20.61 в составе: Владислав ПОДЛАДОВ, Андрей РУХОВИЧ, Семен ШАРОВ, Виктор ЕРЕМЕЕВ

 

4х50 м комплекс девушки: СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н.Новгород 2:45.27 в составе: Александра ГРИГОРЬЕВА, Дарья ГОРЯЧКИНА, Софья КАЩЕНКО, Людмила ЕГОРОВА

 

Призеры командного первенства:

1.     ДЮСШ «Нижегородец» – 9217

2.     ДС «Северная звезда» - 8973

3.     ДЮЦ «Сормово» - 8816

 

Результаты соревнований:

          http://swim-nn.ru/online/pno_balahna_2018_spring/index.html

          http://swim-nn.ru/documents/protocols/2018/




 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK