Страхование спортсменов→

антидопинг в плавании, соревнования по плаванию антидопинг 2020

Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Мальцева И.Н.

Областные соревнования по плаванию,  посвященные памяти Мальцева И.Н., новости ФПНО, новости спорта России плавание

19-20 февраля 2020 г. в бассейне МБУ «ФОК «Олимпийский» г. Балахна, состоялись областные соревнования по плаванию, посвященные памяти тренера Мальцева И.Н..

В соревнованиях принимали участие команды Н. Новгорода и Нижегородской области, состоящие из девушек и юношей 2008 - 2011 г.р.

В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 50, 100 м баттерфляем, 50, 100м на спине, 50, 100 брассом, 50, 100, 800 метров вольным стилем, а так же 100 и 200 метров комплексное плавание у девушек и юношей, и заплывы эстафетного плавания 4х50 метров вольный стиль и 4х50 метров комбинированное  плавание среди юношей и девушек 2008-2010 годов рождения.

На старт вышло более 250 спортсменов из команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Было разыграно 42 комплекта медалей на индивидуальных дистанциях и в эстафетном плавании.

Победителем на дистанции 100 метров комплексное плавание среди девушек стала

БАЙКОВА Софья, СШ "Нижегородец" Н.Новгород с результатом 1:22.34;

Среди юношей - ФЕТХУЛИН Тимур, ФОК "Олимпийский" Балахна с результатом 1:23.46.

На дистанции 50 метров баттерфляем, среди девушек , победителями стала

МОХОВА Елизавета, ФОК "Звезда" Павлово с результатом 42.19.

Среди юношей - ЯШКОВ Захар, Бор-1 с результатом 38.07.

На дистанции 100 метров баттерфляем среди девушек 2008 г.р. победителем стала ЩЕРБАКОВА Анна, ФОК "Олимпийский" Балахна с результатом 1:26.57,

Среди девушек 2009 г.р. 1 место заняла ДЕМИДОВА Елизавета, ДС "Северная звезда" Н.Новгород, 1:21.36.

Среди юношей, на этой же дистанции, победителем стал ВОРОНКИН Дмитрий, Бор-1 с результатом 1:12.73.

Победителем на дистанции 50 метров на спине, среди девушек, стала ГУСЕВА Евгения, ДЮСШ "Выксунец" Выкса с результатом 39.66;

Среди юношей, на этой же дистанции, 1 место завоевал БАРАНОВ Роман, ДС "Северная звезда" Н.Новгород, с результатом 39.33.

На дистанции 100 метров на спине, среди девушек 2008 г.р., победителем стала БУГАЕВА Полина, ФОЦ "Здоровье" Навашино с результатом 1:21.88; среди девушек 2009 г.р., победителем стала ВАВИЛОВА Валерия, ДС "Северная звезда" Н.Новгород с результатом 1:24.71.

Среди юношей 2008 г.р., на этой же дистанции, 1 место завоевал КОЛЕБАНОВ Федор, ФОК "Мещерский"-2 Н.Новгород 1:14.58

Среди юношей 2009 г.р., победителем стал ФЕДОТОВ Матвей, ДС "Заречье" Н.Новгород 1:15.53

На дистанции 800 метров вольным стилем, среди девушек 2008 г.р., победителем стала ЯВОРСКАЯ Яна, ФОК "Мещерский" Н.Новгород с результатом 10:56.72;

Среди девушек 2009 г.р., победителем стала КУЗЬМИНА Ульяна, СШ "Сормово" Н.Новгород, 11:37.16.

В эстафетном плавании 4 по 50 метров среди 2008 г.р. вольным стилем, места распределились следующим образом:

1 ДС "Северная звезда" Н.Новгород (ЛУКОНИНА Дарья, КРАСКОВ Всеволод, АЛЕКСЕЕВА Анастасия, ГОРОХОВ Дмитрий) 2:07.69

2 ДЮСШ "Выксунец" Выкса (МИНГАЖЕВА Тамила, ДЕНЕЖКИН Артем, ЧОРНЕЙ Екатерина,
ОРЕХОВ Ярослав) 2:15.88

3 ФОК "Олимпийский" Балахна (ЩЕРБАКОВА Анна, БОЧКОВА Мария, СМИРНОВ Егор, КОСТРОВ Тимофей)

2:16.02

В эстафетном плавании 4 по 50 метров среди 2009 г.р. вольным стилем, места распределились следующим образом:

1 ДЮСШ "Икар" (Саров БОРОДИН Павел, ДЕТУШЕВА Арина, НЕТРУСОВ Ярослав, КОРНИШИНА Анастасия)

2:11.92

2 ДС "Северная звезда" Н.Новгород (ЛОПАТИНА Алена, БЕРКУТОВ Андрей, ДЕМИДОВА Елизавета, ДОБРОТВОРСКИЙ Егор) 2:14.79

3 СШ "Нижегородец" Н.Новгород (БАЙКОВА Софья, ЛИНЁВ Михаил, БЕРЕЗИН Денис, ШИШКАНОВА Светлана) 2:15.78

В эстафетном плавании 4 по 50 метров среди 2010 г.р. вольным стилем, места распределились следующим образом:

1 ДС "Северная звезда" Н.Новгород (ПУГАЧЕВА Вера, БУТРОВ Дмитрий, ТЮРИНА Дарья, БАРАНОВ Роман) 2:27.55

2 СШ "Нижегородец" Н.Новгород (ВАРЛАМОВА Виктория, ЛУКЬЯНОВ Леонид, СТАРОСТИН Семен, НИКОЛАЕВА Елизавета) 2:34.81

3 ДС "Северная звезда" Н.Новгород (ТЮРИНА Дарья, БАРАНОВ Роман, ПУГАЧЕВА Вера, БУТРОВ Дмитрий) 2:27.55

Победителем на дистанции 200 метров комплексное плавание, среди юношей, стал, ГРУЗДЕВ Данил, ФОК "Атлант" Шахунья, с результатом 3:06.27

Среди девушек на этой дистанции стала ЛУКОНИНА Дарья, ДС "Северная звезда" Н.Новгород, с результатом 2:42.61

Победителем на дистанции 50 метров брасс среди девушек стала, ШКОЛЬНАЯ Яна, ФОК "Атлант" р.п. Шатки, с результатом 42.36

Среди мальчиков на этой дистанции стал МАМОНТОВ Арсений, ФОК "Победа" Богородск, с результатом 46.51

Победителем на дистанции 100 метров брасс среди юношей 2008 г.р. стал, ВЕДЕРНИКОВ Павел ФОК "Атлант" Шахунья, с результатом 1:25.25

Среди юношей 2009 г.р. на этой дистанции стал БЕРЕЗИН Денис, СШ "Нижегородец" Н.Новгород, 1:33.61

Среди девушек 2008 г.р. на этой дистанции стала, ШИТОВА Ярослава, ДС "Северная звезда" Н.Новгород, с результатом 1:29.21

Среди девушек 2009 г.р. на этой дистанции стала, ВИЛКОВА Светлана, ФОК "Атлант" Шахунья 1:28.13

Победителем на дистанции 50 метров вольный стиль среди юношей стал, БУРУХИН Иван, ФОК "Мещерский"-2 Н.Новгород 33.02

Среди девушек на этой дистанции стала, КОБЫЗЕВА Ирина, СШОР "САЛЮТ" Дзержинск 33.85

Победителем на дистанции 100 метров вольный стиль среди юношей 2008 г.р. стал, КАЛИНИЧЕВ Владимир, ФОК "Атлант" р.п. Шатки 1:15.11

Среди юношей 2009 г.р. на этой же дистанции стал, ЯЧМОНИН Дмитрий, ФОК "Олимпийский" Балахна 1:15.79

Среди девушек 2008 г.р. лет на этой дистанции стала, ОБЖОГИНА Александра, ФОК "Спарта" Урень 1:08.51

Среди девушек 2009 г.р. на этой дистанции стала, ШУБИНЦЕВА София, ДС "Заречье" Н.Новгород 1:14.71

Победителем на дистанции 800 метров вольный стиль среди юношей 2008 г.р. стал, ЯБЛОКОВ Глеб, СШ "Сормово" Н.Новгород 10:22.50

Среди юношей 2009 г.р. на этой же дистанции стал, ДОБРОТВОРСКИЙ Егор, ДС "Северная звезда" Н.Новгород 11:32.96

В эстафетном плавании 4 по 50 метров комплексное плавание среди спортсменов 2008 г.р., места распределились следующим образом:

1 ДС "Северная звезда" Н.Новгород 1 (ЛУКОНИНА Дарья, КРАСКОВ Всеволод, АЛЕКСЕЕВА Анастасия, ГОРОХОВ Дмитрий) 2:20.70

2 ФОК "Олимпийский" Балахна 1 (ЩЕРБАКОВА Анна, БОЧКОВА Мария, Фомин Степан, КОСТРОВ Тимофей) 2:32.59

3 ФОЦ "Здоровье" Навашино 1 (МАНГУШЕВ Илья, ЕРЁМИНА Елизавета, БУГАЕВА Полина, МАСЛОВ Тимофей) 2:36.43

В эстафетном плавании 4 по 50 метров комплексное плавание среди спортсменов 2009 г.р., места распределились следующим образом:

1 ДС "Северная звезда" Н.Новгород 1 (ДОБРОТВОРСКИЙ Егор, ВОЛКОВ Владислав, ДЕМИДОВА ЕлизаветаЛОПАТИНА Алена) 2:30.46

2 СШ "Нижегородец" Н.Новгород 1 (БАЙКОВА Софья, БЕРЕЗИН Денис, ШИШКАНОВА Светлана, ЛИНЁВ Михаил) 2:34.82

3 ДС "Заречье" Н.Новгород 1 (ФЕДОТОВ Матвей, ЗАПРУДНОВА Анастасия, ШУБИНЦЕВА София, МАНСУРОВ Марат) 2:36.80

В эстафетном плавании 4 по 50 метров комплексное плавание среди спортсменов 2010 г.р., места распределились следующим образом:

1 ДЮСШ "Выксунец" Выкса 1 (ГУСЕВА Евгения, ТОЩЕВ Артем, ЕРОШКИНА Софья, ВЛАСОВ Артем) 2:46.21

2 СШ "Нижегородец" Н.Новгород 1 (ТЮРИНА Дарья, ПУГАЧЕВА Вера, ЛУКЬЯНОВ Леонид, НИКОЛАЕВА Елизавета) 2:46.28

3 ДС "Северная звезда" Н.Новгород 1 (ТЮРИНА Дарья, ПУГАЧЕВА Вера, БАРАНОВ Роман, БУТРОВ Дмитрий) 2:57.30


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online//in_memory_of_Maltsev_2020/#




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2020 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK