Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей


Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей

2-3 июня 2018 г. в бассейне ФОКа «Атлант» (р.п. Шатки) состоялись областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей среди спортсменов 2006-2007 г.р.,2008-2009 г.р., 2010 г.р. В соревнованиях приняли участие 171 пловец из города Н.Новгорода, городов Нижегородской области.


По 2 золотых награды завоевали Шапошникова Злата ДЮСШ «Нижегородец» Н.Новгород, Школьная Яна ФОК «Атлант» р.п. Шатки, Буйлина Виктория ДС «Заречье» Н.Новгород, Липатов Кирилл ФОК «Чемпион» р.п. Выездное, Лозе Ярослав ФОК «Чемпион» р.п. Выездное, Мусин Артемий ДЮСШ «Нижегородец» Н.Новгород.


Шапошникова Злата была первой в заплывах 200 м комплекс-2:54,02, 100 брасс-1:30,72.

Школьной Яне не было равных на дистанциях 50 м на спине-45,70,50 м вольный стиль – 39,29.


Буйлина Виктория завоевала золотые награды на дистанциях 100 м комплекс 1:24,05, 50 м на спине-36,88

Липатов Кирилл завоевал золотые награды на дистанциях 100 м брасс – 1:18,03, 200 комплекс – 2:43,10.

Лозе Ярослав принес в копилку своей команды 2 золотые награды на дистанциях 100 м вольный стиль-1:096,30, 100 м на спине – 1:19,13.

Мусин Артемий стал первым на дистанциях 50 м баттерфляй-39,18, 100 м комплекс-1:24,01.


По 1 золотой награде и 1 одной серебряной завоевали Ткачук Клим ДЮСШ «Нижегородец» г. Н.Новгород, Григорьева Варвара ДЮСШ «Нижегородец» г. Н.Новгород, Корнишина Анастасия ДЮСШ 2Икар» г. Саров, Раков Илья ФОК «Чемпион» р.п. Выездное, Егоров Павел ДЮСШ «Нижегородец».

Ткачук Клим на этих стартах завоевал 1 золотую и 1 серебряную награду 100 м баттерфляй 1:19,19, 100 м вольный стиль-1 :12,39.

Григорьева Варвара 1 золотую и 1 серебряную награду принесла на дистанциях 50 м брасс – 46,42, 50 м на спине -37,66.


В своем активе имеют 1 золото и 12 серебро Корнишина Анастасия на дистанциях 50 м вольный стиль -34,80, 100 м комплекс -1:29,47, Раков Илья 50 м баттерфляй -56,13, 50 м на спине-50,03, Егоров Павел 50 м вольный стиль 34,06, 50 м на спине 38,30.


По две серебряных награды в своем активе имеют Командин Николай ДЮСШ «Выксунец» г.Выкса (100 мбаттерфляй-1:20,32,200 м комплекс 2:52,65), Чванов Роман ДЮСШ «Нижегородец» г.Н.Новгород (50 m баттерфляфляй-1:01,66, 50 м вольный стиль-49,47), Блохин Тимофей ДЮСШ «Нижегородец» г.Н.Новгород ( 100 м на спине – 1:21,22,100 брасс-1:35,00) и Лицова Дарья ФОК «Спарта» г.Урень (50 м вольный стиль – 44,77, 50 м на спине 58,03).


По одной золотой и 1 бронзовой награде принесли своим командам Тангалычева Самира ФОК «Юбилейный» г. Первомайск( 100 м баттерфляй -1:27,15, 100 м брасс -1:40,77) и Сухова Варвара ДЮСШ «Нижегородец» г.Н.Новгород (50 м брасс – 1:04,56, 50 м баттерфляй 1:06,87).


По две бронзовых награды в копилку своей команде принесли Долинина Василиса ФОК «Мещерский» г. Н.Новгород (100 баттерфляй-1:33,78, 200 м комплекс-3:17,19), Вихарев Александр ДС «Северная звезда» г.Н.Новгород (100 м баттерфляй -1:37,86, 200 м комплекс-3:02,57),Калягина Зоя ФОК «Чемпион» р.п. Выездное (50 м на спине -1:00,07, 50 м вольный стиль-48,32), Поликанова Полина ДЮСШ «Нижегородец» г.Н.Новгород (100 м комплекс-1:30,48, 50 м брасс 47,66), Лукьянов Леонид ДЮСШ «Нижегородец» г.Н.Новгород (50 м баттерфляй 1:05,59,50 м вольный стиль-49,54)


Призеры командного первенства:

1.ДЮСШ «Нижегородец» г.Н.Новгород – 5,803,00

2. ФОК «Атлант» р.п. Шатки – 3,540,00

3. ФОК «Чемпион» р.п. Выездное – 3,537,00


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/obl2018_Shatki/

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2018/





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK