Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди и юношей 2007 г.р. и девушек 2009 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию  среди и юношей 2007 г.р. и девушек 2009 г.р.

3-4 мая 2018 г. в бассейне ДС «Северная звезда» (г. Нижний Новгород, ул. Львовская, д. 2Б) состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди и юношей 2007 г.р. и девушек 2009 г.р. В соревнованиях приняли участие 237 юных спортсменов из 22 клубов города Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области.

 

По 2 золотых награды и 1 одной серебряной завоевали Анастасия Корнишина ДЮСШ «Икар» Саров, Алексей Ромашов ДС «Северная звезда» Н. Новгород и Марина Урявина СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород.
Анастасия Корнишина была первой в заплывах на 50 m вольный стиль - 35.48, 100 m комплекс - 1:29.78 и стала второй на дистанции 50 m баттерфляй - 39.04.
Алексею Ромашову не было равных на дистанциях 100 m вольный стиль - 1:06.24, 100 m баттерфляй - 1:12.99, вторым он стал на дистанции 200 m вольный стиль - 2:26.27.
Марина Урявина завоевала золотые награды на 50 m на спине - 40.17, 50 m баттерфляй - 38.96. 100 m комплекс - 1:31.55 – серебряная награда.


Вадим Давлетзянов ДЮСШ «Нижегородец» Н. Новгород на этих стартах завоевал 2 золотых и 1 бронзовую награду. 100 m брасс - 1:24.32, 100 m комплекс - 1:16.04 – золотые награды. 200 m вольный стиль - 2:30.98 – бронзовая награда.


Воспитанник СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород Кирилл Добровольский принес в копилку своей команды 2 серебряных награды: 100 m брасс - 1:24.44, 100 m комплекс - 1:18.83.


Спортсменка команды Бор-1 Алёна Филатова на этих стартах завоевала по одной серебряной и бронзовой награде: 50 m на спине - 42.94 – серебро, 50 m вольный стиль - 37.91 – бронза.


По две бронзовых награды в своем активе имеют Ярослав Лозе ФОК «Звездный» Арзамас (100 m вольный стиль - 1:10.24, 100 m комплекс - 1:19.04) и Анастасия Макаренко ДЮСШ «Нижегородец» Н. Новгород (50 m на спине - 42.97, 100 m комплекс - 1:34.67).


В эстафетном плавании 4 x 50 m вольный стиль среди девочек первыми стали спортсменки ДЮСШ «Икар» Саров - 2:42.27 в составе Анастасия Корнишина, Маргарита Синицына, Олеся Патук, Арина Детушева.


У мальчиков золотые награды в этом виде программы завоевали воспитанники СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород - 2:11.22 в составе Кирилл Добровольский, Владислав Беспалов, Олег Ефимычев, Виктор Елин.


В эстафете 4х50 m комплекс среди женских команд победителями стали воспитанники ФОК «Чемпион» Выездное - 3:01.66 в составе Мила Корчагина, Карина Касаткина, Анастасия Никонорова, Анастасия Потехина.


У мальчиков так же первенствовали спортсмены СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород - 2:25.92Виктор Елин, Кирилл Добровольский, Артем Середа, Владислав Беспалов.


Лучший результат по очкам среди девочек 2009 года рождения показала Анастасия Корнишина – 281 очко на дистанции 50 m вольный стиль 35.48. У мальчиков 2007 года рождения лучший результат показал Кирилл Пономарев – 315 очков на дистанции 200 m вольный стиль 2:25.97.


Призеры командного первенства:

1. СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород - 8 108,00 очков.

2. ДС «Северная звезда» Н. Новгород - 7 270,00 очков.

3. ДЮСШ «Нижегородец» Н. Новгород - 6 679,00 очков.


Онлайн – результаты:

http://swim-nn.ru/online/pno_severnaya_zvezda_2018_spring/index.html




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK